Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ВБАНДЕ » Идем на дело


Идем на дело

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Понимаю, что хочу еще один эпизод, но не знаю, какой именно, и с кем. Учитывая, что Линда вообще ни разу не крупная шишка, скорее всего, у меня не получится попасть на какое-нибудь крупное дело. Но я могла бы выпить пива за компанию или просто потусить где-нибудь. Или заштопать. Так что просто оставлю тут эту заявку и понадеюсь на то, что кого-нибудь заинтересую. 
https://i.imgur.com/YsWfkdC.png

0

32

Linda Sawyer, мне нужны хоть какие-то связи в Кресте, чтобы было куда сваливать из нынешней банды на сраном тракторе.
И есть тяга к обмену опытом: у Хельги отменные навыки работы с высококачественными имплантами, но околонулевые с всяким трешем, и практически нет опыта по имплантации хрома (зато отменные навыки по извлечению из трупов, с последующей чисткой и починкой до состояния "выглядит и работает на первый, даже внимательный, взгляд, как новый".
Что она не против исправить.
Ну и в целом у неё куча полезных связей и ценные навыки.

Преддваряя фразу про "но я тип просто починяю примусы всех, кто не уполз" - у вас там все такие, у вас ж начальства в Крестах в принципе нет.
То бишь, чтобы взяли - нужно не на шишек выходить, а ловить обладателей хорошей репутации (типа тебя) по одному и уговаривать.

Апд: кстати, стоит заодно и Паркер позвать.
Типа, Хель отловила представителей Креста, которые на виду и на слуху, и пригласила на "поговорить".

Отредактировано Helga Braun (2024-06-20 01:53:03)

0

33

Меняж приняли вроде, так что надо бы с этим что-то делать, а не сидеть с девственным числом эпизодов. Так что открыт ко всему, от приколов, до романтики, от экшена, до повседнева.

С меня шутки категории Г, фотки кота в личку и посты с рандомной периодичностью (ага, хоть несколько в день, а может и реже, а может и не может).

Короче, идей нет, социализации самому людей дергать нет, а желание что-то делать есть. Всё как обычно.

0

34

Helga Braun, Звучит как эпизод с посиделками и выпивкой на троих. Если что, я в деле!  https://i.imgur.com/6Uqszvf.png
И попутно накидаю еще немного информации в лс, ибо есть чуточку мыслей по этому поводу.

0

35

#p15722,Linda Sawyer написал(а):

Звучит как эпизод с посиделками и выпивкой на троих.

Собеседование без формальностей, угу)
Как Parker появится и озвучит своё мнение (она была за со мной сыграть, но вдруг чего добавит?) - можно будет, в целом, стартануть.

А то я такими темпами реально уже начала подозревать, что поиграть на этом форуме мне не светит.

Отредактировано Helga Braun (2024-06-20 17:36:40)

0

36

One last try.
Если кто-то хочет поиграть что-то вменяемое на скорости около поста в неделю (может быстрее, как пойдет) с близнецами - дайте знать, придем с вариантами сюжетов или обсудим ваши.
Чего на вскидку предложим:
- погонять на байках,
- объяснить сообща кому-то, что он не прав,
- откажемся от тяжелой дури, ввяжемся в неприятности или приятности
Особенно будем рады членам Королевы Марии. Можем прийти вместе, можем порознь. Короче, всяческий вменяемый кипиш

Отредактировано The Smokes Jrs (2024-06-23 18:28:09)

0

37

Девочки и мальчики.
Нетипичное заявление, но, в рамках благотворительности...
Если вы сидите и не знаете, что вам с вашим персонажем делать в игре (в стиле "ну вот он есть и чё") - напишите мне, что ли.
Не обещаю, что с вами сыграю именно я ( The Smokes Jrs, я реально не смогла представить, как нам с вами пересечься, извинити) - но вот идею для сюжетного движа вашего героя подкинуть могу.
У меня оно, в целом, хорошо получается.

0

38

Helga Braun, Хороший тейк. Вы мне в личку побрезговали ответить, даже просто "не, не сложится / пошел нахер".
Но научите меня, во что играть, когда мне даже филлер сыграть не с кем? Вот это широта души. Спасибо. Реально спасибо.
Так мне в спину еще не плевали в рамках благотворительности

Отредактировано The Smokes Jrs (2024-06-25 11:22:56)

0

39

The Smokes Jrs, но...
Я ответила же ._.
Я же точно помню, что где-то писала про "чувак, я тупо не могу понять, как нам пересечься" с перечислением причин ._.

...Странное.
(Как-то не задалась у меня благотворительность - не стоит о подобном перед сном писать).

0

40

так, ладно, мои каналы связи оказались бесполезными, настало время старых добрых общественных досок хд

взял бы эпизод. можно что-то связанное с куплей/продажей информации (заходите к нам в бар), можно в неприятности посреди городских улиц, благо, для этого порой и стараться особо не надо
ну а можно подумать над чем-то, что вам бы хотелось сыграть, но пока не получалось

пишу без птицы-тройки, обычно от третьего лица, но в при-и-инципе могу от любого - дело лишь в привычке. время или настоящее, или прошедшее, тут как карта ляжет
привык начинать игру с настоящегл, так что 65 год приоритетнее флешей

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ВБАНДЕ » Идем на дело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно