Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПРОШЛОЕ » 16.09.2064 // тотально выводишь меня


16.09.2064 // тотально выводишь меня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[html]<div class="gost"><gost1><b>тотально выводишь меня.exe</b><i><!------------------------------------------------------- НАЗВАНИЕ И УЧАСТНИКИ (вставляем просто имена профилей без ссылок) ---->

mother of dragons // crystal

</i></gost1><gost2><!------------------------------------------------------- ОПИСАНИЕ ЭПИЗОДА (не нужно больших текстов, только самое главное) ---->

Что будет дальше? Мир полон фальши. Все что было между нами не хотела бы вспоминать.
<br>Но мы знаем, что завтра вернусь я назад.

</gost2><gost3><!------------------------------------------------------- ОБЩЕЕ ИНФО ---->

<nobr><b>дата //</b> 16.09.2064</nobr>
<nobr><b>район //</b> Чайнатаун</nobr>
<nobr><b>место //</b> Дом Ён</nobr>
<font color="cd4252"></font>

</gost3><gost4><!------------------------------------------------------- ИНФО ДЛЯ АМС ---->

<b>формат:</b> закрытый
<br>
<b>вмешательство ГМ:</b>нет

</gost4></div>[/html]

+1

2

Как обычно, ей было хорошо проводить свободное время...

...с кем-нибудь в постели.

Юн Хи не церемонилась обычно и брала тех, кто ей пришелся по душе. Конечно, не обычных бордельных шлюх - те ей были попросту не интересны.  Нужна была определенная изюминка и для многих, конечно, было счастьем оказаться в постели у Мамы Дракона. Не просто потому что она была боссом Синдиката, но еще и потому что умела творить определенные штучки со своими избранниками и избранницами. В последнее время представительниц прекрасного пола Юн Хи предпочитала больше.

Как и сегодня.

Сегодняшняя гостья - девушка азиатской внешностью, но с кожей парой тонов смуглее, чем у Юн Хи, - была очень гибкой и проворной. Все куда-то торопилась, пытаясь доказать, что ее не зря выбрали, что она не подведет доверие мамы Дракона.

По сути, Юн Хи было до лампочки.

Она не привязывала к себе и не позволяла к себе привязываться. Ее могли называть чудесной, любимой и самой лучшей, но большинство из этих слов мама Дракон просто принимала как должное и через пару дней уже забывала. Да, ей дико нравилось получать новые эмоции от новых людей, она с жадностью впитывала их в себя, но для этого именно что и нужно было - общение с новыми каждый день.  Вернее сказать, даже каждую ночь.

Юн Хи потянулась в кровати, накидывая на плечи легкий шелковый халатик цвета спелой вишни с вышитой на груди веткой сливы. Оная симпатично прикрывала левую грудь.

И только ножка Юн Хи спустилась с кровати, как ее потянули за рукав обратно.

- Чего? - мама Дракон обернулась к лежащей в полудреме девице.

- Мама Дракон, ты куда?.. - полюбопытствовала та, протирая свободной рукой глаза. Они у нее были насыщенного карего цвета, хотя еще вчера она носила ярко-желтые линзы, делающие ее похожей на хищницу.

- По делам, - Юн Хи сказала это так, словно это само собой разумеющееся.

- М-м... - девушка потянулась к ней, обнимая за поясницу и пытаясь притянуть к себе. - А я думала, что мы еще немного останемся здесь и я снова тебя порадую. ~

"Который раз я слышу эту фразу?
Всегда одни и те же приемы".

- Нет настроения.

"Как ее зовут-то там? Неважно, впрочем".

Юн Хи поднялась таки с кровати и прошла в сторону входной двери, завязывая попутно поясок у халата. Она коснулась пальцем замка, открывая тот и чуть приоткрыла дверь. В этот час жизнь уже обычно пробуждалась в доме, но сейчас какое-то нехорошее предчувствие. Или она просто еще не окончательно пробудилась от сладкой грезы?

+1

3

Фрейя сегодня проснулась с воодушевляющей мыслью: сделать своей прекрасной девушке сюрприз. Уже год прошел с тех пор, как они увлеклись друг другом, и Кристалл погрузилась в эти отношения с головой. Она вплелась в их историю всеми фибрами души, но ее расстраивало, что они до сих пор живут раздельно. Это расстояние удручало. Почему бы не исправить досадный нюанс?

Девушка сняла ночнушку, переоделась в белое летнее платье и приспустила лямки на плечи, открывая взор на выпирающие ключицы. По дороге к дому Мамы Дракона она зашла в цветочный магазин и купила небольшой букет цветов. Настроение ее, казалось, ничто не могло испортить. Рейн шла по тротуару уверенной походкой и напевала мотив одной из популярных любовных песен, которые постоянно крутили по радио. При этом девушка не замечала заинтересованных взглядов в свою сторону. Ей было это неинтересно.

Она сама не заметила, как подошла к нужной двери и собралась уже нажать на звонок, но ей открыли.

— Доброе утро, Юн Хи.

Вид Юн Хи заставлял сердце трепетать и Фрейя даже на мгновение поддалась этому ощущению, считая, что сама судьба отворила входную дверь!

Пока взгляд не зацепился за следы на коже, которые не могла оставить Кристалл. Они были свежими. Трепет от встречи сменила жгучая боль в груди, а красивая упаковка цветов неприятно захрустела от силы сжатия. Улыбка с милого личика сползла мгновенно и ее сменила растерянность. Фрейя сделала шаг вперед и в нос ударил непривычный запах. Чужой, который перемешался с родным. А еще и тот самый аромат секса. Она тут же поняла в чем дело - не глупая девчонка. Руки больше не могли держать букет и тот рухнул на землю, разбиваясь бутонами о твердую поверхность.

"Не может быть. Она не могла… Мы же любим друг друга."

Ей хотелось узнать правду и увидеть все собственными глазами. Кристалл не стала церемониться с Юн Хи и, толкнув ту в сторону, бушующим ураганом пронеслась в спальню. Она увидела там другую. Из под ног словно убрали почву и, пошатываясь, она дошла до непонимающей ничего азиатки. Но по взгляду Фрейи было понятно и так - ничего доброго не жди. Обманутая девушка замахнулась ногой и хлестко ударила любовницу туфлей по лицу. У бедняжки не только пошла из носа кровь, но и личико от шпильки попортилось. Побитая девушка истошно закричала. Но свежая рана на сердце блондинки болела с такой силой, что ей было мало криков, она хотела выбить весь дух. Только еще не понимала, что не найдет в избиении утешения.

— Блять, гребаная шмара. Юн Хи, это что за хуйня?  - чуть ли не прорычала сквозь зубы Кристалл и схватила голую девушку за волосы, тут же вышвырнув из кровати в сторону выхода. — Как же я вас обоих ненавижу! Похотливые суки!

От злости Фрейя тяжело дышала, а в ее голубых глазах плясали бесы. Она была на грани убийства и вся дрожала от сорвавшихся нервов. После она еще раз взглянула на кровать, где когда-то лежала сама, получала нереальное удовольствие и внимание, считая себя единственной в сердце дракона.

И вдруг стало так грязно. Мерзко. Отвратительно. Хотелось сжечь эту постель вместе с разлучницей. Глаза заполнили жгучие слезы. Все тело ныло от душевной боли. Она резко  опустилась на пол и, словно в агонии, заламывала сама себе руки, громко крича. Ее искренняя любовь сменялась ненавистью. Сначала ее голос тихо повторял лишь одно слово, как затишье перед бурей:

Ненавижу, ненавижу. - затем он сорвался на истеричный вопль. - Слышишь?! Ненавижу!

+1

4

Не стоило, видимо, открывать чёртову дверь прямо сейчас. Хотя почему не стоит?  Она же хозяйка в собственном доме и может поступать так, как вздумается.

- Че?

Хорошо еще, что Юн Хи вовремя себя тормознула и не дала по лицу ногой своей гостье. А то было бы пиздец как обидно.

Зато гостья не медлила и пустила ноги в ход!

Визг наполнил помещение, заставляя маму дракона поморщиться и закрыть дверь. И только потом она уже рванула в сторону визжащей девицы, пока еще не решив, за кого ей нужно сейчас. Хвататься.

- Ты че творишь, Фрейя?

Впрочем на вопрос было невежливо, но как же похуй.

Резким движением Юн Хи выдернула ящик всего комода, доставая оттуда полотенце и какой-то пластиковый пузырёк. Раненая девчонка все продолжала выть от боли, но ее можно было понять. А вот реакцию Кристал Юн Хи совершенно не понимала.

«Че она так взъелась? Ревнует?»

Похоже было на то.

Юн Хи кинула в сторону распластанной на полу окровавленной девушки полотенце и флакон и жестом указала ей отправиться за пределы комнаты, благо, ванна была буквально за стенкой. Пусть там приводит себя в порядок, не хватало еще, чтобы все измазала. У Юн Хи в комнате, конечно, не идеальная чистота, но она весьма внимательно относилась к вещам, которые ее окружали. Как и к людям, которые зачастую принимали желаемое за действительное.

Кто из этих девушек сейчас был больше обижен - непонятно. Понятно одно: Юн Хи встряла и это, похоже, ей еще аукнется. Неизвестно, когда, но факт оставался фактом. С утра все не задалось.

- Ебаный пиздец, я только проснулась, - мама Дракон устало прислонила ладонь ко лбу, постояла так несколько секунд под вопли истерящей Фрейи, и затем подняла глаза к потолку. Кажется, так раньше ее предки обращались к божествам, когда хотели выразить какую-то свою боль? Да, вроде бы. Неба над ней не было, лишь аутентично украшенный потолок в китайском стиле, но и он подошел хорошо. - Ох, и за что мне все это?

От воплей разболелась голова.

Не то, чтобы Юн Хи вообще сегодня хорошо и сладко спала, учитывая бурную ночь, а тут еще и две проблемы сразу навалились. Но если бы она была кем-то другим, то просто бы махнула рукой...А вот босс мафии не может себе такого позволить, поэтому она прошла пару шагов к Кристал, поначалу как-то не решаясь ее касаться, пока та истерила.

- Не ори так. Чего раскричалась как будто тебя режут?

Сказав это абсолютно спокойным и уверенным голосом, Юн Хи опустилась на корточки перед девушкой, взяла ее за подбородок коротким движением, покрутила ее голову влево-вправо и цокнула языком.

- Красная аж вся, жуть, - Юн Хи вытерла тыльной стороной ладони девичьи слезы и  отпустила личико Фрейи. Поднявшись, она отошла в сторону кровати, подбирая собственное белье и отправляя то в корзину. А потом дошла до брошенного у порога букета, подняла тот, покачала головой и попутно рассказывал: - Не думала, что ты у меня такая жесткая, малышка. Какие еще секреты прячешь от мамочки?

Из ванны донесся громкий всхлип.

+1

5

Плач Фрейи продолжался, вспоминая в этот момент каждый прожитый день, где она была счастлива. И все эти светлые воспоминания за одну секунду превратились в мерзкие. Ей даже от прикосновений становилось дурно. Уж слишком глубоко ранила измена нежное сердце. Рейн любила Юн Хи самой чистой первой любовью, где даже не думаешь, что тебя могу просто предать или воспользоваться.

Но равнодушие, с которым отнеслась девушка, лишь подтверждало неутешительные выводы: чувства всегда были не взаимны. Фрейя приобняла себя за плечи и, подрагивая, тихо плакала, жалея себя и свои чувства, которые так легко растоптали. Словно они букашка по сравнению с чем-то иным. Злость медленно сменялась на принятие, но от этого не становилось лучше, а будто только хуже.

Рейн смогла мысленно взять себя в руки. Девушка встала на ноги и стерла с щек влажные дорожки от слез. Она дошла до Юн Хи и, замахнувшись, звонко ударила ту ладонью по щеке. Нежная кожа тут же запульсировала и ее начало покалывать. Кристалл даже обхватила запястье, чтобы унять ощущения, и прижала руки к своей груди. На ее лице при этом было небывалое спокойствие, словно она и правда все поняла.

- Секреты были только у тебя. Весь этот год ты играла со мной! Ты прекрасно видела, как я к тебе отношусь. Мои чувства к тебе… и смеялась надо мной, - она старалась не поддаваться новой волне боли. - Весело тебе? Они спят с тобой только из-за статуса. Видимо тебе такие отношения по душе. Что ж, иди успокаивай свою драгоценную любовницу, заполируй свое сокровище пока оно целое. Цветы можешь оставить себе - больше они ничего не значат.

Рейн поднесла кончики пальцев к переносице и помассировала ее, пытаясь прогнать пощипывание в носу и надвигающиеся слезы. Ей с трудом дались эти слова и осознание, что не сможет ими ранить. Она больше не хотела видеть ни Юн Хи, ни кого угодно из синдиката. На горячую голову она уже решила поскорей уволиться из кафе и попросить перевести ее в другой район - лишь бы ни одна деталь не могла ей напомнить о предательстве. Чтобы они с Мамой Драконом никогда не смогли даже случайно пересечься.

Но вскоре она опустила руку и взглянула на Юн Хи пронзительно холодными голубыми глазами, будто вместо них появилось два холодных хрусталя. Она устала от пульсирующей в венах боли и не могла позволить дальше наслаждаться ее душевными муками.

- Не понимаю только, почему ты ко мне так жестока? Отплатила за мою любовь предательством. Надеюсь, ты получила то что хотела. Желаю вам удачи.

Фрейя медленно отходила спиной к входной двери, переживая, каким еще образом ей могут вставить в спину острый нож. В этот момент из глаз вновь медленно побежали слезы обиды.

+1


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПРОШЛОЕ » 16.09.2064 // тотально выводишь меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно