Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » КЛУБ КОЖЕВЕННОГО РЕМЕСЛА » бухломысли #1


бухломысли #1

Сообщений 1051 страница 1080 из 1130

1051

Не ну по десять минут грузиться в Европу это база. Как по полчаса грузиться в СК3...

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1052

Вчера вечером ложилась спать с мыслью "как хорошо, что на завтра у меня ничего не запланировано. Утром спокойно раздам долги за чашечкой кофе". Ага, как же. За час до срабатывания будильника меня будит телефонный звонок, надо ехать на другой конец города и решать внезапно образовавшиеся проблемы. @Diente @juheina постики опять будут только ближе к вечеру, ай эм вери вери сорри.

+1

1053

С одной стороны, у меня висит долг.
С другой стороны, DE реворкнули систему статусов и брони, попутно сделав Лавоса еще более смертоубийственным, чем раньше.

+1

1054

Хочу играть с персонажем, у которого внешность Мируко. Кроликодевочки — прекрасны

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1055

Blood, у меня примерно по тем же причинам есть вечное желание куда-нибудь впихать персонажа с фенькоушками.
Но всё как-то не складывается.

0

1056

Ненавижу документы... Просто ненавижу...

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1057

Похоже, весь эпизод я буду невдуплять. Будет весело.  https://i.imgur.com/uf6p9Km.png

0

1058

Я понял чего хочу от Японии в Европе 4. Осталось начать играть и понять как это делать... Великий сëгун. Подобный титул мне определенно идёт https://i.imgur.com/p68MofA.png

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1059

Хельга прям во всей красе демонстрирует, за что не любят корпоратов.
А потом такая "Ой, а чё это вдруг меня в моей же банде почему-то убить хотят, нормально же общались, ну?!"

Апд:
Первый и последний раз играю эпизоды НЕ тет-а-тет.
Как же оно неудобно, господи...

Отредактировано Helga Braun (2024-06-26 05:36:46)

0

1060

Несмотря на то, что вроде я взрослый серьезный человек, ситуация, когда другие люди читают мои нц эпизоды стабильно вызывает чувство неловкости и стыда.

Отредактировано Diente (2024-06-26 11:44:30)

+1

1061

Diente, извини, но они у вас так здорово получаются, что не подсматривать не получается ^__^'

0

1062

Helga Braun, Не то, чтобы это помогает.
https://i.imgur.com/YZmydve.png

0

1063

Когда в последнее время как королева англЕсская, упокой господь ее душу, висишь на заборе и просто:
LET ME IN LET ME IN сука

0

1064

Просто хочу, чтобы кто-нибудь подошел и сказал, что я мушкетер, а админская компашка с ролевойнейм - пидорасы  http://i.imgur.com/18vnb.gif

+2

1065

@Simba спасибо, добрый человек. С меня что-нибудь хорошее когда-нибудь потом.
Да, все так и было, они литературно не выкупали мемов. Но как же хуярит второй месяц из-за перехода с ксенофилии на технофилию

Отредактировано Herschel (2024-06-26 14:44:03)

+1

1066

#p16661,Helga Braun написал(а):

Первый и последний раз играю эпизоды НЕ тет-а-тет.
Как же оно неудобно, господи...

Если это из-за медленных ответов, то я очень извиняюсь, мало времени сейчас на игру в целом, а я еще набрала три эпизода за раз.

0

1067

#p16710,Parker написал(а):

Если это из-за медленных ответов, то я очень извиняюсь, мало времени сейчас на игру в целом, а я еще набрала три эпизода за раз.

Ненене, ты очень быстро отвечаешь.
Да и в целом, меня долгие ответы не слишком-то парят.

Просто именно что неудобно очень.
Ну или непривычно, я хз.
Мой привычный метод ответа это отреагировать на пост+дать завязку, и в компании больше чем один на один мои привычки, как выяснилось, глючат и тормозят, из-за чего получаются вот такие вот посты, как последний.
И да, обычно я своими постами более-менее довольна, но вот этот получился какой-то... дефектный, по ощущениям. И лучше-то ничего не придумывалось, что противно...
Ну, концовка разве что недурственно получилась.

0

1068

#p16711,Helga Braun написал(а):

И да, обычно я своими постами более-менее довольна, но вот этот получился какой-то... дефектный, по ощущениям.

По-моему нормальный пост получился) Мы все загоняемся иногда, что пост пишется слишком долго/сложно. Но тебе тут не в чем себя упрекнуть, я считаю, с тобой интересно играть.
Мне, кстати, норм эпизоды на трех участников. Своей очереди ждать приходится дольше привычного, это да, зато и больше зацепочек, чтобы написать что-то в  ответ.

0

1069

Похвастаюсь. Сейчас лежу под боком игрушечный кот-батон, а на нём моя кошка и там прижалась ко мне всей спинкой и громко мурчит. А ещё мы в обнимка лежим, да
немного позитива от блада

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

+1

1070

@Herschel
Меня кошка спасает от негатива, да. Очень часто.
Парадоксы меня заманивают тем, что я подсел на Японию... И то, что хочу идти истинной японской трапой. Завоеванием. Геноцидом китайцев. И использования корейцев в качестве топлива.  https://i.imgur.com/yr7sAD5.png

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1071

мама я в телевизоре (почти буквально)
мы обязательно с этим справимся и вернёмся к игре х_Х

Подпись автора

+3

1072

Хочется обратно в кроватку спать
А не вот это все…

+1

1073

Завтра я буду играть в Европу... Дяяяя

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1074

*Скорбно*
Штож. Старую проводку всё равно бы пришлось когда-то менять, и почему бы не сейчас, и хорошо, что она не загорелась, а просто накрылась.
Но, сука, как минимум тридцать штук только за работу...(

+1

1075

А у меня провод подключения принтера сдох. Это оооочень печально

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1076

Так. Ладно. Иногда бывают такие дни, когда я не могу написать пост, потому что я труп. Такое бывает. Ничего страшного. Мы справимся.  https://i.imgur.com/gbEYGJC.png

+3

1077

@Helga Braun
https://i.imgur.com/TMP7yW9.png

0

1078

Diente, 30к это был минимум после осмотра поля работы ценник увеличился до 56к... Х_Х
А всё дедушка, блин, с его творческими методами прокладки проводки (как можно было провести свет в квартиру так, чтобы везде свет вырубился, а в туалете - остался?), чтоб ему земля была пухом...
Жизнь - боль.

0

1079

Helga Braun, Я скорее про то, что ты регулярно сидишь в наших эпизодах. Но по этому поводу могу только посочувствовать. На моей старой квартире вот сейчас выносят балкон и делают заново остекление. В процессе демонтажа балкона здоровенный слой чёрной плесени и гнили явил себя миру. Хорошо что меня там нет, но финансово участвовать приходится.

0

1080

#p17057,Diente написал(а):

Я скорее про то, что ты регулярно сидишь в наших эпизодах.

А.
Ну.
Как уже было сказано ранее - извини, но у вас слишком здорово получается.
https://i.imgur.com/KhpSqJo.png
Тем более, что ваши развлекаловки не чешут у меня разве что любимый кинк на реверс доминации (это когда формально подчинённая личность фактически выступает в роли Верхней).
Ну и если я не буду лазить читать чужие посты, я постепенно на игру могу и подзабить.
А мне б не хотелось.

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » КЛУБ КОЖЕВЕННОГО РЕМЕСЛА » бухломысли #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно