Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Флуд #6 тунец? танцуем!

Сообщений 91 страница 120 из 1292

91

Mari K, ты тож не начинай если бы, thehe
Идея для твинка или НПСа, не? Можем как-нибудь в эпизодах побродить по постапокалиптической Америке, благо, сеттинг располагает.
Сама долго раздумывала о таком, с механическим телом, абсорбцией воспоминаний и флером нечеловечности. Может и ты дозреешь рано или поздно?

Отредактировано Herschel (2024-06-17 00:24:07)

0

92

Herschel, Да я и не грущу ну разве что только потому, что мне спать осталось 7 часов
Рано мне пока о таком думать, сначала надо основу написать. А этот концепт пусть пока лежит. У меня достаточно отстранённых персонажей, которыми можно поиграть как Райан Гослинг (многозначительно смотреть вдаль). Здесь я хочу треша угара и содомии

+1

93

Melany Tayle, можно какую-нибудь

#p14717,Herschel написал(а):

А какого рода упоротость ты творишь? Нечто оверпауэрное или пытаешься какие-то концепты вписать?

По разному.
Яркий пример - последний концепт, который мной писался для Аркхейма, (но так и не написался, ибо мне стало влом), стартануло с базовой идеи концепта "тентакледемон, одержимый безумным учёным" (нет, не наоборот).
В лор и мир оно теоретически вписывалось хорошо, оверпауэрным бы не было, но...)

0

94

#p14654,Parker написал(а):

Little Horn, *затискала полторашечку*

*уснула на коленках*

0

95

Herschel, No, никуда я не пойду. В конце концов, можно и в кресле перед компом поспать, я уже пробовала, очень даже удобно. Благо, спинка откидывается

0

96

Helga Braun, аркхейм он да, чисто для тех, кто способен писать "в стол". В том и прелесть, с другой стороны.
Киборг-убивца писалась для него же, кстати.

0

97

Little Horn, *шепчет на ухо* анкета... анкета...

+1

98

Mari K, если на форумы приходишь эскапировать без этого всего, чего такая мазохистка, м?)

0

99

Herschel, Чтобы потом обоснованно ныть о том, как я хочу спать, но вот раздуплюсь и вы ещё пощады просить будете настолько я плохо шучу

0

100

Mari K, это тоже классика и традиция. Думаю, самое время побыть дединсайдом и нарушить ее.

Доброй ночи, ребят. Всем успешно пережить понедельник.

0

101

Herschel, И тебе доброй ночи
и очень советую воспользоваться советом чтобы всё прошло

0

102

[Нащупывая название флуда, начал крутить радиоволны на радио, пока не нашёл что-то походящее на музыку.]
Подпись автора

Пример голоса.

0

103

доброго утра жителям города)))

0

104

Утры эти ваши
Хуютры

+1

105

#p14774,Higan Bana написал(а):

Утры эти ваши
Хуютры

еще один ругающий утра...

0

106

Куда жмать, чтоб проснуться?

0

107

#p14776,Mari K написал(а):

Куда жмать, чтоб проснуться?

пробуйте везде и сразу))

0

108

Shyla, А вдруг куда-то не туда нажму и всё исчезнет?
Вот это сиськи!

0

109

#p14778,Mari K написал(а):

Shyla, А вдруг куда-то не туда нажму и всё исчезнет?
Вот это сиськи!

хм...ну а если не нажмете, то не узнаете ведь!)
спасибо ахах))

0

110

Shyla, А если нажму, то узнавать будет уже нечего. Или некому

0

111

#p14780,Mari K написал(а):

Shyla, А если нажму, то узнавать будет уже нечего. Или некому

тогда попросить кого-нибудь потыкать вместо вас!

0

112

Shyla, Ну тут только подождать минут 20. Начальник на работе найдёт куда, чем и за что тыкнуть

0

113

#p14782,Mari K написал(а):

Shyla, Ну тут только подождать минут 20. Начальник на работе найдёт куда, чем и за что тыкнуть

тогда найти кого-нибудь, кого начальник будет тыкать вместо вас))

0

114

Shyla, Да он, в принципе, всех потыкает, если будет за что. Другое дело, что он у меня добрый и потыкает это максимум

0

115

#p14785,Mari K написал(а):

Shyla, Да он, в принципе, всех потыкает, если будет за что. Другое дело, что он у меня добрый и потыкает это максимум

ну тогда даже не знаю что ещё посоветовать))

0

116

Higan Bana, ты кто. *Сонно смотрит*

[nick]Sleepy Melany[/nick][status]Don't wake me the fck up[/status][icon]https://i.ibb.co/X2VBpC6/d1ba33ec-25c7-4b17-a2b4-62660872f253.jpg[/icon]

0

117

Shyla, Тогда буду действовать по проверенной схеме - страдать

0

118

#p14788,Mari K написал(а):

Shyla, Тогда буду действовать по проверенной схеме — страдать

в таком случае сочувствую и желаю держаться...

0

119

Shyla, Надо просто найти что-то интересное, чтобы отвлечься от сонливости. О, попробую накидать анкету, если работа позволит

0

120

#p14790,Mari K написал(а):

Shyla, Надо просто найти что-то интересное, чтобы отвлечься от сонливости. О, попробую накидать анкету, если работа позволит

или просто кофе! *салютует чашкой*

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно