Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Флуд #6 тунец? танцуем!

Сообщений 631 страница 660 из 1292

631

Herschel, Неее, стекло мне и так есть где поиграть. А тут только угар, только хардкор и без разврата никуда

0

632

#p15778,Mari K написал(а):

стекло мне и так есть где поиграть

Можн ссылочку в ЛС интереса ради?

0

633

Herschel, — Я в циву не играл. Я любитель графики СК2 или пикселей. А современная цива, как симс... Выглядит красиво, но мне на неё пох, он понимаю)
И ведь правду говорят, Христиане сильные... А всё в целибате, а ещё читерноу способности подавление ереси. Правда моего перса трижды хотели сделать прикрывающим тыл, но я послал всех нафиг. Женщины сильные, да. Особенно, я познал дзен, когда жена перса начала давать плюшки к статам и на третий раз такая: или титул королевства переходит мне или ты имеешь шанс сдохнуть. В итоге пришлось искать новую жену...
Не, не пробовал. Я пробовал объединить Китай. Было весело, но потом началась очередная игра: Удержи власть без армии, отношений и вообще всего.
Тройка... Долго грузит... Веселая система ереси и создания религии. Вот чего мне в двойке не хватает, а так... Я лучше во вторую часть поиграю. В ней легче и веселее из-за орденов

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

634

Herschel, Ну, если что, место то не заточенное под стекло, просто перс такой. Да и там всё закрыто для незареганных, не как тут

0

635

#p15777,Herschel написал(а):

Для хойки я, к сожалению, слишком часто моюсь, но европу давно хочу попробовать. Мб время настало, благо, модов там не меньше, чем на двойку.
Расскажешь, почему TNO переоцененная (хотя и мемная) визуальная новелла или ты из фанатов?

— Я помню скачал Европу. Через десять минут удалил. В этой игре надо проходить обучение!!! Это недопустимо! А ещё она похожа на эксель таблицу. Это пугает.
Ля, ты такое спрашиваешь. Что-то сложное. Я тебе так скажу. В хойку фоллаут весело играть за дикарей. Все)))

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

636

Blood, цива? Я про европу универсалис, ну и там крузейдеров, в которых ты собирался.
Из цивы признаю пятерку и решительно не понимаю все, что после.

Еще можно через объявлять войну четвероюродным родственникам жены и получать титул для детишек, ляпота. В тройке христиане особенно хороши, в двойке, к сожалению, богомерзкая икта и нерушимый халифат.

По фактам. Религии буквально лучшее, что есть. И мод на элдер скролс, но это не точно.

0

637

Mari K, может посмотрю, влюблюсь в сюжет и зарегистрируюсь, ну.)

0

638

Blood, а как насчёт симулятора аморального мудака...
В смысле охуительных историй...
В смысле, Rimworld?

0

639

#p15783,Blood написал(а):

— Я помню скачал Европу. Через десять минут удалил. В этой игре надо проходить обучение!!! Это недопустимо! А ещё она похожа на эксель таблицу. Это пугает.

Зачем обучение если можно тыкать на все кнопочки, которые нравятся, пока не проиграешь сорок раз?

#p15783,Blood написал(а):

Ля, ты такое спрашиваешь. Что-то сложное. Я тебе так скажу. В хойку фоллаут весело играть за дикарей. Все)))

А, тогда просто скажу, что для вторых крузейдеров есть мод афтер зе энд про постядерную Америку, и там тоже можно насладиться аналогичным весельем х)

Отредактировано Herschel (2024-06-20 22:19:20)

0

640

#p15783,Blood написал(а):

А ещё она похожа на эксель таблицу

А в Eve Online ты пробовал играть?
Herschel, Ну, может, ща кину тогда

+1

641

#p15788,Mari K написал(а):

А в Eve Online ты пробовал играть?

На эту игру нужно положить больше жизни, чем на геншин импакт, но начинание достойное, одобряю (хотя и сочувствую).

0

642

Herschel, Не не не, ты чё. Меня хватило на 3 часа. Года 4 назад. С тех пор всё. Только истории оттуда от Булджатя

Отредактировано Mari K (2024-06-20 22:31:40)

0

643

Helga Braun, — Давно играл, мешок с мясом. Было весело, но я не понимал почему они не довольны? Еда есть, наркота тоже, а жилые условия просто невероятный. Два на два метра;3
Herschel, — Я увидел циву, стал про неё говорить  ничего не знаю) Вообще пох на халифат и икту. Я грабил англичан, строил королевство и давал п**** северянам, показывая кто тут воин божий. Хотя за мусульман никогда не играл... Мне не особо заходит система гарема. Я НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ! МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ИХ ВЫРЕЗАТЬ. 
— Свитки и во второй части шикарны. Игра за ящера некроманта самая веселая часть. А религия, да...

#p15787,Herschel написал(а):

Зачем обучение если можно тыкать на все кнопочки, которые нравятся, пока не проиграешь сорок раз?

— Да. Просто да. Я так все игра парадоксов прохожу.

#p15787,Herschel написал(а):

А, тогда просто скажу, что для вторых крузейдеров есть мод афтер зе энд про постядерную Америку, и там тоже можно насладиться аналогичным весельем х)

— А. Не не играл. В СК 2 весело именно тем, что там средневековье. И можно творить всякую дичь.

#p15788,Mari K написал(а):

А в Eve Online ты пробовал играть

— Я полгода в неё играл. Вердикт таков, что быть шахтером прибыльно.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

644

Blood, Уф. Никогда прежде я не видела такой мощи. Мне вот быстро стало скучно и я пошла играть во что-то поактивнее

+1

645

Mari K, — Там надо думать. Или донатить. Или жить в ней.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

646

Blood, там несколько новых весёлых апдейтов с кучей нового контента подъехало.
Роботы, кстати, появились ещё в прошлом.
Хочу начать осваивать нынешнюю версию 1.5 с всякой ктуховской хтонью, но...
...Дико, нечеловечески влом собирать набор модов заново.

0

647

#p15793,Blood написал(а):

Я НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ! МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ИХ ВЫРЕЗАТЬ.

Самая жизненная жиза из всех жизненных жиз.

#p15793,Blood написал(а):

— А. Не не играл. В СК 2 весело именно тем, что там средневековье. И можно творить всякую дичь.

В том моде тоже феодализм со свистелко-перделками, просто сеттинг интересный. Хотя и на английском.

#p15790,Mari K написал(а):

Herschel, Не не не, ты чё. Меня хватило на 3 часа. Года 4 назад. С тех пор всё. Только истории оттуда от Булджатя

Некоторые вещи лучше смотреть в пересказе, как полную историю ванписа там.)

0

648

Helga Braun, — У меня итак бг1-2 лежат, куча модулей от НВН надо пройти, КОТОР2 не закончен (но ситх милашка заарканена!!!) и много всего

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

649

#p15797,Herschel написал(а):

Самая жизненная жиза из всех жизненных жиз.

Вся суть СК2 одной фразой, да.

#p15797,Herschel написал(а):

В том моде тоже феодализм со свистелко-перделками, просто сеттинг интересный. Хотя и на английском

Тем более. Я и английский не совместимы.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

650

Blood, Думать больно. Можно ненадо? Донатить денег нет, а жить надо сегодняшним днём в реальной жизни
Herschel, Вот вот. Я лучше послушаю интересную историю от хорошего рассказчика, чем тратить кучу времени на попытки провернуть что-то подобное в той же игре

0

651

#p15799,Blood написал(а):

Я и английский не совместимы.

Ты не представляешь, насколько отрадно видеть это. Потому что мне иногда кажется, что все его знают с рождения на уровне носителя, а сама иногда простейшие мемы на ангельском не выкупаю.

0

652

Mari K, — Ну вот я примерно с такими же мыслями удалил еву. Сложна. Слишком сложна.

#p15801,Herschel написал(а):

Ты не представляешь, насколько отрадно видеть это. Потому что мне иногда кажется, что все его знают с рождения на уровне носителя, а сама иногда простейшие мемы на ангельском не выкупаю.

Это нормально. Мой английский заканчивается на "Фаааак", а немецкий начинается не " Я-Я, майн фюрер!" с "Хай хохо"

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

+1

653

Herschel, А, кстати, по поводу мыслей. Ты говорила

#p15767,Herschel написал(а):

когда мало мыслей это наоборот плохо, ибо сложно описывать всякое в пространствах между действиями и диалогами

Так вот, прочитай мой пост тут, там вообще всего одна мысль

0

654

#p15802,Blood написал(а):

Ну вот я примерно с такими же мыслями удалил еву. Сложна. Слишком сложна.

Вот, поэтому надо играть в тупые игры и деградировать. Это приятно

#p15801,Herschel написал(а):

Ты не представляешь, насколько отрадно видеть это. Потому что мне иногда кажется, что все его знают с рождения на уровне носителя, а сама иногда простейшие мемы на ангельском не выкупаю.

#p15802,Blood написал(а):

Это нормально. Мой английский заканчивается на «Фаааак», а немецкий начинается не " Я-Я, майн фюрер!" с «Хай хохо»

Ну, смотря на вас я просто обязана выпендриться тем, что учила в школе сразу два языка (английский и немецкий) и сейчас довольно неплохо знаю английский. А вот немецкий уже подзабываю, так как не пользуюсь им так же, как английским
ну и прошу прощения, я не сдержалась

0

655

#p15804,Mari K написал(а):

Вот, поэтому надо играть в тупые игры и деградировать. Это приятно

— Я итак деградирую. В ск2 играю...

#p15804,Mari K написал(а):

Ну, смотря на вас я просто обязана выпендриться тем, что учила в школе сразу два языка (английский и немецкий) и сейчас довольно неплохо знаю английский. А вот немецкий уже подзабываю, так как не пользуюсь им так же, как английским

...

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

656

#p15805,Blood написал(а):

В ск2 играю...

Ну, так себе деградация. Там тоже думать надо

#p15805,Blood написал(а):

— Я итак деградирую. В ск2 играю...

...

Что? Я больше скажу, я просто периодически потребляю контент на английском, это и позволяет мне его пассивно учить

0

657

#p15807,Mari K написал(а):

Ну, так себе деградация. Там тоже думать надо

— Ложь. Там не надо думать. Резня, резня и ещё раз резня.

#p15807,Mari K написал(а):

Что? Я больше скажу, я просто периодически потребляю контент на английском, это и позволяет мне его пассивно учить

Сложна.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

658

#p15808,Blood написал(а):

— Ложь. Там не надо думать. Резня, резня и ещё раз резня.

Ну, я только в СК3 играла. Но там надо немного думать. Вот где думать не надо, это в каком-нибудь ритм-шутере я, блять, обожаю ритм-шутеры. Там нужно только чувствовать

#p15808,Blood написал(а):

Сложна.

Это только со стороны так кажется

0

659

#p15809,Mari K написал(а):

Ну, я только в СК3 играла. Но там надо немного думать. Вот где думать не надо, это в каком-нибудь ритм-шутере я, блять, обожаю ритм-шутеры. Там нужно только чувствовать

Чувствовать сложна. А воевать не особо. Тройка сложна из-за восстаний.

#p15809,Mari K написал(а):

Это только со стороны так кажется

Сложна

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

660

...
*Чувствует себя немного неловко из-за того, что прочно ассоциирует ck 2 в первую очередь с мемом "Дочевнучкасестро-жена? Ты даже не старался!"*

+1


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно