Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Флуд #6 тунец? танцуем!

Сообщений 271 страница 300 из 1292

271

#p15038,Parker написал(а):

Или Диа откроет в себе интерес к спорту, например. Будет болеть за любимую команду, пока Паркер и Джу сидят рядом и искренне не понимают, зачем эти люди гоняют по полю мяч и за кого мы сегодня болеем, за синие шорты или за красные.

Скорее Диа потащится в кругосветное путешествие и всех остальных с собой потащит, хотят они того или нет. При этом это не путешествие от отеля к отелю, а полноценный кемпинг. Она страшно сентиментальная, но никому не признается.

0

272

Crystal,
*забрала на коленки*

0

273

Mother of Dragons, \крепко обняла и коснулась лбом ее лба, прикрыв глаза\ твоих любовниц и любовников

0

274

#p15040,Diente написал(а):

Скорее Диа потащится в кругосветное путешествие и всех остальных с собой потащит, хотят они того или нет. При этом это не путешествие от отеля к отелю, а полноценный кемпинг. Она страшно сентиментальная, но никому не признается.

Обожеда, давай это сыграем. Ну, может не кругосветку, но для начала хотя бы поход на недельку по каким-нибудь живописным местам.

0

275

Crystal,
Да ладно
Че ты на них обращаешь внимание х))

0

276

Mother of Dragons, а на моих ты внимание не обращаешь? https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif

0

277

#p15043,Parker написал(а):

Обожеда, давай это сыграем. Ну, может не кругосветку, но для начала хотя бы поход на недельку по каким-нибудь живописным местам.

Надо только уточнить у админов, на что похож мир вокруг, как далеко надо выбираться, чтобы покинуть Омск избавиться от пейзажей мегаполисов и гор мусора.
Если втроем, то наверно для этого надо дождаться, когда Джу отыграет полноценное освобождение от корпоратской иглы. А то да, умотала на недельку, куда - на отдых, с кем? с двумя и любовницами, одну из которых надо по идее убивать и которая позорит корпорацию одним своим существованием.

0

278

#p15031,Diente написал(а):

Это звучит как будто «мы найдем ей более интересные фетиши».

Или, возможно, "мы вставим ей интересные импланты".

Ну, например...

+1

279

#p15051,Helga Braun написал(а):

Или, возможно, "мы вставим ей интересные импланты".

Мне кажется это можно и без имплантов устроить.

0

280

#p15048,Diente написал(а):

Надо только уточнить у админов, на что похож мир вокруг, как далеко надо выбираться, чтобы покинуть Омск избавиться от пейзажей мегаполисов и гор мусора.

Да хоть сейчас напишу в соответствующую тему, не вопрос)

#p15048,Diente написал(а):

Если втроем, то наверно для этого надо дождаться, когда Джу отыграет полноценное освобождение от корпоратской иглы. А то да, умотала на недельку, куда — на отдых, с кем? с двумя и любовницами, одну из которых надо по идее убивать и которая позорит корпорацию одним своим существованием.

Вот это более серьезная проблема, конечно. Но я и не рассчитывала этот эпизод вот прямо после текущего. Вот пересадим Джу с игры корпоративного одобрения к нам на коленки и все организуем тогда.

Угадайте кто притащит с собой укулеле и будет мучить вас песнями у костра (ты же помнишь, что Паркер говорила в убежище про свое пение?)

0

281

#p15043,Parker написал(а):

Обожеда, давай это сыграем. Ну, может не кругосветку, но для начала хотя бы поход на недельку по каким-нибудь живописным местам.

#p15048,Diente написал(а):

Если втроем, то наверно для этого надо дождаться, когда Джу отыграет полноценное освобождение от корпоратской иглы. А то да, умотала на недельку, куда — на отдых, с кем? с двумя и любовницами, одну из которых надо по идее убивать и которая позорит корпорацию одним своим существованием.

Я аж прослезилась

+1

282

#p15053,Diente написал(а):

Мне кажется это можно и без имплантов устроить.

У Диа некоторый дефицит того, что подобным можно стимулировать без имплантов. Но вообще, тема "борг, сбежавший от корпорации, предлагает любимой крипторше игры с бдсм на тему манипуляций с её имплантами" - это отдельная тема в формате "очень специфичная романтика ВООБЩЕ не для всех")

0

283

#p15057,Parker написал(а):

Вот это более серьезная проблема, конечно. Но я и не рассчитывала этот эпизод вот прямо после текущего. Вот пересадим Джу с игры корпоративного одобрения к нам на коленки и все организуем тогда.

#p15058,juheina написал(а):

Я аж прослезилась

Слезай в общем со стула с пиками корпоративными.

#p15060,Helga Braun написал(а):

У Диа некоторый дефицит того, что подобным можно стимулировать без имплантов. Но вообще, тема «борг, сбежавший от корпорации, предлагает любимой крипторше игры с бдсм на тему манипуляций с её имплантами» — это отдельная тема в формате «очень специфичная романтика ВООБЩЕ не для всех»)

Это да, та еще специфика. Впрочем, фантазия даже без манипуляций с имплантами пока еще не исчерпана.

0

284

#p15062,Diente написал(а):

Слезай в общем со стула с пиками корпоративными.

Я села за пост кстати

0

285

#p15058,juheina написал(а):

Я аж прослезилась

https://i.imgur.com/dliNYTK.png

0

286

Ушла кушать и пропала
Вернулась, а тут меня приняли уже, приятно то как

0

287

Meh.

[icon]https://i.ibb.co/q0DtnPH/ellie-williams-1.jpg[/icon]

0

288

Ух, утра доброго

0

289

добрейшего
день только начался, а я уже устала....

0

290

Ace, понимаю-понимаю
Как в целом дела?

0

291

Higan Bana, практика
практика
ПРАКТИКА
больше ничего, ну, с перерывами на работу, видеоигры со стреями догами и празднования
короче, всё не так плохо, как могло быть! даже хорошо

а ты как?

0

292

доброе утро! хоть большинство тут его таковым не считают обычно

0

293

Жаришка…
Не опять а снова

0

294

Утра, чтоб его

#p15116,Mother of Dragons написал(а):

Жаришка…

А у меня чёт холодно

0

295

#p15117,Mari K написал(а):

Утра, чтоб его

А у меня чёт холодно

Делись …

0

296

Mari K, доброго утра
даю пять, у меня сегодня дождь
как оно?
Mother of Dragons, уже в процессе колдования грозы для тебя!

0

297

— Дайте мне зимы. Как хорошо зимой... — Вздыхает

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

298

Mother of Dragons, Да я б с радостью. Написано, что +17 и ливень, но как-то холодно для +17, да и дождя нет, только тучи
Ace, Утро - время страданий, потому что у меня ужасные проблемы со сном

0

299

а мне в жару норм!))

0

300

Ace, она у нас была
Но теперь это все испаряется и стало ещё хуже х))

#p15120,Blood написал(а):

— Дайте мне зимы. Как хорошо зимой... — Вздыхает

Да(
Mari K, идеальная погода…
У нас где-то 35…

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #6 тунец? танцуем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно