Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Флуд #6 тунец? танцуем!

Сообщений 691 страница 720 из 1292

691

#p15916,Diente написал(а):

Это надо получается туда больше воды лить.

Вода - очень хреновая смазка. Да и где столько воды взять?
Parker, Вот вот, верь им

#p15917,Parker написал(а):

Но у меня был такой момент на другой ролке, когда мне приводили в пример мои же посты, типа «хаха, смотри, какой кринж люди пишут».

Это мда, конечно. Я б вряд ли там осталась, после такого

0

692

#p15918,Mari K написал(а):

Вода — очень хреновая смазка. Да и где столько воды взять?

Все игроки же водолеи немного.
Но как смазка да, вода не особо годится.

0

693

#p15916,Diente написал(а):

Я  открою еще один эпизод с тобой, где буду шлёпать тебя по жопе за такие мысли.

Oh nyo~ Мне уже за эти мысли стыдно, милая. Я так радуюсь каждый раз когда ты хвалишь мои посты, ты не представляешь.  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

#p15918,Mari K написал(а):

Это мда, конечно. Я б вряд ли там осталась, после такого

Ну, сама ролочка ни в чем не виновата, но с тем человеком пришлось таки попрощаться.

0

694

#p15918,Mari K написал(а):

Вода — очень хреновая смазка.

borg segs lubricant (простите!)

https://kosmetiksavto.ru/images/catalog/tovar/_thumbs/wd40-200_x1000_y1000.png

+2

695

#p15920,Parker написал(а):

Oh nyo~ Мне уже за эти мысли стыдно, милая. Я так радуюсь каждый раз когда ты хвалишь мои посты, ты не представляешь.

Это я думаю все время, что у меня нередко посты очень сухие, с холодными отстраненными рассуждениями без капли личностного отношения.
http://i.imgur.com/mvfdD.png

0

696

Diente, Ну, некоторые, типа меня, совсем немного. Я не знаю, где эту воду брать

#p15920,Parker написал(а):

Ну, сама ролочка ни в чем не виновата, но с тем человеком пришлось таки попрощаться.

Ну или так, да. Хорошее решение

0

697

Mari K, — Теперь два с половиной. Но не сказал, что везунчик.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

698

Blood, Почему нет? Мне вот ещё 4 часа работать

0

699

#p15923,Diente написал(а):

Это я думаю все время, что у меня нередко посты очень сухие, с холодными отстраненными рассуждениями без капли личностного отношения.

Они прекрасны! Очень атмосферные и отлично передают эмоции Дии. Всегда очень их жду и с большим удовольствием читаю. *обняла крепко*

0

700

#p15923,Diente написал(а):

Это я думаю все время, что у меня нередко посты очень сухие, с холодными отстраненными рассуждениями без капли личностного отношения.

У тебя очень грамотно выбранный персонаж, ей это очень идёт )

0

701

#p15928,Helga Braun написал(а):

У тебя очень грамотно выбранный персонаж, ей это очень идёт )

Я представила, что будет, если я буду играть какого-нибудь киборга почти без остатков живого тела.
Это ж тупо будет сводка по произведённым действиям и сказанным фразам. Останется только добавить время в начале каждого предложения и будет совсем как лог

Отредактировано Mari K (2024-06-21 14:27:21)

0

702

Mari K, — Потому что работали, дабы понять, что впустую

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

703

#p15927,Parker написал(а):

отлично передают эмоции Дии

надо пошутить "которых нет".

0

704

#p15929,Mari K написал(а):

Я представила, что будет, если я буду играть какого-нибудь киборга почти без остатков живого тела.

На самом деле, если душнить в вопросах "искусственный интеллект и его специфика" - у любой искусственной личности (изначально ли искусственной, либо являющейся копией реальной, либо, как в случае с местными боргами, лишёнными биохимии как источника эмоций) - должен быть компьютерный мотивационный эмулятор (то есть, нечто, что более-менее качественно эмулирует эмоции).

Просто потому, что без него не может быть искусственной личности, а будет то, что я называю "инструментальный интеллект": высокоразвитая нейросеть, способная довольно гибко и вариативно выполнять поставленные задачи  без собственных мотиваций и позывов.
Физически не способная что-то хотеть.
Ей тупо НЕЧЕМ - хотеть.

0

705

#p15931,Diente написал(а):

надо пошутить «которых нет».

А вот, внезапно, есть. Но создается впечатление, что в спокойном состоянии она их специально приглушает. Что Дии очень идет, учитывая всю эту тему с корпоратской промывкой мозгов. Так что я согласна с комментарием Хельги.
Ну и когда Диа проявляет теплоту к Паркер - это в самое сердечко~

0

706

#p15932,Helga Braun написал(а):

На самом деле, если душнить в вопросах «искусственный интеллект и его специфика» — у любой искусственной личности (изначально ли искусственной, либо являющейся копией реальной, либо, как в случае с местными боргами, лишёнными биохимии как источника эмоций) — должен быть компьютерный мотивационный эмулятор (то есть, нечто, что более-менее качественно эмулирует эмоции).

Просто потому, что без него не может быть искусственной личности, а будет то, что я называю «инструментальный интеллект»: высокоразвитая нейросеть, способная довольно гибко и вариативно выполнять поставленные задачи  без собственных мотиваций и позывов.
Физически не способная что-то хотеть.
Ей тупо НЕЧЕМ — хотеть.

Что-то сложное.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

707

Helga Braun, Звучит логично. Не могу не согласиться. Тем не менее, даже в реале встречаются люди, у которых почти нет эмоций как правило, это люди в глубокой депрессии
Blood, Блин, это действительно так себе

0

708

#p15933,Parker написал(а):

А вот, внезапно, есть. Но создается впечатление, что в спокойном состоянии она их специально приглушает. Что Дии очень идет, учитывая всю эту тему с корпоратской промывкой мозгов. Так что я согласна с комментарием Хельги.
Ну и когда Диа проявляет теплоту к Паркер — это в самое сердечко~

awwwww
*растаяла синтетической токсичной лужицей*
https://i.imgur.com/QytWDJG.png

0

709

#p15934,Blood написал(а):

Что-то сложное.

Есть такое.
Размышления на тему "разум как комплекс мотивационных систем и вычислительных мощностей в целом и искусственный разум в частности" - тема очень интересная.
Довольно забавно, что к ней я пришёл, размышляя над концептом гетов в Масс Эффекте )

0

710

#p15935,Mari K написал(а):

Тем не менее, даже в реале встречаются люди, у которых почти нет эмоций как правило, это люди в глубокой депрессии

Как человек, который в своей норме принадлежит к таким людям - могу уверить, что при всей скудности эмоций они, с одной стороны, всё же есть...
А с другой - по себе же могу сказать, что эта самая эмоциональная скудность ДИКО убивает мотивацию во всех её видах.

0

711

Mari K, — Угу. А ещё хочется спать. Да.

#p15937,Helga Braun написал(а):

Есть такое.
Размышления на тему «разум как комплекс мотивационных систем и вычислительных мощностей в целом и искусственный разум в частности» — тема очень интересная.
Довольно забавно, что к ней я пришёл, размышляя над концептом гетов в Масс Эффекте )

По задумке личность блада в целом взаимодействует со своим телом, протоколами и т.д на прямик. Но это надо описывать, а мне лень...

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

712

Helga Braun, Я знаю. По собственному опыту, к сожалению
после этого попробуйте переубедить меня в том, что ролки это не сборища депрессивных дед инсайдов
Blood, Спать хочется всегда, это часть нормы

0

713

Mari K, ну у меня это не вопрос депрессии (как раз в этом плане у меня никаких проблем нет, кроме недостатка личного общения), а банальное сочетание темперамента, интеллекта и склада личности.
Низкая эмоциональность у меня не вопрос депрессии, а по жизни.
Чего уж там - я в подростковом возрасте, когда у нормальных людей гормоны бьют в голову, был в плане эмоциональности плюс-минус на уровне взрослого, зрелого человека лет этак 30+.
Ну а когда гормональный шквал стих - ну, сами понимаете, чего там осталось.
Ладно хоть с эмпатией (в контексте способности сопереживать) повезло, а то бы был тупо биоробот какой-то.

0

714

Helga Braun, У меня это вопрос именно депрессии. А эмпатию я стараюсь сознательно душить, чтобы полегче было

0

715

Mari K, — двадцать минут взредремнул... Кайф...

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

716

Blood, Ужас, как ты встал после этого?

0

717

Mari K, — Легко... Я встал посмотрел и снова уснул)

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

718

Blood, Тогда ладно. Теперь ложись обратно

0

719

Mari K, — Уже всё. Не усну. Тем более час остался.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

720

Blood, А ты попробуй

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно