Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Флуд #6 тунец? танцуем!

Сообщений 871 страница 900 из 1292

871

#p16440,Parker написал(а):

Пребывают в суперпозиции.

Это на какой странице камасутры описано?

+1

872

@juheina Я чет теперь думаю, что после моего поста Джу не просто пойдет на выход. Он побежит прочь, подумав что все сошли с ума.

0

873

Вот так моргнёшь, а недели пронеслись, приболела и вообще

Буэнос ночес, мериконес :)

0

874

Camilla Ortega, *сонно махает ладошкой*

0

875

#p16487,Camilla Ortega написал(а):

Вот так моргнёшь, а недели пронеслись, приболела и вообще

Перманентное состояние

Мелани, я не пропала, твоя Луна всё ещё светит для тебя

0

876

Helga Braun, Ола.
Ты я смотрю, времени не тереля, индепиенте кабальера!

0

877

#p16489,Loona Ortega написал(а):

Мелани, я не пропала, твоя Луна всё ещё светит для тебя

только за тучкой
нужно разогнать
руками
аааа!
пердоньте

0

878

Camilla Ortega, тебе бы только руками разгонять
ты, кстати, когда профиль заполнишь уже)

0

879

#p16492,Loona Ortega написал(а):

ты, кстати, когда профиль заполнишь уже)

Сложный вопрос.
Почти такой же сложный как, что за йодерат я прочла в вопросах

Нооо..думаю, сгеодня я справлюсь с этим. Как посплю и не пойду на работу.
И внезапно должна ДЖВА поста
интересно, если ещё неделю буду впотреях, то ещё появится или это ты с Хельгой такие... нетерпеливые, так и жаждущие разразиться ошеломительным фейерверком постов.
Да-да, у кое-кого они уже есть, да..

0

880

#p16493,Camilla Ortega написал(а):

интересно, если ещё неделю буду впотреях, то ещё появится или это ты с Хельгой такие... нетерпеливые, так и жаждущие разразиться ошеломительным фейерверком постов.

в смысле, я вполне себе терпеливая, вот сижу жду тебя)
да и у меня долг для Мышки, его бы сперва отдать

+1

881

Camilla Ortega, я, как правило, первое время довольно активно отвечаю.
"Активно" - то бишь, вполне могу выпуливать по несколько постов в день.
Так что ближайшие пару месяцев, если я не впаду в афк - при игре со мной ты, с такой активностью, будешь мне пост должна ПРЯМВСЕГДА )

0

882

доброе утро жителям нашего городка))

0

883

Shyla, Утра доброго.
*поглядывает на список персонажей*
Что-то Королева Мария сильно поредела...

0

884

#p16462,Diente написал(а):

@juheina Я чет теперь думаю, что после моего поста Джу не просто пойдет на выход. Он побежит прочь, подумав что все сошли с ума.

Есть такая мысль кстати
Но всегда можно начать новый эпизод хах)

0

885

#p16505,juheina написал(а):

Есть такая мысль кстати
Но всегда можно начать новый эпизод хах)

Я в целом думаю, что если Джу в общении с ними отучилась бычить и пытаться задоминировать потому что очевидно что Диа альфа-самка в этой стае, то следующий эпизод с прокруткой в несколько недель и они уже все относительно мирно уживаются.

0

886

#p16506,Diente написал(а):

Я в целом думаю, что если Джу в общении с ними отучилась бычить и пытаться задоминировать

Ну не прям отучилась, как тут отучишься
Я просто думаю про бегство, т.к. ее же триггерит, что Диа альфачит, а тут Диа конкретно альфачит : D
В общем подумаю ближе к посту

0

887

#p16445,Crystal написал(а):

Mother of Dragons, *отвела в сторонку и засосала* кусай там, где никто не видит.

Ты до сих пор стесняешься? Хд

0

888

Diente, немалая часть игроков имеет привычку писать персонажа, совершенно не думая, чем он будет заниматься.
И с кем.
Я и то себе где-то уже в процессе болтовни с потенциальными соигроками тот гемор с переходом в Крест придумала - благо, он был логичен.
Народу мало, банальщину играть все стесняются, НЕ банальщину придумывать леньки...

Надо будет в акции от игроков написать пару-тройку концептов поинтереснее, вот чего.
А если самим не надо - напишите в тему для концептов.
Просто чтобы у потенциальных новичков идеи появлялись.

0

889

#p16507,juheina написал(а):

Ну не прям отучилась, как тут отучишься
Я просто думаю про бегство, т.к. ее же триггерит, что Диа альфачит, а тут Диа конкретно альфачит : D
В общем подумаю ближе к посту

Диа при этом вообще не осознает наверно всего этого.
Доминируй, властвуй, унижай.

Свернутый текст

Helga Braun,
По идее это лечится в основном тем, что надо конкретных игроков, что есть на форуме брать в оборот, придумывать игры им. То есть было бы желание, можно наверно придумать игру кого угодно с кем угодно. Но игроки котятки, собираться в кучку и идти играть сложно.

0

890

Я, как правило, тупо всем в личку пишу
Тут мне Диа написала первой, но это супер исключение

0

891

#p16510,Diente написал(а):

По идее это лечится в основном тем, что надо конкретных игроков, что есть на форуме брать в оборот, придумывать игры им.

Ну я типа и так к двоим внаглую навязалась с идеями уровня "дурацкая бытовуха чисто для разминки пальцев и вживания в персонажа", это надо уже им самим сначала какую-то свою мотивацию придумать для сюжетного движа.

И если та же Ортега, ежели захочет, может тему с нашей игрой до личного поворота сюжетки раскрутить (с её историей семьи влезть в тёрки формата "мексиканские патриоты пытаются травить бывшую наёмницу корпоратов, оказавшуюся под крышей их банды, как выгодный посредник" - вполне может быть чревато либо вылезанием какого-нибудь кровника, либо наоборот, или ещё чем-нибудь в этом стиле), если перед Линдой Хельге тупо неловко за её шуточки, при этом та её умиляет, да и в плане обмена опытом она для неё прям идеальна, то вот что предложить Мелани, у которой в био - будем честными - ВООБЩЕ оснований для сюжетного движа не видно..?

Разве что идеи в стиле "внезапное стекло" с "внезапно убили маму" - но это, по-хорошему, нужно с подругой хотя бы играть, а Хельга на это не подходит: она с трудом людей к себе подпускает.

Но, повторюсь, это надо именно что самим зацепки для движа придумывать.
Ну и, повторюсь, написать в заявках\концептах интересных идей, чтобы новички появлялись с зацепками, да.

Апд: помнится, у меня одно время было погоняло "белка" (потому что с бешеной белкой из "лесной братвы" меня сравнил админ, которого я умудрилась задолбать предложениями помощи).
Думаю, вы теперь примерно представляете, как оно выглядело...  https://i.imgur.com/LauPesk.png

Отредактировано Helga Braun (2024-06-25 10:00:06)

0

892

#p16511,juheina написал(а):

Я, как правило, тупо всем в личку пишу
Тут мне Диа написала первой, но это супер исключение

Даже тут задоминировала и сломала систему.
Helga Braun, Ну игрок сам должен придумывать, как вписать своего персонажа в тот или иной движ. А то да, смотреть на анкету другого персонажа и пытаться придумать, что именно предложить игроку это довольно тяжкое занятие. Особенно с учетом того, что твое представление о чужом персонаже может не совпадать со мнением автора.

0

893

#p16505,juheina написал(а):

Есть такая мысль кстати
Но всегда можно начать новый эпизод хах)

Паркер и Джу в следующем посте

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRn4LTOJkq8MPD_OJ8jVOPtaVr3D_Wtd-HdLvxiz3CC34cVr198yGVG48WrCCftZF0K0Ds&usqp=CAU

#p16509,Helga Braun написал(а):

немалая часть игроков имеет привычку писать персонажа, совершенно не думая, чем он будет заниматься.
И с кем.

Это про меня.
Но игра сама меня находит, как правило) Может быть я умею писать персонажей с которыми интересно взаимодействовать? Да не, бред какой-то. Просто на этой ролочке собрались замечательные люди, с которыми приятно было бы даже простую бытовуху играть.

0

894

#p16517,Parker написал(а):

Это про меня.
Но игра сама меня находит, как правило) Может быть я умею писать персонажей с которыми интересно взаимодействовать? Да не, бред какой-то. Просто на этой ролочке собрались замечательные люди, с которыми приятно было бы даже простую бытовуху играть.

Паркер: "Пришла просто так, без каких-то конкретных планов"
Диа : "влетела с двух ног играть бытовуху и сеггс"

0

895

#p16509,Helga Braun написал(а):

банальщину играть все стесняются

Я не стесняюсь, было бы с кем. Лишь бы весело было

0

896

#p16520,Mari K написал(а):

Лишь бы весело было

У меня повреждение мозга и я реагирую на слова неадекватными мемами

+1

897

#p16521,Diente написал(а):

у меня повреждение мозга и я реагирую на слова неадекватными мемами

О, ну это прямо как я, мемефикация головного мозга

0

898

#p16519,Diente написал(а):

Паркер: «Пришла просто так, без каких-то конкретных планов»
Диа : «влетела с двух ног играть бытовуху и сеггс»

Диа: "лепра неизлечима"
Паркер: "подержи мой кофе"
А потом у них был сеггс

0

899

#p16524,Parker написал(а):

Диа: «лепра неизлечима»
Паркер: «подержи мой кофе»
А потом у них был сеггс

Лепра при этом все еще не вылечена. И подержать кофе нужно было только для того, чтобы у Паркер освободились руки для сеггса. И на самом деле лечением никто не занимается. Просто делается сеггс пока есть такая возможность.

0

900

#p16526,Diente написал(а):

Лепра при этом все еще не вылечена. И подержать кофе нужно было только для того, чтобы у Паркер освободились руки для сеггса.

Паркер может в многозадачность.

#p16526,Diente написал(а):

И на самом деле лечением никто не занимается. Просто делается сеггс пока есть такая возможность.

Мы не так часто что-то реально отыгрываем на эту тему, все больше вскользь упоминаем, но в моем хэдканоне Паркер много усилий прикладывает, чтобы вылечить лепру. И однажды это сделает, кто бы что ни говорил.

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно