Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » КЛУБ КОЖЕВЕННОГО РЕМЕСЛА » бухломысли #1


бухломысли #1

Сообщений 1111 страница 1130 из 1130

1111

#p17783,Diente написал(а):

juheina, Parker, Если всех все устраивает, давайте тогда это будет эпизодом на троих до тех пор пока это будет уместно.

окэй

0

1112

Цитата из комментов фанфика

Gold Oskar
Думаю, надо было с собой ещё парочку флеркенов взять на всякий случай.

**Ш.П.И.К.**
А есть точные данные. что вселенная в их желудке не имеет мистического оттенка, и в другом мире они не сбавят резко в силах?

Desmana
Если сбавят в силах - это ещё ладно, побудут просто умными котиками. Новый опыт, пусть и неприятный.
А вот если их, натурально, стошнит\порвёт этой самой вселенной в желудке...
"Мы принесли в ваш мир котика и он его заблевал" - Самый. Нелепый. Сценарий. Уничтожения. Реальности. Ever.

0

1113

может надо было написать акцию на персонажа с внешкой фальки... И пусть это не имеет смысла

0

1114

Хорошая новость: я сплю под кондеем, каеф
Плохая новость: перед этим я ошпарила руку :з

0

1115

...Родственники.
Не, ну из плюсов - мне больше не хочется личного общения. И выходить из дома. И любить людей.
Лимит выбран на годик вперёд.
Осталось впучить глазки, пригладить, фигурально, вздыбленную шёрстку и вытащить самооценку из этих вот глубин и вообще будет всё хорошо.

0

1116

"Нет, любви всё не преодолеть,
Прощание расцветает вслед:
Горчащей сладостью полон наш рассказ!"
https://i.imgur.com/Egrjgqj.png

0

1117

Этот парень был бы в этих краях прям в тему...

- Понимаешь, братец Дао, из девушек моего поколения, кроме меня, в нужном возрасте еще две дочери Первой Госпожи, и две ее же племянницы. Сам понимаешь, кого выбрали отдать наложницей для Пепельного Юншэна.
Я пожал плечами.
- И что не так? Не так и плохо быть наложницей у богатого и сильного мастера, пусть и старого?
Ну, и что тут такого для девчонки - прожить жизнь в неге и богатстве, и всего-то раз в месяц позволить старику попыхтеть несколько минут. Ему, небось, и для этого-то придется целый день лежать под иглами и потом эликсирами залиться до затылка. Обычное дело в нашем мире: старику - вспомнить юность с молодой наложницей, а девке - всего лишь взяться за старое. Гораздо лучше, чем в двадцать лет выглядеть на все сорок, работая на полях от рассвета и до заката, питаясь при этом горстью риса!
Ванкси посмотрела на меня, как на идиота.
- Да я себе лучше горло ложкой перережу! - и, не найдя во мне понимания, продолжила - Худшая судьба для невинной девы попасть в его грязные лапы.
Я оживился.
- Раз дело только в невинности, то я, мастер Дао Ли, несомненно готов тебе помочь! Тебе стоит только сказать об этом, и...
Договорить мне помешала спелая слива, с великой силой брошенная мне в лоб.

0

1118

Фух. Погнали. Теперь осталось дождаться Паркер, дабы не нарушать очередь еще сильнее, и можно влетать обратно в форумы.
А еще подавать заявку на отпуск. 
https://i.imgur.com/XjvB9ja.png

0

1119

Сегодня тот самый день

https://forumupload.ru/uploads/001c/28/f5/50/610179.png

+1

1120

Parker, с, буквально, днём рождения )
Забавное, да.

0

1121

Слишком стара для снапчата (

0

1122

Меня всегда умилял профдеформационный цинизм некоторых профессий.
Например, вот.
Чувство юмора финансистов.
"Характерная черта лузера — ныть про недостатки, предубеждения, противоречия и иррациональность человечества, не используя их для развлечения и дохода".(с)

Ну разве ж не милота?)

0

1123

@Laurence эээй

0

1124

Гей-драма с сексом буквами и без меня?
Теперь мне грустно

0

1125

*слушала подкаст админов про гей драму и орала*
произошёл прогрев гоев

Отредактировано Baron Cimetiere (2024-07-24 17:30:15)

0

1126

Синька - зло. Если бы не она, я бы не пропустил драму. Лороведы форума, дайте по-братски БАЗУ касательно произошедшего.

0

1127

Mars

0

1128

Почему-то не удивлена, что еще один абсолютно рандомный для меня ролевик действительно знаком с Псом.

0

1129

Baron Cimetiere, ролки - деревня человек на 100-200.

0

1130

О, не заходил на ролку пару недель, а тут оказывается гей драмма
Даже интересно стало

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » КЛУБ КОЖЕВЕННОГО РЕМЕСЛА » бухломысли #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно