Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #1: открывашный


Флуд #1: открывашный

Сообщений 901 страница 930 из 2000

901

эх
вспоминаю, как и я в 2009 году, когда тоже учился в школе, приобщился к ролевым
а ведь в ноябре будет 15-летний юбилей как на ролочках!

0

902

К слову, соглашусь, что Гейл - неуверенный в себе подкаблучник. Очень его осуждаю. Самомнения в нем, как в куриной жопке - перья петушиные из нее торчат красивые, но это не жопкино достижение.

0

903

Papa Legba, у меня всё тоже самое...

0

904

dr. zero, подзатыльник сейчас дам. Кыш радоваться молодости и свежести, пока не стало стыдно.
Turbo Hog, собирание пенсионеров объявляю открытым.

0

905

#p1580,Turbo Hog написал(а):

эх
вспоминаю, как и я в 2009 году, когда тоже учился в школе, приобщился к ролевым
а ведь в ноябре будет 15-летний юбилей как на ролочках!

...
я не буду говорить свой год рождения

#p1581,Papa Legba написал(а):

К слову, соглашусь, что Гейл — неуверенный в себе подкаблучник. Очень его осуждаю. Самомнения в нем, как в куриной жопке — перья петушиные из нее торчат красивые, но это не жопкино достижение.

я кстати согласна с этим НО
он вроде пытается исправляться? я игру недопрошла

0

906

#p1585,Papa Legba написал(а):

подзатыльник сейчас дам. Кыш радоваться молодости и свежести, пока не стало стыдно.

на самом деле я уже старая тётя

0

907

dr. zero, он? Исправиться? У нас в партии мадама вела с ним романс - даже в самом конце он вел себя из серии "сиди в кафе с будущей женой, рассказывай ей три часа про бывшую".

0

908

#p1585,Papa Legba написал(а):

Turbo Hog, собирание пенсионеров объявляю открытым.

ща, погоди, мне надо пару абзацев в био дописать

#p1586,dr. zero написал(а):

я не буду говорить свой год рождения

я и не просил

#p1586,dr. zero написал(а):

он вроде пытается исправляться? я игру недопрошла

нет
ему а м б и ц и и мешают
черт, он даже может богом амбиций стать

0

909

Turbo Hog, о, почти готовая анкета. Это хорошо.

0

910

#p1588,Papa Legba написал(а):

он? Исправиться? У нас в партии мадама вела с ним романс — даже в самом конце он вел себя из серии «сиди в кафе с будущей женой, рассказывай ей три часа про бывшую».

ОЙ ФУ
ну и пошёл он тогда, когда вернусь в игру брошу его
шэдоухарт должна быть номер 1 а не запасной вариант

#p1589,Turbo Hog написал(а):

я и не просил

НУ ВОТ И ЛАДНО!!!!!!!!!

#p1589,Turbo Hog написал(а):

нет
ему а м б и ц и и мешают
черт, он даже может богом амбиций стать

да?? ну обойдётся
всех оставлю дефолт людьми если будет возможность

0

911

Для понимания, моим избранником стал Клинок Фронтира, как самый адекватный персонаж серии, а так же Балдуран, потому что свободу иллитидам.

dr. zero, мы решили перепройти спустя год - и серьезно думали над тем, не оставить ли его в портале застрявшим. Пользы от него ноль, зато потребность кормить - лишний геморрой.

0

912

#p1592,Papa Legba написал(а):

Для понимания, моим избранником стал Клинок Фронтира, как самый адекватный персонаж серии, а так же Балдуран, потому что свободу иллитидам.

балдуран это чел из снов?? если да то с ним фр есть ветка????? всё ПОКА ПОКА ГЕЙЛ ДИСТАНЦИЯ НАХУ

Papa Legba, а может и правда так нужно было сделать... чёт мне не нравится инфа о разговорах о бывшей до победного конца так сказать

0

913

dr. zero, за спойлер, конечно, извини.
Ты увидишь ещё, как он побежит, сверкая тапками, на любой намёк на шанс с ней поговорить.

0

914

Papa Legba, да я не против спойлеров ваще
а за такой наоборот спасибо потому что я это сверкая пятками от него побегу к иллитиду

0

915

#p1592,Papa Legba написал(а):

моим избранником стал Клинок Фронтира

НЕ УДИВЛЕНА КСТАТИ

Вообще двояко отношусь к третьим Балдурам, поскольку не фанатка Ларианов (душнина Совокотов мне ближе, если не считать их сотрудника, ответственного за головоломки - он у меня в расстрельном списке хейта) и по итогу ощущение третьего Дивана неприятный осадок на языке дало. А ещё пустила слезу из-за того, что нельзя романсить Урджем Гену Букина Горташа... Горташ, кстати, оказался единственным персонажем, который понравился своим нарративом  https://i.imgur.com/LHmO1.gif

+1

916

Я не прошла калитку, потому я не буду читать что вы тут понаписали и скроюсь.

0

917

@Diente ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ

0

918

#p1600,dr. zero написал(а):

@Diente ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ

вжух

+1

919

Гейла осуждаю за то, что помимо предельно хрестоматийного визарда он ещё и куколд богини с синдромом отрицательного дарвинизма ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ФАНАТАМИ ГЕЙЛА И МИСТРЫ

0

920

#p1598,Baron Criminel написал(а):

Гену Букина

В СМЫСЛЕ ГЕНУ БУКИНА
НАДО СРОЧНО ДОПРОЙТИ ИГРУ

#p1599,Diente написал(а):

Я не прошла калитку

я тоже кстати

0

921

#p1604,Baron Criminel написал(а):

Гейла осуждаю за то, что помимо предельно хрестоматийного визарда он ещё и куколд богини с синдромом отрицательного дарвинизма ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ФАНАТАМИ ГЕЙЛА И МИСТРЫ

ВСЁ ЯСНО ВСЕ ЗАБУЛЛИЛИ МОЙ ВЫБОР
но я уже от него отказалась так что пожалуй присоединюсь к буллингу

0

922

ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ВСЕХ БОГОВ ФАЭРУНА
кроме Гонадора, но он мне чисто как кинковый

0

923

#p1605,dr. zero написал(а):

я тоже кстати

Я видимо и не пройду в ближайшее время. Вот забавно, когда было на ерли аксессе, игра нормально игралась. А релизнулось, так у меня частота 7-10 фпс, ноут еле тянет. Может конечно мой ноут поистрепался, но мне пока не на что его менять.

0

924

Да и то он одной ногой в фаррилме, а другой Ллос буллит, базированный слизняк чад

0

925

#p1605,dr. zero написал(а):

В СМЫСЛЕ ГЕНУ БУКИНА
НАДО СРОЧНО ДОПРОЙТИ ИГРУ

БЕЗ ШУТОК ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН СКУФИДРОНА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВИДЕОИГР

+2

926

#p1611,Diente написал(а):

Я видимо и не пройду в ближайшее время. Вот забавно, когда было на ерли аксессе, игра нормально игралась. А релизнулось, так у меня частота 7-10 фпс, ноут еле тянет. Может конечно мой ноут поистрепался, но мне пока не на что его менять.

мейби они подняли графику?? мне перед новым учебным годом купили комп в 2023, как раз когда бг3 вышла, там 4060 и вот на ней нормально идёт, ну типа не лагает и тд

#p1616,Baron Criminel написал(а):

без шуток лучший дизайн скуфидрона за всю историю видеоигр

вы щас меня додразните и я пойду играть!!!!!!!!!!

0

927

эх, вот бы в четвертом балдуре дали убивать богов

блин, у меня же и пасфайндер(ы) не пройденный я бросил его, когда оказалось, что завалил роут романа с королевой, ибо вместо ангела выбрал азату ахаха

0

928

#p1617,dr. zero написал(а):

вы щас меня додразните и я пойду играть!!!!!!!!!!

Да блин, Горташ сюжетно осквернен золотым дождем и слит, а я искренне ему сочувствовала
Чел просто хотел мейк балдурс гейт грейт эгейн, но не повезло с коллегами  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/932581.gif

0

929

#p1617,dr. zero написал(а):

мейби они подняли графику?? мне перед новым учебным годом купили комп в 2023, как раз когда бг3 вышла, там 4060 и вот на ней нормально идёт, ну типа не лагает и тд

Ну вот я покупала себе ноут в 2020, который был не то что с топовым железом, но в целом норм. киберпук я на нем прошла, рдр2 тоже. Но вот видимо бг3 для него перебор.

0

930

#p1551,dr. zero написал(а):

God Zilla, а что за зверь такой?? с такими то зубами

Там рептилий много намешано, но зубы от крокодила или варана или игуаны

#p1551,dr. zero написал(а):

у меня тоже кстати зубы! но они искусственные

О, уважаю  https://i.imgur.com/K2wqT9x.png
Но свои всё-таки лучше

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #1: открывашный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно