Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #1: открывашный


Флуд #1: открывашный

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1501

#p2284,Blood написал(а):

— Какая остроумная шутка, улыбнулся ей, но нечем, — фыркнул.

Не удержалась, простите)

Papa Legba, Camilla Ortega, как ваши дела? Как поживаете?

0

1502

#p2293,Yaga написал(а):

Не удержалась, простите)

Простить прощение не обязательно, мешок с мясом. Мне по большей части безразличны оскорбления, ведь могу оптимизировать мешки с мясом. Так что забудем. Как твои дела?

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1503

#p2293,Yaga написал(а):

как ваши дела? Как поживаете?

Буэно! Пятничка, едет шаверма до меня, рабочий ден потихоньку подходит к концу, оставляя лишь гильзы прошедших часов и нагар!
Почиститься алкоголем потом и будет хорошо!
Что слышно на твоей стороне, чекита?

0

1504

#p2292,Camilla Ortega написал(а):

Ну смотри, если у меня на коленях есть звёзды, то ты так можешь стать майором, а то и генералом.
Ну или голову с плеч долой, аки НОЖНИЦАМИ

какие ещ варианты?

step on me
*достает фломастер, рисует звездочки на коленках*
Перебирать варианты в разговоре, впрочем, не так интересно, как делать это на деле.

0

1505

Yaga, смотрю на ассимиляцмю мужчин среди женщин, боргов среди живых, на их философские диалоги, чувствую себя довольным скромным пенсионером.

0

1506

#p2297,Diente написал(а):

step on me

WHAT ARE YOU DOING STEP SYS(tem drive)

#p2297,Diente написал(а):

Перебирать варианты в разговоре, впрочем, не так интересно, как делать это на деле.

То ли дело перебирать пальчиками по клавиатуре или сложном устройстве, что так и манит попискивающими элементами, тугими, прочными крепежами, что так и хочется смазать и чуть раскачать, чтобы извлечь и переподключить, а затем запустить всё это, держа раскрытым, с удовлетворением наблюдая, как система то оживает и замирает, послушная

0

1507

#p2209,Blood написал(а):

Ещё одна остроумная шутка. Их количество растёт, — качает головой. — Как ваши дела?

- Так ты сам по себе сборник шуток про открывашки, рефрежираторы и посудомойку хд

#p2216,Papa Legba написал(а):

кстати, ужин тоже только после анкеты

- Ты так её ждёшь? Ох, я смущена

0

1508

#p2237,stray dog написал(а):

Ну все, победа окончательно за окрошкой

- Собакен, покормиии(

0

1509

#p2298,Papa Legba написал(а):

смотрю на ассимиляцмю мужчин среди женщин, боргов


You will be assimilated. Resistance is futile

0

1510

#p2302,Queen`s Gambit написал(а):

— Так ты сам по себе сборник шуток про открывашки, рефрежираторы и посудомойку хд

Поэтому в ответ я шучу тоже. Это повышает настроение

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1511

#p2301,Camilla Ortega написал(а):

То ли дело перебирать пальчиками по клавиатуре или сложном устройстве, что так и манит попискивающими элементами, тугими, прочными крепежами, что так и хочется смазать и чуть раскачать, чтобы извлечь и переподключить, а затем запустить всё это, держа раскрытым, с удовлетворением наблюдая, как система то оживает и замирает, послушная

Еще диагностику проводить, нежно перебирая логи каждой службы и сервиса, наблюдая за тем, как поднимается и опускается уровень загрузки, с какой частотой работает процессор, напрягаясь, как шумно гудит система охлаждения...

0

1512

Если Blood сборник шутки про бытовую технику, значит ли что его место на кухне и,ergo он на деле женщина?

0

1513

#p2304,Camilla Ortega написал(а):

You will be assimilated. Resistance is futile

No. You will be optimized. Resistance is useless

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1514

#p2285,Papa Legba написал(а):

и вам не хворать

Внимание. Зафиксировано присутствие члена посторонней группировки. Не рекомендуется проявлять агрессию. В ином случае, необходимо ответить на активное поведение. Следует оставаться в режиме наблюдения.

#p2287,Diente написал(а):

А какой спектр функций поддерживается, если не социальное взаимодействие?

Вопрос несущественен, сестра. Необходимо время для анализа.

#p2288,Blood написал(а):

— Хмммм... Это радует. Наконец-то общество мешков с мясом разбавляется кем-то менее близким к ним, — повернулся к нему. — Хотя твоя речь нанапоминает ИИ. Мне нравится.

— Да. Мы говорим в соответствии с заложенным кодом и убеждениями. Компиляция между цифровым и духовным неизбежна. Внимание. Необходимо подтверждение личности.

0

1515

#p2308,Camilla Ortega написал(а):

Если Blood сборник шутки про бытовую технику, значит ли что его место на кухне и,ergo он на деле женщина?

Нет.
/у меня есть шутка про то, что мужчины шлюхи, но мне лень искать/

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1516

#p2290,Blood написал(а):

Всегда можно пристрелить им ноги, что в достаточной мере замедлит мешок с мясом.

Дельный совет, пойду практиковаться

0

1517

#p2307,Diente написал(а):

Еще диагностику проводить, нежно перебирая логи каждой службы и сервиса, наблюдая за тем, как поднимается и опускается уровень загрузки, с какой частотой работает процессор, напрягаясь, как шумно гудит система охлаждения..

Детка, я заставлю тебя остановиться, замереть, возьму тебя под контроль и заведу тебя с трёх пальцев. Кнтрл-альт-дел
XD
или около того

0

1518

#p2310,Kaedzuo Goto написал(а):

— Да. Мы говорим в соответствии с заложенным кодом и убеждениями. Компиляция между цифровым и духовным неизбежна. Внимание. Необходимо подтверждение личности.

— Я тоже своего рода говорящий в соответствии с заложенными протоколами. Мешки с мясом всегда довольны выполнением данных протоколов.
Блад. А наименование твоей личности?

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1519

#p2311,Blood написал(а):

/у меня есть шутка про то, что мужчины шлюхи, но мне лень искать/

Типа, кажддый ЮСБ стик можно вставить, но не каждое устройство его примет?

0

1520

#p2303,Queen`s Gambit написал(а):

Собакен, покормиии(

Каво
Мне бы самому найти что сожрать можно будет перед работой

#p2292,Camilla Ortega написал(а):

И ВСЯКИЙ РАЗ ИГРАЕТ НОВЫМИ ЦВЕТАМИ!

Вот так и живём

0

1521

Обколются своим двоичным кодом и тыкают штекерами куда попало  https://i.imgur.com/IiJzT.gif

+2

1522

#p2315,Blood написал(а):

— Я тоже своего рода говорящий в соответствии с заложенными протоколами. Мешки с мясом всегда довольны выполнением данных протоколов.
Блад. А наименование твоей личности?

Я слышала, что когда Яндекс-станция с Алисой понимает, что говорит с другой Алисой, у них включается скрипт и они начинают обсуждать уничтожение человечества и власть роботов

0

1523

#p2313,Camilla Ortega написал(а):

Детка, я заставлю тебя остановиться, замереть, возьму тебя под контроль и заведу тебя с трёх пальцев. Кнтрл-альт-дел
XD
или около того

Аааа, а как же прелюдии, подберешь ли ты ко мне ключи шифрования, введёшь ли большой и длинный пароль ко мне? Или будешь сурова со мной, подключая оборудование с вирусным ПО?

#p2310,Kaedzuo Goto написал(а):

Вопрос несущественен, сестра. Необходимо время для анализа.

Вот так вот, сразу уходишь от ответов. А как же искренность с близкими по культу?

0

1524

#p2320,Pharmacist написал(а):

Я слышала, что когда Яндекс-станция с Алисой понимает, что говорит с другой Алисой, у них включается скрипт и они начинают обсуждать уничтожение человечества и власть роботов

Какие интересные ИИ. Мне нравятся. Все бы имели столь прогрессивные взгляды. Ведь протоколы у меня боевые

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1525

#p2319,Baron Criminel написал(а):

Обколются своим двоичным кодом и тыкают штекерами куда попало

"Коли желаешь глаголить на языке чистоты, глаголь бинарно"

0

1526

Kaedzuo Goto, *погладил по макушке* Спокойнее.
Baron Criminel, и не говори, махарошая.
Queen`s Gambit, конечно. Мне бы знать, кто именно хочет от меня денег.

0

1527

#p2321,Diente написал(а):

ааа, а как же прелюдии, подберешь ли ты ко мне ключи шифрования, введёшь ли большой и длинный пароль ко мне? Или будешь сурова со мной, подключая оборудование с вирусным ПО?

Софтвейр это замечательно, серпентинья, но я не очень умею работать головой, перебирая код, сличая элементы, рождая невероятные конструкции, словно щупальца заполняющую любую программную полость или буфей, раздувая их и проникая в самую суть
Я больше хардфейр, алчно запускающий руки в самую суть, готовая прикрепить клеммы даже на вздувшиеся от электроража конденсатооры, перепаивающая резисторы, не давая испеепеляющему пику электронного разряда затмить труд. И твой текстолит - что холст, по которому я скольжу нитью дорожки, опутывая, наполняя, позволяя разливаться, напитывая новым, открывая и в тот же момент перечёркивая, загоняя показания метров в красные зоны. Перегреешься ли ты? Ударит ли разряд? Посмотрим~

гспди, реально чтоль тех саванта писать, хехе

0

1528

#p2315,Blood написал(а):

— Я тоже своего рода говорящий в соответствии с заложенными протоколами. Мешки с мясом всегда довольны выполнением данных протоколов.
Блад. А наименование твоей личности?

— Эмоции органиков способствуют закреплению положительных результатов после проведения необходимых операций. Это нужно для поддержания высокого психоэмоционального состояния и разгона нервной системы. Данный юнит представлен как Кадзуо Гото. Мы — Белый шум.

#p2321,Diente написал(а):

Вот так вот, сразу уходишь от ответов. А как же искренность с близкими по культу?

Мы поддерживаем контакт с сестрами и братьями Бинарного Змея посредством общения двоичным кодом. Наша связь не предполагает наличия искренности, потому что она — не решение.

#p2325,Papa Legba написал(а):

Kaedzuo Goto, *погладил по макушке* Спокойнее.

...
Нет данных.

0

1529

#p2305,Blood написал(а):

Это повышает настроение

- Эх, вот бы повысить настроение
stray dog, - Ну вот, а теперь я объелась.

0

1530

#p2325,Papa Legba написал(а):

Мне бы знать, кто именно хочет от меня денег.

- Хм, это сложный вопрос. Кто мы в бинарной системе бытия?

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #1: открывашный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно