Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Флуд #6 тунец? танцуем!

Сообщений 1141 страница 1170 из 1292

1141

#p17991,Mother of Dragons написал(а):

ну образно говоря, бОльшая часть админов ушла(

эх, не особо киберпанк как жанр живуч, если это не сеттинг(

0

1142

Linglesou,
Я попыталась вспомнить, какие жанры можно считать долгоживущими.
Но кажется мое представление безнадежно устарело. Ибо я уже довольно долго не была на форуме, которому хотя бы больше года.

0

1143

#p17997,Diente написал(а):

Ибо я уже довольно долго не была на форуме, которому хотя бы больше года.

звучит грустно
я обычно люблю окапываться на проектах, так что если даже через год помрёт, то для меня это быстро...

0

1144

#p17998,Linglesou написал(а):

звучит грустно
я обычно люблю окапываться на проектах, так что если даже через год помрёт, то для меня это быстро...

Ну вот последние проектов пять как минимум не прошли отметку в год. (лень считать, возможно их больше)

0

1145

#p17999,Diente написал(а):

Ну вот последние проектов пять как минимум не прошли отметку в год. (лень считать, возможно их больше)

сочувствую. так персонажей не напасëшься на каждый новый проект

0

1146

#p18000,Linglesou написал(а):

сочувствую. так персонажей не напасëшься на каждый новый проект

Я уже потому даже особо не стараюсь по части персонажей.
Типа придумаю концепт на коленке и так сойдет.

0

1147

#p18001,Diente написал(а):

Я уже потому даже особо не стараюсь по части персонажей.
Типа придумаю концепт на коленке и так сойдет.

понимаемо
за столько лет уже тоже заколебался писать анкеты, обычно если игра идёт и всё супер, то в постах персонаж раскрывается гораздо лучше, чем на старте
а если не сложилось, то никакая анкета не поможет

0

1148

#p18003,Linglesou написал(а):

понимаемо
за столько лет уже тоже заколебался писать анкеты, обычно если игра идёт и всё супер, то в постах персонаж раскрывается гораздо лучше, чем на старте
а если не сложилось, то никакая анкета не поможет

йеп. Кринж с себя за то что "анкета кривая" - небольшая цена. Не надо страдать что там великие задумки, глубокий личный сюжет не влетели потому проект решил протянуть лапки.

0

1149

#p18004,Diente написал(а):

Кринж с себя

я уже даже не кринжую, всё равно ж посты важнее))

0

1150

#p18006,Linglesou написал(а):

я уже даже не кринжую, всё равно ж посты важнее))

Не, я все еще кринжую немножко. Особенно с учетом того, что грубо говоря от лица персонажа писать посты комфортно, там пишешь эмоции, мысли, отношение и все такое. А тут надо просто историю писать, причем желательно как будто со стороны (я не очень люблю концепт, когда анкета от лица кого-то написана, пусть даже именно в случае Диенте написано именно так).

0

1151

Diente, так можно же писать и от персонажа, если комфортно

0

1152

#p18008,Linglesou написал(а):

Diente, так можно же писать и от персонажа, если комфортно

Не, мне обычно хочется написать со стороны, потому что хочется добавлять контекста, о котором персонаж не в курсе, да и хочется чтобы описание событий выглядело весьма однозначно, а не "персонаж так увидел".

0

1153

#p17993,Linglesou написал(а):

эх, не особо киберпанк как жанр живуч, если это не сеттинг(

Щас в целом не особо форумы живучи к сожалению хд

0

1154

#p17999,Diente написал(а):

Ну вот последние проектов пять как минимум не прошли отметку в год. (лень считать, возможно их больше)

Ролки в среднем живут год))

0

1155

#p18016,Mother of Dragons написал(а):

Ролки в среднем живут год))

Ну вот есть ощущение, что раньше этот срок был подольше. А сейчас кажется что если ролка полгода проживет - уже успех.

0

1156

#p18017,Diente написал(а):

Ну вот есть ощущение, что раньше этот срок был подольше. А сейчас кажется что если ролка полгода проживет — уже успех.

Потому что люди перестали относиться серьезно к этому
Раньше хоть ответственное отношение было
А щас
Хобби и ладно
В любой момент забросить можно

0

1157

#p18018,Mother of Dragons написал(а):

Потому что люди перестали относиться серьезно к этому
Раньше хоть ответственное отношение было
А щас
Хобби и ладно
В любой момент забросить можно

Вот теперь я думаю об этом и я становлюсь ну очень грустной.
Вроде же возраст средний ролевиков увеличивается, разве не должно увеличиваться ответственное отношение.

0

1158

Diente, ну и у многих потому это отходит на второй план
Появляются серьёзные работы, семьи и вот это все))

0

1159

#p18020,Mother of Dragons написал(а):

Diente, ну и у многих потому это отходит на второй план
Появляются серьёзные работы, семьи и вот это все))

ну если уходит на второй план почему бы не поступать с этим как со вторым планом. Или подыскать себе хобби, в котором не надо писать персонажа и выдумывать концепты каждый месяц.

0

1160

Diente, скажи это тем самым кто так делает хд

0

1161

форумы могут закрываться и потому что не взлетели, или АМС не нашли игру/разругались с соигроками, да и просто есть люди, которые быстро перегорают идеями
а кому-то прикольнее сам процесс открытия и наполнения маичасти, чем администрирование или даже игра
*встречает рассвет, поливая цветы*

+1

1162

#p18054,Linglesou написал(а):

кому-то прикольнее сам процесс открытия и наполнения маичасти, чем администрирование или даже игра
*встречает рассвет, поливая цветы*

Помню чела который открывал форумы каждые три месяца и удачно бросал старые при этом х)
Его прям люто ненавидели хд

0

1163

#p18061,Mother of Dragons написал(а):

Помню чела который открывал форумы каждые три месяца и удачно бросал старые при этом х)
Его прям люто ненавидели хд

Звучит весьма прям проклято. Нет бы хотя бы не знаю, передавать тогда проект в добрые руки...

0

1164

приветсвую
чем-то занимаюсь вместо учёбы
не дело

0

1165

Ace, И чем же это ты занимаешься вместо учебы?

0

1166

Diente, бытовухой всякой
но вроде я уже сижу перед билетиками, надо почитать внимательно
... я так устал от этой бесконечной практики, помогите, шла 6 неделя

как твои дела?

0

1167

Ace, Ну, бытовуха это не прокрастинация хотя бы.
Учеба это тяжко. Я, правда, уже забыла каково это. К счастью.
Да понемногу, на дежурстве. Немножко с похмелья, но хотя бы без нужды в обезболе.

0

1168

#p18062,Diente написал(а):

Звучит весьма прям проклято. Нет бы хотя бы не знаю, передавать тогда проект в добрые руки...

Он просто пропадал
И было уже пофиг хд

0

1169

#p18074,Mother of Dragons написал(а):

Он просто пропадал
И было уже пофиг хд

Ну да, по идее передавать надо в строго определенный момент когда у проекта еще есть какая-то определенная база игроков и какой-то движ происходит. А когда три с половиной игрока, передавать уже особо нечего.

0

1170

#p18061,Mother of Dragons написал(а):

Помню чела который открывал форумы каждые три месяца и удачно бросал старые при этом х)
Его прям люто ненавидели хд

это то ладно, бывает
другой вопрос: а зачем люди идут к таким админам, если знают о их ненадëжности?
риторический вопрос, наверное, потому что я каждый раз фигею, видя как какой-нибудь не очень порядочный человек вновь набирает целый форум игроков
как это работает

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно