Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » СОЮЗЫ » friday night cross


friday night cross

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumstatic.ru/files/001c/12/ec/49157.png
кроссовер с маджонгом, нардами и караоке

0

2

РАЗЫСКИВАЕМ

all cast золотые земли

https://forumupload.ru/uploads/001c/12/ec/6/876349.jpg

,

хочу играть по ульяне черкасовой! приходите! у нас тут славянское фэнтези, расчленёнка, всё горит, а в углу домовой лакает молочко! волхвы и ведьмы, знахари и целители, убийцы и знать - выборов целая куча. таймлайн любой, хоть во времена трилогии "сокол и ворон", хоть семьсот лет спустя, век просвещения и полного отрицания существования магии. я оччччень хотел бы поиграть дару, так что, если вдруг читали и гештальт не закрыт, приходите. обсудим всякое! кого-нибудь обязательно сожжём (в долгой ночи. или нет   http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif  ), а ещё побродим по великому лесу, посмотрим на домовины, принесём кровавые жертвы. в общем, любые развлечения на наш вкус, вы только заходите... хоть иногда....  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazycryheartplz.gif

0

3

ИЩЕМ ЛИЛИТ

hazbin hotel
Lilith

https://i.imgur.com/jLcfHlH.jpeg https://i.imgur.com/tptZHQY.jpeg https://i.imgur.com/dBVQvTY.jpeg

✦ властная женщина
✦ имеет своё собственное видение ада (отличное от мнения Люцифера)
✦ матриархат головного мозга
✦ возможно разочаровалась в мужчинах


заявка очевидно в пару, я конечно не против поржать с пейрингов Люц + Аластор/Адам, но моё сердечко тает от Люци + Лили
и пускай до выхода второго сезона вообще пока не ясно что Лилит делает в раю, в раю ли она вообще, будет ли она злодейкой или нет - мы можем настроить своих теорий/хэдов да и просто поиграть любые возможные сюжеты от полнейшего стекла до "хэппи энда" для семейства Морнингстар.
•••
посты пишу от 3k символов, активность в игре зависит от загруженности в реале (в основном предпочитаю неторопливую игру), птица-тройка приветствуется, но не обязательна, пишу от 1го и 3го лица по договорённости, люблю играть стекло, но в общем не обязательно только его

пример поста

Шерлок не очень-то любил наводить порядок, и раньше делал это только из-за Джона, но сейчас вдруг начал собирать свой так называемый хлам в одну более менее аккуратную кучу. Вся комната была усеяна листами бумаги с записями и прочими личными вещами, а вечно пыльные, тяжёлые шторы не впускали много света.
Холмс протянул руку в ответ и с вялой улыбкой потряс руку новому знакомому.
- Шерлок Холмс. - выдавил из себя детектив и продолжил наводить чистоту хотя бы для виду, мол у него не так плохи дела. Вскоре рядом с ноутбуком высилась горка бумаг, маркеров, упаковок никотиновых пластырей, пара пустых чашек из чайного сервиза миссис Хадсон, и даже початый бутерброд, что удивительно - ведь Шерлок почти и не ел в последнее время. Увидь Майкрофт этот бардак, наверняка отвёз бы брата к какому-нибудь психотерапевту, решив что он совсем из ума выжил. Конечно старший брат любил иногда язвительно шутить или унижать, но по своему, тонко. Только в сложившейся бы ситуации ему было бы не до шуток.
Шерлок уже хотел преспокойно доесть свой паек, как вдруг Джеймс заинтересовался его доской и даже сказал что-то вразумительное. Такого поворота событий Холмс точно не ожидал, не то чтобы он чересчур скептически относился к этому молодому человеку, которого уже успел несколько изучить за их недлительное знакомство, но в том то и дело, что детектив всегда неоднозначно относился к тем, кто указывал ему на его ошибки и промахи. Причём чаще всего Шерлока такие люди раздражали, хотя бы тем что из-за них он чувствовал себя как котёнок которого ткнули носом в его же грязные делишки. Но не в этот раз, видимо у Шерлока голова была до такой степени забита Джоном, что он просто подскочил со стула как ошпаренный и идя напролом через кресла, залез на диван.
-Слон, конечно же! В нём наверняка таится дневник или какие-то личные вещи. - и вот тут началось наверное самое странное для нового знакомого представление. Шерлок ни говоря ни слова попеременно то кивал, то качал головой, при этом он схватил Джеймса за плечи ладонями и сжав их снова кивнул. Да Шерлок по своему выражал благодарность, в общем картина не из самых понятных, но кончилась она довольно быстро и выхватив из кармана телефон, Холмс набрал номер, а затем взволнованным голосом начал разговор.
-Грег, проверьте слона! Это не игрушка, это тайник. Откройте его, и позвоните когда выясните что там.- очевидно, что и в участке никто не догадался ещё, что игрушечный слон, который попал к ним как улика - это вовсе не игрушка. Наконец закрыв телефон, Холмс вновь обратил взор на доску, конечно он ещё не знал тайну того, что находится внутри слона, но даже этого уже было достаточно, чтобы расположить к себе детектива в смешной шляпе. - Ты значит, говоришь его сложно открыть? - пробормотал он так и не отворачиваясь от доски - Они там наверняка головы поломают себе. -конечно разумнее всего было бы поехать к Лестрейду и самому открыть тайник, но что-то остановило Шерлока от того чтобы как раньше спешно переодевшись выскочить на улицу и поймать первый кэб. Он скосил взгляд в сторону, к Джеймсу и медленно повернувшись сложил руки как он обычно это делает пальцами у губ и хмыкнул. Только не подумайте, хмыкнул он не скептически вовсе, не так как хмыкают желая уйти от неприятного разговора, а просто и задумчиво.
- Я надеюсь вы поняли, что я вам чрезмерно благодарен. А то, что я как немой корчился это не значит, что у меня мозги набекрень.

0

4

РАЗЫСКИВАЕМ

all cast honkai: star rail

https://i.imgur.com/JFnwxEP.png

кастую всем, кто придет в наш каст, выигрыш в 50/50. очень ждем всех от первопроходцев до эонов!

0

5

ИЩЕМ НАНБУ

ryu ga gotoku

nanba yu

https://i.pinimg.com/564x/b8/1b/60/b81b601e356d894ab81f11d03608e1b4.jpg

- усынови бомжа, если нужны кореша, чудесен с бомжом разговор по душам;
- "я же говорил"
- я конечно хилер, но...
- огненный дых ™
- навык поиска мелочи +100
- снегири не гири? лол, давай проверим
- ведь у бомжа из чистого - только душа (с)


нанба, эй, нанба! ту хибарку у ханако помнишь? ты ж уже не бомж, братан, хотя воняет от тебя по-прежнему как от помойки. ебать, я выкинул все зонтики, что ты тащишь в нашу общую (мне нечем платить за хату, я пенсионер-без-пенсии) хату? ты что, мэри поппинс? нанба, ты ебать многоходовичок, знаешь, собаку съел, говорят, на слежке за корейцами? - хаха! нанба, ты чёртов циник. скептик, пессимист (писсимист, потому что ссыкун ты тоже), но к своей цели ты шёл дорогой, которую вообще мало бы кто осилил. а всё ради брата, да? - знаешь, а ты нам тоже брат. как говорится - ты наш накама. (стану пиратом и буду рад, без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю!)

ты такой, вообще - преисполнился, и тебе этот мир абсолютно понятен. первым делом в новом месте ты ищешь туалет. это, мать его, ультра навык выживания - хотя бы потому, что остальные члены нашей (алко)пати до этого не додумались.


приходи, я спиздил в "сурвайв" вискарь. настоящий! не ту херню, что вы тогда с ичи бухали. приходи, можешь мандеть, нудеть, говорить, что ты не договорил (и что говорил - тоже), пить (у нас каждый день есть повод выпить!), и просто играть! с нами не соскучишься, атвичаю, зуб даю, честное полицейское, погнали в караоке.

пример поста

Банкомат икнул, принимая пачку купюр. Внутри него застрекотало пересчитывающее устройство, - «да что ты там стараешься, у меня всё в точности», - Адачи раздражённо покосился на экран банкомата, нажал кнопку внесения, и вздохнул. Ладно, ладно, с голоду не помирает, за квартиру… ну, хозяйка ещё немного потерпит с оплатой, а до тех пор ему ну должно же повезти хоть в чём-нибудь.

За плечом у него деликатно кашлянули, банкомат выплюнул бумажку о переводе средств, и Адачи заторопился. По пути к выходу едва не снёс широким плечом полку с растворимым раменом, за что был вознаграждён неодобрительным взглядом продавца «М». «Потерпишь», - мрачно усмехнувшись, он сгрёб четыре упаковки, и водрузил на кассу. Давай мол, отрабатывай свои пятьсот иен в час.

Снаружи лил дождь - он лил с самого утра, и ливнёвки не справлялись. По краям дорог неслись потоки воды, дождь ревел, срываясь с водостоков, барабанил по козырькам. Зонтам и затылкам – Адачи себя зонтами никогда не утруждал, а чего ему, не сахарный небось, не растает. Вжав седеющую голову в плечи, он забросил пакет с раменом и несколькими банками пива на заднее сиденье рабочей тачки, и плюхнулся за руль. «Дворники» неохотно задвигались, разгоняя потоки воды – такие же унылые, как настроение господина, мать его, старшего автоинспектора полицейского управления Йокогамы. «Мог бы не отправлять мальцу деньги, ну, что ты», - подначил он сам себя, закуривая из початой пачки «хай-лайта». Тьфу ты, умудрились отсыреть. Ну, что-то неизбежно, - он покрутил рычажок печки, выруливая на проспект. Сейчас поставить машину, и под дождиком топать до съемной квартиры, в которой он слопает свой рамен, выпьет пива, глядя в телек, передёрнет пару раз на девиц в ночных каналах, и завалится спать. Дождь будет лить всё так же, даже утром, когда Адачи придётся просыпаться на работу – и всё по кругу.

«Заебало, честно говоря», - хмуро кивнув на прощание дежурному, он забросил пакет с раменом и пивом на плечо. Не завернуть ли в район баров? – мыслишка, ну чего ты, нам пока что пить особо не на что, не мелькай.

Однако ноги сами понесли его по знакомым узким переулкам. В дождливую погоду в местных заведениях не протолкнуться, да и в это время, в особенности. Он уже было нацелился на знакомую дверь, как вдруг боковым зрением зацепил свечение сквозь пелену дождя – как раз-таки незнакомое. Новый бар? – «Survive», мерцало узким голубым неоном на фасаде. «Выживший», значит. Неплохое название. Задача – выжить после ихнего пойла, или название – как гарантия этого самого?» - усмехнувшись, Адачи толкнул тяжёлую дверь, под мелодичный звон колокольчика.

- Ага, моё почтение, - кивнул он бармену, вроде как беззаботно разглядывая стены бара. Ничего так, стиль лофт, или как это называется? Фотографии черно-белые по стенам, пластинки на полке – и много, бутылки… о-о, какая замечательная батарея бутылок. Адачи слегка потёр озябшие под дождем руки, ногой задвигая свой пакет под высокий барный стул. Когда перестаёшь стесняться шуршащих белых пакетов - это признак взросления. Адачи застрял, видимо, где-то посередине.

- Только открылись, а? – память, на которую он не жаловался даже в долгих запоях, зажглась лампочкой «правильно», не дожидаясь ответа от бармена. – Славное местечко, мастер, - улыбчивые глаза скользнули по статной фигуре бармена. Бейджиков нет – и это нормально, а плечи-то какие широкие! Небось греблей занимался. И шрам через рожу у него от весла, ага, - посмеявшись про себя, Адачи похлопал себя по карманам, и, не скрывая улыбки, подался через барную стойку:

- Слушай, мастер… я тут малость на мели. Скидок в честь открытия не предусмотрено, а? – и будто бы невзначай обернулся через плечо, оглядывая совершенно пустой зал.

- И не то что бы у тебя тут битком… могу звякнуть коллегам, если хочешь, конечно. Сделаем тебе выручку, - если не боишься копов, конечно же. – Ну, что скажешь? Или больше нравится, когда в тишине? – по опыту Адачи, далеко не все владельцы баров занимались этим делом ради прибыли. Некоторым просто нравилось болтать с клиентами, угощать их выпивкой – дороговато, но тем ценнее приём, разве нет? Кто знает, вдруг этот тип приличной, но бандитской наружности окажется из последних?

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » СОЮЗЫ » friday night cross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно