Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Флуд #6 тунец? танцуем!

Сообщений 541 страница 570 из 1292

541

#p15497,juheina написал(а):

эй я ж не собака

окей.
*бупнула бубу*

0

542

#p15498,Diente написал(а):

*бупнула бубу*

что такое буба?
https://i.imgur.com/dgN3Da7.png

0

543

#p15499,juheina написал(а):

что такое буба?

Что у тебя обычно лифчиком прикрывается. И чего у меня нет.

0

544

Кажется, я нашла причину всех бед
Не высыпаешься не когда рано встаёшь, а когда встаёшь по будильнику
Вывод: будильники - зло

Отредактировано Mari K (2024-06-19 13:28:48)

0

545

#p15500,Diente написал(а):

чего у меня нет

закажу тебе с алишки
прикреплю болтами А10

0

546

69 репы
noice

*и исчезла в закате

0

547

#p15519,Camilla Ortega написал(а):

69 репы
noice

*отвела курсор от плюса, чтобы не ломать красивое число*

0

548

#p15519,Camilla Ortega написал(а):

*и исчезла в закате

Куда ещё, блин, исчезла! ><

0

549

Camilla Ortega, she knows, she knoows  https://i.imgur.com/EiZyOSf.png  https://i.imgur.com/9ISIkVj.png

[icon]https://i.ibb.co/PcbLdmg/IMG-20240616-220814.jpg[/icon]

0

550

@juheina @Parker я решила, что время для серьезных обсуждений.

Свернутый текст

+2

551

— Как хочется резни... — вздыхает и гладит кошку.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

552

#p15566,Blood написал(а):

Как хочется резни..

https://forumupload.ru/uploads/001c/28/f5/70/355906.jpg

0

553

Blood, я для таких потребностей скачала игрушку с говорящим названием "maniac".
Старый добрый Кримсонланд 2 лучше, но у меня там все сюжетки выполнены на "идеально", а резня без челленджа скучновата.

0

554

Mari K, — Да, мешок с мясом
Helga Braun, — Надо скачать Дум 4. Или снова СК3... Ведь массовый хаос из-за захватнического характера...

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

555

Blood, могу посоветовать Ghostrunner

0

556

#p15574,Blood написал(а):

Надо скачать Дум 4.

Некстати, но.
Дико обхихикалась с коммента под трейлером грядущего дума:

"These mods for Skyrim are getting wild."(с)

0

557

Mari K, — Запомню, мешок с мясом
Helga Braun, — Скайрим - это обычное состояние.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

558

Blood, меня это насмешило в контексте "скайрим с модами".
Ну. Потому что...

Цитируя одного моего знакомого...

Тот, кто никогда не ставил "расширитель для скриптового расширителя, чтобы поставить мод на улучшенный каннибализм, и и не бежал упоровшейся скуумой до фиолетовых глюков рабыней в латексе и полном бондаже (с, сука, полными визуальными, ЗВУКОВЫМИ И, БЛИН, ИГРОМЕХАНИЧЕСКИМИ эффектами всего этого) от бандитов в соседний город, чтобы продать там местным нарикам наркоты и отдать с этого долг своему хозяину - не играл в скайрим с модами по-настоящему.

+1

559

#p15579,Helga Braun написал(а):

цитируя одного моего знакомого...

Погоди, а в Скайрим можно играть как-то по-другому?

0

560

#p15579,Helga Braun написал(а):

цитируя одного моего знакомого...

Я теперь думаю, что на самом деле адулт моды для скайрима - на самом деле приставка для наркоманских модов для скайрима. Чтобы можно было отыграть настоящий процесс становления наркомании, где под конец приходится торговать жопой ради дозы.

0

561

Diente, только с адулт модами в Скайриме торгование жопой - самый простой способ заработка
даже одной ркуой играть можно

0

562

#p15583,Mari K написал(а):

Diente, только с адулт модами в Скайриме торгование жопой — самый простой способ заработка
даже одной ркуой играть можно

Ну я просто представляю, что если какие-нибудь наркоманские моды с очень сильной игромеханической составляющей делают твоего персонажа на ломке беспомощным овощем, то есть ты не можешь, пока у тебя ломка, ни кастовать, ни нормально бить врагов мечом или даже стрелять луком из стелса, потому что прицел дрожит как сумасшедший. И у тебя буквально нет выбора, кроме как торговля жопой. Потому что попытки заработать на лесопилке или собирая капусту не вариант, скуума стоит там какие-нибудь 500 или 1000 золотых.

0

563

#p15582,Diente написал(а):

Я теперь думаю, что на самом деле адулт моды для скайрима — на самом деле приставка для наркоманских модов для скайрима. Чтобы можно было отыграть настоящий процесс становления наркомании, где под конец приходится торговать жопой ради дозы.

...Кстати, интересный бы фанфик получился... ^^

0

564

Diente, Думаю, что-то подобное есть, но я не находила. В принципе, сложно найти хоть что-то, на что ещё нет мода для скайрима

0

565

#p15587,Helga Braun написал(а):

...Кстати, интересный бы фанфик получился...

Ну, комикс, где довакин превращается в похотливую аргонианскую горничную, я видела.

#p15588,Mari K написал(а):

Diente, Думаю, что-то подобное есть, но я не находила. В принципе, сложно найти хоть что-то, на что ещё нет мода для скайрима

Шок контент, но я играла в скайрим только без модов, чисто на ванили.

0

566

Diente, А я наоборот. Играла на ванили только когда мне папа показывал скайрим, когда он только вышел. А сама я уже без модов не могу тут должна быть странная аналогия

0

567

#p15589,Diente написал(а):

Шок контент, но я играла в скайрим только без модов, чисто на ванили.

...Странное решение.
Нет, это можно, но зачем..?

0

568

#p15590,Mari K написал(а):

Diente, А я наоборот. Играла на ванили только когда мне папа показывал скайрим, когда он только вышел. А сама я уже без модов не могу тут должна быть странная аналогия

#p15592,Helga Braun написал(а):

...Странное решение.
Нет, это можно, но зачем..?

Не знаю. Я возможно не умею подбирать моды и мне лениво. Типа я один раз когда-то помодила обливион, поняла что выглядит странно, когда можно сделать типа например кастомное лицо и при этом у меня оно выглядит нормальным, а нпц как были уродами, так и остались.
Потому я такая "ну, посмотрим на эту игру таковой, какой она задумывалась" и собственно так и поиграла. И в общем-то прошла её прям вдоль и поперек (у меня типа один или два квеста не было выполнено при сравнении списка с википедией и практически все локации открыты). И как бы с тех пор я скайрим не открывала никогда.

0

569

Diente, Ну да, делать нормальную сборку это тот ещё мазохизм, но если потерпеть и сделать то, когда закончишь, уже и играть перехочется можно будет прям погрузиться в игру. Особенно если поставить кучу модов на иммерсивность

0

570

#p15595,Mari K написал(а):

Diente, Ну да, делать нормальную сборку это тот ещё мазохизм, но если потерпеть и сделать то, когда закончишь, уже и играть перехочется можно будет прям погрузиться в игру. Особенно если поставить кучу модов на иммерсивность

Несмотря на то, что я прошла скайрим вдоль и поперек, я понимаю, что как ролевая игра она плохая. Потому идея пытаться устраивать там иммерсивность мне не нравится.

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно