Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Флуд #6 тунец? танцуем!

Сообщений 241 страница 270 из 1292

241

Pharmacist, это в каком плане?

0

242

Mari K, ну, время такое, фурри никого не щадит.

0

243

Pharmacist, ужас. То что теперь, мне фурри стороной обходить?

Отредактировано Mari K (2024-06-17 21:27:54)

0

244

Mari K, да думаю нет, достаточно сохранять бдительность.

0

245

Pharmacist, ну ладно. Как говорится: один раз не...

0

246

Активность Паркер и Ди иногда настолько на фоне остальных аномальна, что вызывает ощущение, будто мы сидим в их квартире в гостиной и болтаем пока они в спальне трахаются, бегая мимо нас периодически в душ, прямо голышом

0

247

звучит хорошо

0

248

#p14991,Helga Braun написал(а):

Активность Паркер и Ди иногда настолько на фоне остальных аномальна, что вызывает ощущение, будто мы сидим в их квартире в гостиной и болтаем пока они в спальне трахаются, бегая мимо нас периодически в душ, прямо голышом

Мы тебя стесняем?

0

249

@Mother of Dragons утешь меня, я тут вспомнила кое-что

0

250

#p14999,Diente написал(а):

Мы тебя стесняем?

Не, прост ощущение странное.
Как там в Барраярском цикле?

"Нас, взрослых, так много, а он один. Казалось бы, мы должны за ним поспевать. Почему же у меня такое чувство, что на его стороне численное превосходство и мы окружены?"(с)

0

251

#p15001,Helga Braun написал(а):

Не, прост ощущение странное.
Как там в Барраярском цикле?

«Нас, взрослых, так много, а он один. Казалось бы, мы должны за ним поспевать. Почему же у меня такое чувство, что на его стороне численное превосходство и мы окружены?»(с)

Ну, тут не только мы с Паркер немножко спидпостим. Джу тоже молодец, Эго вроде тоже.

0

252

#p15004,Diente написал(а):

Ну, тут не только мы с Паркер немножко спидпостим. Джу тоже молодец, Эго вроде тоже.

Считай, что это немножко зависть )

0

253

#p15007,Helga Braun написал(а):

Считай, что это немножко зависть )

А вдруг мы это тебя мотивируем.

0

254

#p14991,Helga Braun написал(а):

Активность Паркер и Ди иногда настолько на фоне остальных аномальна, что вызывает ощущение, будто мы сидим в их квартире в гостиной и болтаем

Я еще один эпизод открыла только что  https://i.imgur.com/ud7vJ51.png

#p14991,Helga Braun написал(а):

пока они в спальне трахаются, бегая мимо нас периодически в душ, прямо голышом

А вы хотите, чтобы мы это делали прямо на журнальном столике, пока вы телек смотрите?

0

255

#p15011,Parker написал(а):

А вы хотите, чтобы мы это делали прямо на журнальном столике, пока вы телек смотрите?

У них телек показывает то, что у нас  в спальне происходит.

0

256

#p15009,Diente написал(а):

А вдруг мы это тебя мотивируем.

Мотивируете. Но не подкатывать же ЕЩЁ И МНЕ к Паркер в рамках "Хельга ищет контакты с Крестами, чтобы свалить из Сантьяго не на пустое место"?)

0

257

#p15014,Helga Braun написал(а):

Мотивируете. Но не подкатывать же ЕЩЁ И МНЕ к Паркер в рамках «Хельга ищет контакты с Крестами, чтобы свалить из Сантьяго не на пустое место»?)

Ну, не каждый эпизод должен быть про сеггс. (смотрит на свой ассортимент эпизодов) У меня только один к трём вот соотношение.

0

258

#p15013,Diente написал(а):

У них телек показывает то, что у нас  в спальне происходит.

Это многое объясняет.
Кстати, я еще и курить бегаю мимо них. Тоже голышом.

0

259

#p15016,Diente написал(а):

Ну, не каждый эпизод должен быть про сеггс.

Ну конкретно в случае Хель секса и не будет - она в этом плане личность дёрганая, ибо к тем, с кем спала, очень легко привязывается и доверяется, на чём неоднократно обжигалась.
Я скорее про количество эпизодов у Паркер)

0

260

#p15000,Crystal написал(а):

@Mother of Dragons утешь меня, я тут вспомнила кое-что

Что вспомнила?)

0

261

#p15017,Parker написал(а):

Это многое объясняет.
Кстати, я еще и курить бегаю мимо них. Тоже голышом.

Я все еще думаю что при счастливой (ха-ха, нет) семейной жизни между Дией, Паркер и Джу будет крайне грустно то, что из них троих Диа не может ни курить, ни пить. И будет она сидеть рядом с ними, пока одна сигареты тянет, другая дорожки выравнивает.

#p15019,Helga Braun написал(а):

Ну конкретно в случае Хель секса и не будет — она в этом плане личность дёрганая, ибо к тем, с кем спала, очень легко привязывается и доверяется, на чём неоднократно обжигалась.
Я скорее про количество эпизодов у Паркер)

2 активных эпизода - that's some rookie numbers даже по моим текущим меркам. Если бы у неё было их хотя бы 5 штук и во все была активная отпись - да, я бы тогда поверила.

0

262

Helga Braun, увы, я в Крестах ничего особо не решаю. Починяю примус код, никому не мешаю. Но сыграть что-нибудь без нцы - это всегда пожалуйста, буду рада.

0

263

#p15022,Parker написал(а):

Helga Braun, увы, я в Крестах ничего особо не решаю. Починяю примус код, никому не мешаю. Но сыграть что-нибудь без нцы — это всегда пожалуйста, буду рада.

Как я поняла, у вас же там профсоюз и не особо централизованное управление.

0

264

#p15021,Diente написал(а):

Я все еще думаю что при счастливой (ха-ха, нет) семейной жизни между Дией, Паркер и Джу будет крайне грустно то, что из них троих Диа не может ни курить, ни пить. И будет она сидеть рядом с ними, пока одна сигареты тянет, другая дорожки выравнивает.

Во-первых, про "ха-ха, нет" мы еще посмотрим~
Во-вторых, мы найдем Дии менее вредную и не менее приятную привычку) Или прогнем ее прошивку так, чтобы она тоже могла всем этим наслаждаться.

#p15023,Diente написал(а):

Как я поняла, у вас же там профсоюз и не особо централизованное управление.

Именно. Я воспринимаю это скорее как неформальное объединение всех кто не вписывается в другие группировки с целью самозащиты.

0

265

#p15022,Parker написал(а):

Helga Braun, увы, я в Крестах ничего особо не решаю.

Ну там нечто среднее между "обмен опытом" (Хельга недурной резчик со специализацией на починке и оптимизации ПО высококачественных имплантов и при этом довольно посредственным опытом работы с чем-то классом ниже, вплоть до полного провала в плане "а что такое этот ваш сайтех"), демонстрацией собственных навыков и готовности их предоставить и "ок, ты не решаешь, но ты ж знаешь, кто решает".

Тем более что из ныне зареганных "крестов" ВСЕ - "ничего не решают, починяют примус")
Но, опять же, в подобное я бы предпочла вкатиться, сыграв предварительно хотя бы один эпизод какой-нибудь слабосюжетной ерунды для освоения с персонажем.

0

266

#p15026,Parker написал(а):

Во-вторых, мы найдем Дии менее вредную и не менее приятную привычку)

Это звучит как будто "мы найдем ей более интересные фетиши".

#p15026,Parker написал(а):

Именно. Я воспринимаю это скорее как неформальное объединение всех кто не вписывается в другие группировки с целью самозащиты.

Ну в таком контексте вписать кого-то в кресты с целью защиты и какого-то взаимовыгодного сотрудничества кажется адекватным.

0

267

Mother of Dragons, твой косяк :з

0

268

#p15034,Crystal написал(а):

Mother of Dragons, твой косяк :з

где о_0"

0

269

Mother of Dragons, а вот утешишь меня, я скажу где, хехе :з

0

270

#p15029,Helga Braun написал(а):

Ну там нечто среднее между «обмен опытом» (Хельга недурной резчик со специализацией на починке и оптимизации ПО высококачественных имплантов и при этом довольно посредственным опытом работы с чем-то классом ниже, вплоть до полного провала в плане «а что такое этот ваш сайтех»), демонстрацией собственных навыков и готовности их предоставить и «ок, ты не решаешь, но ты ж знаешь, кто решает».

Вообще звучит интересно и вполне согласуется с мотивами Паркер. Пиши, когда созреешь для эпизода, я как раз тоже может освобожусь к тому времени.

#p15031,Diente написал(а):

Это звучит как будто «мы найдем ей более интересные фетиши».

...может быть.
Или Диа откроет в себе интерес к спорту, например. Будет болеть за любимую команду, пока Паркер и Джу сидят рядом и искренне не понимают, зачем эти люди гоняют по полю мяч и за кого мы сегодня болеем, за синие шорты или за красные.

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно