Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Флуд #6 тунец? танцуем!

Сообщений 601 страница 630 из 1292

601

#p15671,Mari K написал(а):

Diente, С ноутами всегда сложнее. Обновления дороже выходят, да и не получится постепенно обновлять, да

Ну вот да. С учетом того, что мой текущий ноут справляется с большинством моих требований, просто так тратить какие-нибудь 1000 или того больше долларов на апдейт не хочется.

0

602

#p15672,Parker написал(а):

Доброе утро
День опять обещает быть жарким. Хоть бы дождик пошел.

Утречка.
Сочувствую твоим тяготам, я вот ночью поспать нормально из-за жары не могла, сейчас вот под кондеем сижу.

0

603

Diente, А я, несмотря на то, что большинству моих требований мой комп соответствует, всё равно иногда такая "Оп, есть свободная денюжка, можно оперативы добавить или SSD купить" или просто не упускаю выгодных предложений типа б/у видеокарты по цене ниже рынка, но у знакомых, так что уверена в том, что карта не майнила

0

604

Работать на двух работах та ещё жепа, никому не посоветую, если спросят. Не то что бы это сильно тяжело, но морально переключаться с препода на бармена бывает трудно (хотя шо там, шо там с детьми неразумными общаться приходится, вот честно).

Доброго утра.

0

605

#p15677,Mari K написал(а):

Diente, А я, несмотря на то, что большинству моих требований мой комп соответствует, всё равно иногда такая «Оп, есть свободная денюжка, можно оперативы добавить или SSD купить» или просто не упускаю выгодных предложений типа б/у видеокарты по цене ниже рынка, но у знакомых, так что уверена в том, что карта не майнила

Ну мне сейчас предлагали 4 тб M2 диск где-то за 150 долларов. Я такая "ну подумаааю".

0

606

Veloce, Утра
Неплохой коктейль из работ  https://forumupload.ru/uploads/001c/28/f5/70/143149.jpg
Diente, Нифига себе. Это прям божеская цена. Я бы взяла не раздумывая, если диск в идеальном состоянии

0

607

Mari K, Ну мне типа вообще незачем такие объемы. Я вот себе спокойно сижу на 250 гб М2 + 1тб SATA и в ус не дую.

0

608

Diente, Не, у меня 250 Гб М2 + 1 Тб SATA SSD + 1Тб HDD и мне капец как не хватает

0

609

#p15682,Mari K написал(а):

Diente, Не, у меня 250 Гб М2 + 1 Тб SATA SSD + 1Тб HDD и мне капец как не хватает

Ну, я просто не фотографирую ничего, спокойно себе удаляю/скачиваю игры со стима, когда мне хочется в них поиграть и в целом у меня на ноуте ничего по работе особо нет.

0

610

Diente, Да у меня, в основном, игры. Просто я играю много во что по чуть-чуть, поэтому. хорошо, если все игры уместятся одновременно, но не получается. Ну и по мелочи там папка с мемами и вот это вот всё

0

611

#p15680,Mari K написал(а):

Неплохой коктейль из работ

Ага, прямо как несквик с пивом, вроде дичь, но вкусно.

Вот смотрю на обсуждение железок и прям радуюсь, что у меня всего хватает. Воткнул 1 SATA на 250 под винду и 3 на 2ТБ под всё остальное и радуюсь. Хотя у меня та ещё треш-сборка, но зато дешево и достаточно производительно.

0

612

#p15685,Veloce написал(а):

Ага, прямо как несквик с пивом, вроде дичь, но вкусно.

Брр
Сразу вспомнила, как друга из армии встречали. Он, зачем-то, решил попробовать несквик с пивом, ему, вроде, норм было, а меня от одного вида тошнить тянуло

#p15685,Veloce написал(а):

Вот смотрю на обсуждение железок и прям радуюсь, что у меня всего хватает. Воткнул 1 SATA на 250 под винду и 3 на 2ТБ под всё остальное и радуюсь. Хотя у меня та ещё треш-сборка, но зато дешево и достаточно производительно.

У меня не очень дёшево, но очень сердито, но вот дисков не хватает, ибо сейчас цены растут, а зарплаты нет. Может, к новому году, смогу себе хард на 6ТБ купить. Хотя, конечно, лучше SSD

Отредактировано Mari K (2024-06-20 09:50:39)

0

613

#p15686,Mari K написал(а):

Сразу вспомнила, как друга из армии встречали. Он, зачем-то, решил попробовать несквик с пивом, ему, вроде норм было, а меня от одного вида тошнить тянуло

Меня так от от одного вида чипсов из нори блевать тянет, ибо это вот даже я переварить не в состоянии. А несквик с пивом и правда вкусно, если отбросить мысли из чего оно состоит. Своеобразный бабл-ти выходит.
А в армию меня не взяли, я по росту не прошел, так что вообще хз как с неё там встречают

#p15686,Mari K написал(а):

У меня не очень дёшево, но очень сердито, но вот дисков не хватает, ибо сейчас цены растут, а зарплаты нет. Может, к новому году, смогу себе хард на 6ТБ купить. Хотя, конечно, лучше SSD

Ой не, лучше всё таки SSD, особенно для игорей. Вот что не говори, а пересаживаться на хард занятие извращенское. Тут лучше деняк не жалеть, я считаю, потом только плеваться будешь иначе.

Отредактировано Veloce (2024-06-20 09:56:03)

0

614

#p15689,Veloce написал(а):

Меня так от от одного вида чипсов из нори блевать тянет, ибо это вот даже я переварить не в состоянии. А несквик с пивом и правда вкусно, если отбросить мысли из чего оно состоит. Своеобразный бабл-ти выходит

Не, я в целом пиво не переношу, на вкус, так что для меня это изначально не вкусно

#p15689,Veloce написал(а):

Ой не, лучше всё таки SSD, особенно для игорей. Вот что не говори, а пересаживаться на хард занятие извращенское. Тут лучше деняк не жалеть, я считаю, потом только плеваться будешь иначе.

Да я знаю, у меня в системе оба варианта сейчас и игры я, по возможности, на SSD ставлю, но он всего на 1Тб, чего не хватает

0

615

#p15690,Mari K написал(а):

Не, я в целом пиво не переношу, на вкус, так что для меня это изначально не вкусно

А вот тут я не советчик тогда, я если и пью что-то, то чаще всего это что-то крепкое и вкусное (да кого я обманываю, я пью только егермейстер в основном). Вкусное пиво, да и правильное для него настроение, ещё поискать надо

#p15690,Mari K написал(а):

Да я знаю, у меня в системе оба варианта сейчас и игры я, по возможности, на SSD ставлю, но он всего на 1Тб, чего не хватает

Тогда тем более лучше подождать и воткнуть уже объёмный SSD, раз уж боль с пересадкой на хард известна. Плюс эстетически в корпусе приятнее смотреться будет, а эстетика тут важна, я считаю

0

616

#p15691,Veloce написал(а):

Тогда тем более лучше подождать и воткнуть уже объёмный SSD, раз уж боль с пересадкой на хард известна. Плюс эстетически в корпусе приятнее смотреться будет, а эстетика тут важна, я считаю

У меня корпус под столом, единственное, что я вижу, это свет от вентиляторов на корпусе. Пусть и внешне корпус красивый, но с внутрянкой я не заморачивалась

0

617

#p15758,Blood написал(а):

Можно просто прямо писать: ты, мешок с мясом! Сдохните биомусор!!! Это напалм, серая масса, хахахаха

Звучит как реклама твоих курсов Запишите

+1

618

#p15763,Herschel написал(а):

Звучит как реклама твоих курсов Запишите

— У меня есть только один курс. Курс на массовую оптимизацию вооруженного биомусора! Их гораздо веселее оптимизировать, чем гражданскую серую массу
записал)

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

619

Blood,

#p15764,Blood написал(а):

оптимизацию

Мне все больше кажется, что Блад играл в стелларис и знает, как оптимизируется эта игра на поздних датах, хех.
А так массовую оптимизацию умеем, знаем, практикуем, только что с Диенте оттуда.

0

620

#p15765,Herschel написал(а):

Мне все больше кажется, что Блад играл в стелларис и знает, как оптимизируется эта игра на поздних датах, хех.
А так массовую оптимизацию умеем, знаем, практикуем, только что с Диенте оттуда

— Я играл Стелларис. Но никогда не мог нормально развиться. Мне как-то не везло с расположением. В последний раз у меня под боком появились космохан со своей ордой и я потерял весь флот. Но теперь снова хочу поиграть. Потратить десять лет игрового времени, дабы осознать, что: оказывается можно строить посты для захвата системы? А, точно, можно.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

621

@Mari K не, когда мало мыслей это наоборот плохо, ибо сложно описывать всякое в пространствах между действиями и диалогами. Плюс мне очень нравится этот прием, когда после/до стены текста идут внезапные прямые мысли персонажа в кавычках, а тут его не заюзаешь.

Но в каждом типаже своя прелесть, наверн. Аниме-психа играла всего один раз, и было неплохо, чисто создавать веселье на рандоме.

0

622

Blood, сочувствую, я начинала еще с уважения к плиткам и строительством кораблей прямо с планет. Сейчас они очень много намутили, чего стоит только еботня с районами.

Попробуй взяться. Тоже хочу поиграть во что-то нормальное, но не могу заставить себя в будние. Тянет только на всякое карточное говно под часовые ролики с ютуба. Заставила себя написать пост и горжусь.

Отредактировано Herschel (2024-06-20 21:45:35)

0

623

Herschel, — Я всегда начинал с фабрикой роботов. Ведь роботы - это прекрасно. Я хз чего намутили, но из-за этого у меня не видит пиратские длс часть( это печалит меня
Я хочу в СК3. Хочу страдать. Прошлого раза, когда у меня в империи бесновали католики, староверы, сепаратисты, собственный дядя хотел меня убить, а каждые пять лет появлялись викинги и такие: Или земля или десять тыщ ужратых берсерков придут к тебе. И это все одновременно. Да.
а я не могу. Но смогу на выходных... Надо себя в этом убедить, да

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

624

Blood, посмотри тему на стратегиуме. Там есть два активатора, автономный и не очень. Тем, кому не помогает последней, неплохо заходит первый. У самой после танцев с бубном игра определяет длсшки как спизженные, но играть в них позволяет и на том спасибо. Покупала все до астральных планов, имагинируй мое лицо после повышения цен.
Увожаемо, тоже собирала поляков, но как надоест, попробуй двойку. В ней баланс получше, нет автосоюзов при браке и бешенной зависимости войск от военки. Играю чилловую партию в Ирандии и закатываю викингов в сюрстрёмминг силой своих племенных вассалов.

Отредактировано Herschel (2024-06-20 21:56:18)

0

625

Вот думаешь, что тебе не нужно общение по жизни, а потом читаешь свои сообщения по шесть абзацев во флуде и такой да  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/88237.png

Отредактировано Herschel (2024-06-20 21:57:57)

0

626

Herschel, — Это надо искать, да и игры нету пока. Удалил уже. Но зато всё также лежит СК2/СК3
ты совсем?.. Покупать длс у парадоксов? СК2 бесплатный, но с длс стоит под 300 баксов))) уверен Стелларис не меньше
Ты это говоришь мне? Человеку, который силой ирландских алкашей захватил власть на островах? Я знаю, что такое СК2. И я знаю почему католики такие сильные. У НИХ ЕСТЬ ЦЕЛИБАТ. И ОН ВСЕ РЕШАЕТ.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

627

#p15772,Herschel написал(а):

Вот думаешь, что тебе не нужно общение по жизни, а потом читаешь свои сообщения по шесть абзацев во флуде и такой да

— Иногда так хочется найти ещё одного такого же упоротого, как и ты, который такой: А я нагнул в хойке Легион, но НКР меня на**а*о, ведь они хотели войны. А я своей цели добился

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

628

#p15767,Herschel написал(а):

было неплохо, чисто создавать веселье на рандоме.

Собственно, для этого я сюда и пришла. И, как оказывается, не я одна

0

629

Blood, тогда ты знаешь, что делать.
Крузейдеры у меня спирачены, куплена только базовая версия еще до бесплатности, а вот со стелларисом как-то с самого начала играла в цивила, уж очень игра понравилась. После повышения цен на длс и унылейших астральных планов решила поступиться принципами. ДЛС с роботами хорошее (несмотря на арты от нейросети), но своих денег не стоит.

Черт возьми, да. Поэтому женщины-правительницы не так уж и плохи. Они после определенного возраста просто перестают рожать и при этом сохраняют союз
Ты пробовал зороастрийцев или Сокотру? Я как-то с парнем на пару чуть не выбила Белого гунна, разъебав Абассидов (ненавижу, блядь, Абассидов) через китайцев.
А что о тройке думаешь? Мне очень понравилась на релизе и очень не понравилась потом. Уже года три как не садилась за нее, да и новости не особо обнадеживает.

#p15775,Mari K написал(а):

Собственно, для этого я сюда и пришла. И, как оказывается, не я одна

Хорошее место, где можно просто побыть кем-то обитым. Щепотка стекла по вкусу.

0

630

#p15774,Blood написал(а):

— Иногда так хочется найти ещё одного такого же упоротого, как и ты, который такой: А я нагнул в хойке Легион, но НКР меня на**а*о, ведь они хотели войны. А я своей цели добился

Для хойки я, к сожалению, слишком часто моюсь, но европу давно хочу попробовать. Мб время настало, благо, модов там не меньше, чем на двойку.
Расскажешь, почему TNO переоцененная (хотя и мемная) визуальная новелла или ты из фанатов?

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно