Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖИВЫМ ИЛИ ПОЧТИ » хочу быть


хочу быть

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Тема для всех и каждого, кто хочет в мир не один, а к кому-нибудь.
Здесь могут писать как гости, так и игроки (например, если хотят сделать твинка или сменить персонажа).

0

2

привет хочу просто мило чмокаться во флуде и возможно писать посты
играю либо няшных тяночек либо няшных гейчиков
жду миллион предложение

0

3

чмок, приходи к нам в Синдикат, будешь моей подружкой или другом-геем, оба варианта збс  https://i.imgur.com/hK98VvS.png

0

4

чмок, привет пупсик
могу тебе что нибудь отрезать и/или пришить и станешь из няшной тяночки няшным гейчиком или наоборот
ну и чмокнуть во флуде тоже

0

5

Чумбы, йо! Или это не тот сеттинг, паддажи...
Есть желание затесаться кому-нибудь в родственники. Преимущественно рассматриваю родителей. Это может быть папа, это может быть мама, это может быть просто старшая сестра / брат или совершенно не связанный кровью человек, который занимает родительскую фигуру.
Я: сасный, красивый, отжумаюсь каждое утро и прэсс качаю, гордость папы, сэкс-символ мамы. Жду миллион предложений.

0

6

Anonymous, здароу, красавчик  http://i.imgur.com/6C4ZU.png
Если что у меня большая семья и имеется пара младших братишек так что смогу быть немного mommy для тех, кому не хватило родительской любви в детстве.
Акции я пока не писала, тут полная свобода, а единственное требование - быть азиатом немношк  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/84801.gif  если что буду рада новым членам или писям в синдикате

0

7

Mommy of Dragons, ну если немношк, тогда ладно!.. (๑>◡<๑)

0

8

хочу куда-нибудь, к кому-нибудь — просто позовёте в банду и уже хорошо буит
планируется борг (если интересно, то я хочу вдариться в крайности и взять внешку кейд-6 из дестини, надеюсь, что так можно, если нет, ну, вдруг "слишком роботизированный" — подумаем-с)
трикстер какой-то, лох, нелегал, смешной чел (опционально), который балуется сайфтехом и от этого мучается с целой кучей разных разнородных проблем (в духе — один глаз по красоте был заменён качественным имплантом, на другой — нет, он вырубается постоянно / откуда-то ловит постоянные провалы в памяти и далее по списку имплантальных отторжений, которые он постоянно пытается корректировать на нечестным трудом заработанные деньги)
неплохо стреляет, носит плащ как эджлорд (если всё же брать внешку кейда), наверное, ещё и думает, что он главный герой сёнена и ведёт себя так же, have never felt the touch of a woman и, учитывая количество проведённых над собой "модуляций", живёт где-то в коробке из-под холодильника

вот такие пироги
с капусткой

0

9

трогаю траву, давай к нам в синий крест
как раз можно у меня чиниться

0

10

#p4284,трогаю траву написал(а):

планируется борг (если интересно, то я хочу вдариться в крайности и взять внешку кейд-6 из дестини, надеюсь, что так можно, если нет, ну, вдруг «слишком роботизированный» — подумаем-с)

Нормально. Главное, чтобы был головной и спинной мозг. если посмотреть полностью борг.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

11

Таки нужен кому кульхацкер с супергеройским прошлым? По первости работает за ЖРАТ и крышу над головой, а там как получится.

+1

12

Ratboy, могу предложить работу в сфере информационной безопасности. Престижное заведение с хорошей репутацией, официальное трудоустройство, полный соцпакет, корпоративная скидка на предоставляемые услуги.

Отредактировано Madame Bai Lian (2024-05-28 13:37:33)

0

13

Ratboy,
В свою очередь могу предложить уютное теплое местечко за шкафом в группировке отбитых отморозков.Никаких льгот и соцпакетов, зато дружный коллектив (может быть)

0

14

Отбитые отморозки - это по-нашему :3

0

15

Подхватываю мем. Ratboy, могу предложить место специалиста по ПО в конторе резчиков. Никаких разборок, только wholesome-ные посиделки и поехавшие клиенты!  https://i.imgur.com/iN1GcX3.png

0

16

О. Вот это мне надо. Тихая норка, много железа и иногда размять протезы. Вы же ничего не имеете против тех, кто слегка за 50%? :3

0

17

Dr. Zero, пасиб, пригоню к вам

+1

18

Ratboy, вообще без проблем. Резчики же. Если есть какие либо вопросы, то могу предложить в лс обсудить. А так в анкете, емнип, есть упоминание лавки.  https://i.imgur.com/YsWfkdC.png

0

19

Может кто-то хочет поиграть с мальчиком маньяком? Школьник. Довольно жестокий. Злится только на тех, кого считает отбросами общества. Если будут отношения он будет яндере, хотя в постели пассив. Но не маленький и слащавый на вид, а в принципе обычный парнишка)) если кто захочет поиграть можете сразу писать в тг - littledevil_ya
Буду очень рад все обсудить ^^

0

20

Сэм, я могу пригласить тебя на продлёнку Бинарного Змея, у нас то не порок, а благо!
Мой персонаж хоть и старше, но аутяра обнулённый, вообще одуванчик-невдуплёныш, прекрасный материал, чтобы жестоко защищать от жестокого мира, играть в игрушки и взламывать Пентагон вместе.
Романтику/эротику не дам, но остальной контент пожалуйста!

Подпись автора

0

21

Смотрел я на вашу ролевую и пришёл в голову забавный концепт.
Если вкратце (вру, после таких слов я всегда выдаю портянку, которую надо прятать под кат)...

А я говорил

Сбежавший от корпоратов заказ на игрушку (постельно-тискательную) и телохранителя\убийцу в одном флаконе.
Почему "тискательную"?

Потому что внешность у него - предельно старательно сделанная андрогинного вида милейшая лапушка.
Ну то есть, натурально - были применены прям все уловки по созданию "смертельной дозы кавая", какие пришли в голову.
Огромные голубые глаза, которые в норме смотрят с этаким самую малость жалобно-испуганным выражением, мягкие, на грани женственности, и при этом крайне правильные черты лица, застывшие в неопределённом возрастном промежутке между "а может 12?" до "а может всё-таки 16?", очень необычного (этакий "поседевший платиновый блондин") цвет волос, очень бледная кожа с несколькими трогательными веснушками, длинные красивые ресницы, и прочая и прочая...
Плюс - огромные лисьи уши с того же цвета шёрсткой (как у фенька), причём не только большие, но и очень подвижные.
Ну и остальная внешность под стать - очень гибкое, очень правильное, очень красивое, очень гармоничное, очень андрогинное тело, едва выделяющаяся (но очень чувствительная) грудь едва первого размера и оба комплекта половых органов (тоже очень эстетичных и, к некоторому огорчению, тоже невпечатляющих размеров), очень аппетитная попа...
В общем, няшечка-милашечка.
Ебать и плакать. Обнять и тискать.

...При этом - это борг, едва ли не полностью либо искусственный, либо "доделанный".
Очень дорогой, очень качественный, очень продуманный.
По сравнению с обычными боргами - физически не слишком силён (хотя всё ещё сильнее обычного человека) и не так чтобы непробиваем (хотя боль он чувствует только до определённого предела, а убить его, благодаря металлическим костям и черепу, и плюс некоторым изменениям типа чуть смещённой позиции органов, специфичных дополнений к конструкции черепа и т.д, куда сложнее), но при этом очень быстрый, очень гибкий и, что важнее всего, имеет не только скорость восприятия, которая благодаря имплантам разгоняется даже чуть больше, чем скорость собственного движения, но и очень обострённое восприятие: крайне чуткий слух, очень хорошее зрение, отменное чутьё...
В общем, своих сюрпризов у него хватает, и опасен он может быть даже больше, чем типичный "цельнометалический" борг.
Тем более что тренировался и как штурмовик, и как убийца (втч снайпер), и даже немного в рукопашке (с упором на холодное, или, как минимум, импровизированное оружие: не та комплекция, чтобы доблестно крушить кулаками стены).

Био?
Был с рождения корпоративным проектом "воспитания на заказ", но сбежал накануне передачи заказчику в силу.
Почему воспитание не пошло впрок и как сбежал?
Сочетание нескольких неочевидных косяков со стороны воспитателей-создателей (в основном - дав крайне обострённые органы чувств, забыли об этом факторе в процессе воспитания, не усилив звукоизоляцию и не избавляясь от запахов, ну и там ещё много по мелочи, от неправильной оценки темперамента и уровня интеллекта до раздолбайского игнорирования наблюдения за воспитуемым и его деятельностью в свободное время).
Из-за чего вырос, услышав много всего лишнего, сформировался как личность, откровенно невосторженно относящаяся к родной корпорации...
В общем, провальный проект из-за рукожопых низовых исполнителей.
Поскольку никто даже в мыслях не держал, что проект может захотеть сбежать ("нормально ж общались?.жпг") - провернуть диверсию с   впечатляющими последствиями, во время которой удалось более-менее достоверно (на уровне "если никто не будет проверять - сойдёт") изобразить свою гибель и сбежать.
К его удивлению, версии случившегося приписывали авторство многим, но оригинальной среди них не встречалось.

После бегства долго прятался, и, наконец, совсем уж задолбавшись убивать тех, кто так или иначе пытался его украсть с планами продать в какой-нибудь бордель, пошёл на радикальные меры: полмесяца последив за одной из руководительниц влиятельных банд (сочетание обострённых чувств, качественных профильных знаний и ненормальной гибкости вкупе с крайне компактными габаритами - очень.. удобное сочетание для скрытности и проникновения туда, где тебя быть не должно), умудрился незаметно влезть в её номер и, оставив на столе лист бумаги с педантичным перечислением косяков её охраны, попросился на работу.
Едва на нервах и психе не был пристрелен, но безотказные "глазки_голодного_котёнка-но-дзюцу" сделали своё дело, и на работу его таки по итогу взяли.
(А охрана ещё долго гадала, из-за какой скотины их остервенело имеют неошкуренным бревном).

Соответственно, претендую на роль примерно того же, для чего и проектировался, но на вольных хлебах и по собственному выбору.
То бишь, тискательная игрушка, которую можно чесать за ушками (да, у него там чувствительная, практически эрогенная зона, поэтому прётся он не для виду), со скрытыми от гостей опциями телохранителя\убийцы для какой-нибудь высокопоставленной дамы (Мама-дракон, возможно, если она появится, Золотой Дьявол).

0

22

Алекс,
Чел, ты почти попал в мою акцию, выложенную вот прям полчаса назад. единственное, я не тискаю, я там убивать собираюсь, но кто нас, мафиози, знает.
Если никто тебя не заберет, то можешь подкатить клинья ко мне, обсудим, че там как, вставим люлей охране.  https://i.imgur.com/5XR8VkZ.png

0

23

Mother of Dragons, Акция забавная, ноо...
У меня типаж, как ни странно, вообще не сочетается.

И в плане "инкуб".
Потому что  сексом-то заниматься он, в принципе, обучен, и каких-то комплексов у него нет - но из-за методов обучения для него секс это нудная, утомительная, нередко болезненная обязаловка по обслуживанию капризного и придирчивого экзаменатора.
И эхо привычек, так сказать, над ним ещё довлеет.

Если ему будут нужны деньги - между кражей\грабежом и проституцией он предпочтёт первое, тем более что прокрадываться куда-то или убивать ему как раз, в целом, нравится.
В общем, издержки трудного детства.

И в плане социальности: я могу представить, что мой герой мог какую-то пакость сестре Мамы сделать (спереть у неё по незнанке что-то, например, чего б не стоило, спалившись при этом) - но вот "социальный стелс" для него это прям проблема.
Простой - легко.
Социальный - проблема, большая.
Если б его целенаправленно искали - нашли бы, на свою беду (сражаться и убивать он как раз умеет, да), в два счёта.

Ну и да, я банально не хочу отыгрывать роль чьего-то врага с самого старта.
Я, блин, в ролевых уж лет шесть... или восемь? или десять?
В общем, офигеть давно как не появлялся.
Мне б дай б_г как посты-то пишутся вспомнить, а не вот это вот всё...

0

24

Алекс, ну так я и не призываю к акции х)
Я к тому если никто не найдётся , то можно что-то придумать и вне ее : D

0

25

#p8834,Алекс написал(а):

Потому что внешность у него — предельно старательно сделанная андрогинного вида милейшая лапушка.
Ну то есть, натурально — были применены прям все уловки по созданию «смертельной дозы кавая», какие пришли в голову.

#p8834,Алекс написал(а):

.При этом — это борг, едва ли не полностью либо искусственный, либо «доделанный».

Салам, брат. Предупреждаю, что я это порежу. Либо милый, либо борг-убийца.

0

26

Black Rio, эге.
Ну нет так нет.
Если бы речь шла о урезании ТТХ (которые и без того, кстати, на фоне "полноценных" боргов и даже киборгов с более-менее качественными боевыми имплантами смотрелись бледно)- я бы ещё поговорил, но раз жёсткое "или\или" - смысл?
Может ещё что придумается потом.

0

27

Алекс,

Заранее обозначу ряд моментов, на которые следует обратить внимание в дальнейшем (при создании анкеты)  http://i.imgur.com/xVSpd.png
#p8834,Алекс написал(а):

...При этом — это борг, едва ли не полностью либо искусственный, либо «доделанный».

Это очень дорогостоящий заказ

#p8834,Алекс написал(а):

Из-за чего вырос, услышав много всего лишнего, сформировался как личность, откровенно невосторженно относящаяся к родной корпорации...
В общем, провальный проект из-за рукожопых низовых исполнителей.

Таким бы не поручили проект дороже дизайнерского пистолета, тем более - борга с индивидуальным ТЗ

#p8965,Алекс написал(а):

Если б его целенаправленно искали — нашли бы, на свою беду (сражаться и убивать он как раз умеет, да), в два счёта.

Исходя из описанного выше (затратный проект и отсутствие передачи заказчику) его бы целенаправленно искали, как любую другую корпоративную собственность

0

28

#p8971,Алекс написал(а):

я бы ещё поговорил, но раз жёсткое «или\или» — смысл?

Смотри какое дело. Борг - это сильно кибернезированный человек. И из-за этого возникает кучу проблем с тем, чтобы выглядеть красивенько и "кавайно", потому что некоторые штуки никак не сделаешь кавайными. Может, можно иметь милое личико, но всё ниже - это буквально поршневые цилиндры, компрессоры, домкратные насосы, а это уже "ковайно". Помимо этого, у боргов сильнейшие проблемы с чувственностью, из них делать "постельную игрушку" - всё равно что дрочить автоматом Калашникова. Так что концепт требует существенного пересмотра.

0

29

#p8976,Black Rio написал(а):

Так что концепт требует существенного пересмотра.

Ребят, поймите меня правильно: я, теоретически, могу все эти моменты объяснить и "допилить напильником" (они некритичны, особенно "борги некавайны") - но по моему опыту, в процессе этого допиливания моё и без того не шибко бурное желание играть окончательно кончится, проверено.
Так что нет так нет, забыли )

Я лучше другой концепт, попроще, придумаю, попозже.
В конце концов, не так чтобы и горело.
В крайнем случае, если таки загорится, а я у вас тут таки приживусь - напишу этот образ попозже.

0

30

И это опять я.
Если вкратце (в этот раз реально вкратце, честно), то моя героиня - бывшая наёмница.
Воевала в войне за отделение на стороне корпоратов, причём не как рядовой боец из частной корп-армии, а как наёмный специалист на свободном контракте (то бишь, небольшие постоянные выплаты, плюс сдельная оплата за спец-миссии в составе сводных групп).

И всё было хорошо и даже отлично - много хороших знакомств, очень неплохо оплачиваемые миссии, различные интересные возможности...
...Но потом пара знакомых пташек ей нашептала на ушко о том, что у её нанимателей намечается большая, серьёзная и очень вдумчивая проверка с самого верху.
Иии... ПО РЯДУ ПРИЧИН, моя героиня решила в лучших (пусть и всеми забытых, но олды помнят!) традициях уйти со службы не прощаясь.
Ну, то бишь, инсценировать свою гибель и сбежать под крылышко к ПО КАКОМУ-ТО СТРАННОМУ СОВПАДЕНИЮ очень хорошо знакомым ей ребятам из местной банды.
Сначала планировала пересидеть бурю, прикинувшись флорой - но постепенно прижилась, освоилась, влилась в нестройные (но колоритные) ряды и начала строить карьеру уже здесь.

Ииии да, ищу этих самых ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМЫХ.
Неплохо бы вообще родственников.
Хочу вспоминать, как дичилась от местных упоротых нравов, бурчать про "если такие умные, чего строем не ходите" и вот это вот всё.
Возможно, быть побитой Койотом.
Если разыграюсь - выкачу идеи по развитию героини, но пока что просто хочу стартануть.

По навыкам...

1) Криптор. Опыт и навыки неплохи, но, в основном, в очень узких и специфично-военных рамках.

2) Совсем чуть-чуть резчик.
Буквально в формате "имеет неплохие теоретические знания о имплантах, достаточные, чтобы настройку, конфигурирование, диагностику и прочие операции делать для себя самой."
Для кого-то другого - ой как не факт.
Разве что в случае, если импланты стандартные, и при этом в наличии есть документация по, собственно, нужным операциям.

...Ну, и, если уж на то пошло, очень хорошо умеет оказывать первую помощь, с одной стороны - и очень недурно умеет вырезать органы и кибернетику (Эй, это было давно, неправда, и вы ничего не докажете! И вообще - мне просто очень нужен был первоначальный капитал!), с другой.
3) Недурно разбирается в минировании. Очень хороший разведчик, недурной следопыт, неплохой снайпер.
Также отлично обращается с пистолетами - а вот в чистой рукопашке проявляет себя так себе.

И да - такая широкая специализация объясняется тем, что
А) Здорово в своё время опасалась модов, очень долго этого избегала - что характерно, умудряясь при этом показывать хорошие результаты за счёт сочетания осторожности, очень недурных мозгов и впечатляющей тяги к приобретению профильных и непрофильных навыков.
Б) Наконец, лишилась в результате ранения обоих глаз (если точнее - осколками мин прилетело).
И, поскольку таки пришлось ставить моды - активно углубилась в эту тему, чтобы хотя бы ЗНАТЬ, что ей вставили, в чём проблемы, и прочая, и прочая.
Неожиданно увлеклась, очень хорошо пошло, постепенно "прокачалась" сначала до просто взломщика, а потом и до неплохого криптора. Подобное сочетание талантов, собственно, корпоратов впоследствии и привлекло.

Ориентировочный набор имплантов

1) Комплект очень качественных и вполне себе продвинутых сенсорных имплантов.
Оптические - телескопическое приближение и микроскопия, ночное видение, тепловизор, плюс возможность записи.
Акустический резонатор с возможностью редактирования звуковой карты (то бишь, выборочный слух с заглушением  ненужного и выделением важного, причём довольно эффективный), плюс с возможностью, опять же, записи.
И хеморецептор (опять же, с возможностью редактирования запаховых карт), совмещённый с носовым фильтром.

2) Частный порт на запястье левой руки, лимфоразьём за правым ухом, плюс наспинный разъём (фактически - навороченная версия частного порта) для подключения съёмной "базы" для управления прилагающимся развед-дроном.
Очень, к слову, недурной "птички": с встроенной системой маскировки (пусть и радикально сокращающей автономность), с минимумом металла, абсолютно бесшумно летающего, и с очень неплохими сенсорами - пусть и довольно хрупкого, и абсолютно безоружного.

3) Соответственно, довольно неплохой и качественный набор нейронных имплантов.
В основном - для расширения функционала нэт-плэг, но некоторая часть - для улучшения эффективности работы сенсорных имплантов и расширения их функционала.

4) Комплект укрепления и усиления: замена здорово пострадавшей кости лба на прочную металлическую пластину, укрепление позвоночника с заменой пары дисков, плюс замена некоторой части групп мышц и связок спины на укрепленные и усиленные синтетические аналоги.
Такого уж впечатляющего прироста в силе или скорости это не дало, но вот в выносливости и переносимом весе - ещё как.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Los(t) Angeles » РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖИВЫМ ИЛИ ПОЧТИ » хочу быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно