Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПРОШЛОЕ » 18.08.2062 // You stuck on me like a tattoo


18.08.2062 // You stuck on me like a tattoo

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

[html]<div class="gost"><gost1><b>You stuck on me like a tattoo</b><i><!------------------------------------------------------- НАЗВАНИЕ И УЧАСТНИКИ (вставляем просто имена профилей без ссылок) ---->

Аргентум // Тату

</i></gost1><gost2><!------------------------------------------------------- ОПИСАНИЕ ЭПИЗОДА (не нужно больших текстов, только самое главное) ---->

No, I don't care about them all
<br>'Cause all I want is to be loved
<br>And all I care about is you
<br>You're stuck on me like a tattoo

</gost2><gost3><!------------------------------------------------------- ОБЩЕЕ ИНФО ---->

<nobr><b>дата //</b> 18.08.2062</nobr>
<nobr><b>район //</b>Чайнатаун</nobr>
<nobr><b>место //</b> Тату салон "Черный Феникс"</nobr>
<font color="cd4252"></font>

</gost3><gost4><!------------------------------------------------------- ИНФО ДЛЯ АМС ---->

<b>формат:</b> закрытый
<br>
<b>вмешательство ГМ:</b>нет

</gost4></div>[/html]

Отредактировано Tattoo (2024-06-08 22:18:50)

+1

2

Микель пропал на продолжительное время со всех радаров. Он никого не предупреждал о своих срочных делах. То, о чем они говорили с Тату когда-то, сегодня  задумал воплотить в жизнь. Невозможно существовать в мире без справедливости и ее он осуществил под оглушительные крики.

Аргентум симпатичный парень, кажется внешне хрупким, но его темное прошлое говорило об обратном: он куда безжалостнее и сильнее, чем выглядит. Но ему никогда не приходилось лишать другое существо жизни. Все бывает впервые.

Морэй стоял посреди груды безжизненных тел, больше сейчас похожих на кровяные мешки или какой-то перемолотый мясной мусор. Серебро волос окрасилось в красивый багряный металл, бледная кожа испачкана хаотичными брызгами чужой угасающей жизни. Одежду он тоже запятнал и местами она оказалась порвана. Но все это было пустяком, по сравнению с раздраем души. Первая смерть далась тяжело. Однако продыха никто ему не давал и следовала следующая. Юноша на этот раз сам расставил капканы и заманил мразей в ловушку.

На улице, куда не падает заблудший луч солнца, внезапно стало еще темнее, и Микель поднял уставший взгляд в небеса. Голубой холст окрасился в фиолетово-серые цвета, а в воздухе запахло свежестью. На щеку упала слеза облаков, смешалась с грязью на лице и скатилась к ссадине на уголке губ. Ребра при движении и глубоком вдохе пронзала боль, которую он давным-давно забыл. Неприятный металлический вкус во рту заставлял морщиться - видно зубами повредил себе щеку, когда получал по лицу. Собрав слюну, он отточенным движением сплюнул ее в сторону на лежащего без дыхания мужика.

"Бля-я-ять…"

Ему необходимо куда-то уйти, пока его не заметили среди разбросанных по сторонам людей. Микель сжал пару раз руки в кулаки и посмотрел на костяшки: все разбиты в мясо. Когда аргумент огнестрельного оружия заканчивается, то в бой выходит иная сила. И в этом Аргентум не мог претерпеть поражения. Однако теперь пора возвращаться домой и в таком виде… он не хотел появляться. Но дом в котором он жил ранее так далеко да и сверкать таким красивым желания не находил. Морэй зарылся пальцами в волосы и ощутил легкое опустошение внутри. Словно душа раскалывалась. Ему жизненно необходимо было увидеть Его.

***

Улочки из-за проливного дождя очистились от лишних свидетелей, на мокром асфальте образовались глубокие лужи, а местами и вовсе бежали ручейки. Выглядело все так, словно дорогу застелили зеркалами разнообразных форм и, падая сверху, их пытались разбить крупные капли воды. Мик шел медленней, чем обычно: взор застилал непроглядный заслон из дождя. Создавалось ощущение, что если протянуть перед собой руку, то та скроется за стихией. Только, когда поток воды ненадолго успокаивался, возможно заметить знакомые места.

Микель дошел до дома почти в прострации, движимый одним лишь желанием увидеть того для кого теперь стучало сердце. Под крышей, где больше его не могла достать стихия, он ощутил, как неприятно липнет к телу промокшая до нитки одежда. Холодно. Словно под невиданным заклятием, молодой человек поднял ослабшую руку и позвонил. Он мог открыть дверь и сам, ведь у него был доступ уже давно и в шкафах полно его вещей. Но он не хотел нести в их дом мерзкую грязь. Только ему никто не открыл и, судя по звукам, внутри никого и не было.

"Блять"

Но Аргентум прекрасно знал еще одно место, где непременно встретит Его.

Через время он стоял на пороге “Черного Феникса” и без особого разрешения вошел в заведение. Он не обращал ни на кого и ни на что внимания, пока не заметил до боли знакомый образ.

- Эрис?...

Тихо позвал Мик, словно пребывая в каком-то наваждении, его взгляд серых глаз все еще пронизывал холодом, а на лице сохранялось бесцветное выражение. Физически он был здесь, но мыслями оставался еще там, в месте, где убивал тех кто надругался над его честью. Последнее что он решил на сегодня: отдать свое тело в руки тату-матера, которому доверял настолько, что готов вверить свою жизнь. Аргентум принял решение забить свое грешное тело такими черными линиями, насколько мрачны его деяния.

В память о дне, когда совершил месть, что сжигала по крупицам нервы, подобно смерчу. Сейчас, вместо ненависти и ярости, остался штиль. И дрянной вид побитой собаки.

+1

3

День сегодняшний был не такой загруженный - оно и понятно, почему.

С утра небо хмурилось, не предвещая жителям Лос-Анджелеса ничего хорошего в плане погоды. Как будто...Одной ногой все они уже шагнули в осень, пусть на дворе и был август. А когда подобная погода накатывала - неимоверно хотелось домой, к кофе и любимым рукам, которые дарят не только физическое, но и моральное тепло.

До конца рабочего дня оставалось буквально несколько минут. Самый поздний на сегодня клиент решил отменить запись из-за непогоды и Эрис с удовлетворенным видом рассовывал баночки с краской по местам, параллельно делая какие-то пометки в планшете.  Сейчас в салоне оставался он, администратор и мастер по маникюру, что уже тоже собиралась отчаливать. Маленький, но уютный коллектив, который Эрису удалось сотворить здесь, тоже был теплой моральной поддержкой. Но все это меркло по сравнению с тем беспокойством, которое испытывал Тату, находясь в далеке от Мики.

Не получать от него вестей было ужасно тревожно.

Он не приходил домой, не отвечал на звонки и Эрис собирался на срочные поиски в первый же день, но они не увенчались успехом... Тревожность и страх нарастали с каждым мгновением и контролировать их уже было попросту невозможно. Эрис советовался с друзьями, поднимал на ноги нужные связи - тщетно. Аргентум как сквозь землю провалился.

Одна мысль не давала Тату никакого покоя, ведь в голове всплывал один разговор...который сам Эрис не то, чтобы считал самым важным в их жизни, но понимал, что это может перерасти в реальность. Может, от этого он еще находился в сознании не сошел с ума окончательно?..

"Он решил...сделать это?.."

Да, подозрения были, и немаленькие.

Микель не пропадал никогда так резко, разве что действительно решил кардинально что-то изменить в своей жизни. Только вот...эти изменения могли затронуть не одну жизнь.

Потому когда дверной колокольчик - будучи вполне аутентичной деталью интерьера - тревожно звякнул, а со стороны ресепшена показалось шевеление,  Эрис откатился на стуле, на котором до этого успешно перебирал краски и очутился в коридоре.

- Ми...Малыш?..

Странно, но называть его ласковыми прозвищами - это как само собой разумеющееся даже в самых опасных и двусмысленных ситуациях. Эрис, несмотря на все протесты, никогда этого не стеснялся и не стал бы менять свою стратегию. Однако...сейчас ласковое слово само вырвалось, потому что осознание накатило почти моментально.

Мокрый до нитки, перемазанный в непонятно чем, его Мика стоял на пороге одной из самых стерильных комнат салона, и смотрел на него своими красивыми, но отчего-то исполненными боли очами. Сердце моментально затрепетало, отвечая на тревогу подобного появления, и Эрис поднялся настолько резко, что обронил стул, обронил пару баночке с краской и едва не задел локтем инструмент, бывший уже идеально чистым.

Подбегает он моментально, затаскивает внутрь комнаты, совершенно не боясь замарать руки. Запирает дверь с негромким хлопком.

И прижимает к себе - крепко, чувственно, пытаясь согреть.

- Что произошло? - Эрис спрашивает тихо, почти неслышно, точно бы и боится нарушить лишним словом какое-то табу.  По первому же представлению - на Аргентума могли напасть, но он...не выглядел избитым. Что-то еще случилось или...или случится, если не помочь сейчас. Эрис судорожно гладит мокрые волосы Микеля и продолжает прижимать к себе, силясь отдать все то физическое и душевное тепло, которое у него было.

"Небеса, только не молчи, прошу тебя. Только не молчи..."

+1

4

Микель до сих пор не привык к таким милым прозвищам и ужасно смущался, стоило Тату вместо имени произнести нечто ласковое. Обычно юноша показательно ворчал на такое проявление чувств, все же он мужчина и не считал себя похожим на какого-то “малыша”. Но вопреки привычному поведению, Аргентум ничего не ответил. Только ощутил прилив крови из центра груди, что расползался паутиной под тонкой кожей.

Он долгое время не реагировал на раздражители. Только вздрагивал от громких звуков, словно испуганный котенок, что боится появления грома. Но когда теплые объятия накрыли напряженное до предела тело, Микель тут же прикрыл глаза и прижался кончиком носа к шее, вдыхая опьяняющий аромат. Лишь после он поднял руки и вцепился пальцами в одежду на спине с такой силой, словно готов был ее разорвать. Не разрушая безмятежную тишину, молодой человек наслаждался волнами спокойствия, которое находил рядом с Эрисом. Только у него в руках он мог ощутить необходимую защиту в моменты слабости. Отголоски прошлого оставляли на психике юноши следы и исправить это, казалось, нереальным.

В светлой голове мысли почти отсутствовали. Лишь имя, как мантра, повторялось из раза в раз: Эрис. Он слышал вопрос, но так сложно было хоть что-то ответить. Его разум спутан чередой противоположных эмоций, дыхание потяжелело и стало шумным из-за нахлынувшей любви, которая не давала покоя сердцу. Ему пока было все равно, что он пачкает чистую одежду: Морэй полностью отдался в руки эгоизму и не мог надышаться любимым человеком.

Спустя долгие минуты, Микель хрипло произнес:

Я убил человека, - он ненадолго замолк, зная, что в их мире это обычное дело, а после добавил: — Нескольких. Всех тех ублюдков из-за которых пострадала моя честь… Как бы я хотел быть чистым для тебя.

Он стиснул крепко зубы и ощутил, как защипала рана на лице, отрезвляя сознание. Аргентум чуть вновь не погрузился в то, что с ним произошло когда-то, и он поторопился прогнать наваждение. Молодой человек сделал пару шагов назад, уходя от объятий. Он расстегивал одну за другой пуговицы на рубашке и медленно обнажал перед любимым подтянутую фигуру и рельеф мышц.

Хочу, чтобы ты сегодня нанес на мое тело татуировку, - склонив голову набок, он вытянул шею и по ней ногтем вниз, затем продолжил движение от ключиц к груди, очерчивая путь исчезающей белой полосой. — Большую. Сделаешь?

Морэй пристально глядел на Эриса. В отражении зеркал души читались решимость и животная страсть. Он всегда смотрел на свою любовь по-особенному, даже если был погружен в стресс, как сейчас. Только рисунок, который хотел получить из под руки мастера, имел дьявольский смысл. Эта татуировка послужит напоминанием об отнятых жизнях и сладкой мести.

Будто и не ожидая отказа, поддев край ткани на плече, Микель опустил ту ниже, раскрывая себя еще больше. Он буквально не сводил глаз с Тату, словно гипнотизируя того на решительные действия. Аргентум прекрасно знал, что у них тут припасено не мало алкоголя для разных случаев и сегодня как раз можно им воспользоваться.

Предполагаю, что это будет долго… Не принесешь что покрепче? Рабочий день хоть и должен быть окончен, но я важный клиент. Правда ведь?

Сделав еще один шаткий шаг назад, он облокотился спиной о стену рядом с дверным косяком. Весь его путь сопровождался мокрой дорожкой от капающей с одежды воды. В обычный день он бы уже искал швабру, чтобы протереть пол, но сейчас ему было совершенно все равно. Даже на разбросанную краску и упавший стул. Единственное что его раздражало теперь, когда он немного отошел и сознание прояснилось, так это то, что он запачкал собой любимого. К навязчивой мысли прибавилось то, что хотелось убрать с его прекрасного тела  грязную и влажную ткань.

+1

5

На мгновение между ними повисла пауза. Тягучая, ощутимая, болезненная.

"Убил."

Это слово отдавалось в мозгу хрипами и скрежетом, до того противным, что хотелось убежать куда-то подальше, закрыть уши руками и больше не слушать никогда. В мире, где они обитали многие убивали других, это считалось в порядке вещей, а закон...Да его давно уже не было как такового. И, все же, услышать это от Микеля, хотя не столь давно они это просто обсуждали, было слегка...дико.

И все же, Эрис старался ничем не выдать себя, он продолжал мягко обнимать юношу, пока тот сам не отстранился.

"Это ничего. Ничего".

- Они заслужили это, Мики, - показалось или голос оказался более сухим, чем следовало бы?

Но эмоции были куда сильнее, чем Эрис мог себе представить. Тотальное количество внутренних сил у него ушло на то, чтобы держать их при себе и не выразить сразу все, что он ощущал. Коннэл прекрасно видел состояние Аргентума и не желал пугать его еще больше. Сам Тату никогда не отнимал чужие жизни. Повреждения - да, наносил. Запугивал. Делал больно. Но до убийства никогда не доходил и получается, что сейчас его избранник пересек эту черту...за них обоих.

В голове моментально вонзилась мысль о том, что это он должен был сделать это. Не позволить Микелю пятнать себя убийствами, а пойти и отомстить самостоятельно.

"Ты глупец, который не успел".

Можно было сколь угодно убеждать себя в том, что все нормально, что ничего такого не произошло, что Мика правильно поступил. Только состояние это не облегчит. И лучше не станет.

- Мики...

Эрис подошел ближе к своему молодому человеку и протянул к нему ладонь, стягивая ниже мокрую рубашку.

- Ты совсем замерз.

Микель ясно выразил желание - нанеси мне на тело рисунок. Сделай мне больно. Так больно, чтобы я отвлекся от того, что сделал. Так больно, чтобы мы разделили эту боль с тобой. И чтобы потом я не смог стереть это с себя, чтобы татуировка служила вечным напоминанием о том, что я сделал, о том, как отомстил за свою честь. И ты будешь помнить об этом. Мы будем вместе помнить и хранить эту тайну до конца. Ты и я.

Тату на минуту закрыл глаза, так и оставив  руку на чужом плече, стискивая его пальцами едва заметно.

- Я хочу, чтобы ты подумал еще раз. Не принимай такие решения на горячую голову. Потом ты можешь пожалеть, - наконец, спустя слишком тревожное и напряженное молчание, в котором Эрис отчетливо слышал громкий стук собственного сердца, произнес он. Пальцы на плече Микеля сжались сильнее, а рубашку Тату уже стянул на себя, забирая словно ненужную тряпку. От такой резкой смены температур Микель вполне мог захворать но, видимо, совершенно о том не думал. Эрис бы тоже не думал, отняв жизни у нескольких человек.

"Держись...
Держись ради него. Не поддавайся эмоциям".

- Может, я просто отвезу тебя домой? К нам домой, - это было сказано уже тише, а пальцы поднялись выше, поглаживая Микеля по щеке. - И там налью тебе, согрею, ты поспишь и наутро скажешь мне, хочешь ли еще татуировку. Как тебе такой вариант?..

Надежда на то, что Мика образумится, была довольно шаткой. В таком состоянии он легко мог начать спорить и Эрис мысленно готовился принять на себя этот эмоциональный ураган. Не в первый раз. Впервые сегодня ему предстоит столкнуться с самыми темными проявлениями характера и личности своего избранника, но...Эрис не боялся за себя - ни капли.

За Мику - да.

"Как же я хочу себе умение стирать память. Почему это куда сложнее, чем сводить татуировки?.."

+1

6

Аргентум вспыльчивый и эту его природу победить невозможно. От этого он казался более страстным и моментами нетерпеливым, что не единожды подтверждал своими действиями. Не только по отношению к своему мужчине - существовали и другие проступки. Правда на этот раз ему пришлось утихомирить свою огненную натуру и привлечь на сторону холодный расчет, чтобы подать месть, как коронное блюдо. Только одно заставляло его колебаться: примет ли таким его Эрис? И так давно барахтался серебряный птенчик в грязи, а тут и вовсе нырнул на дно, где сквозь темноту лишь иногда пробивается редкий свет.

Те твари и правда заслужили этого. Каждый удар, который доводил их до стенаний, до хрипа, до последнего вздоха. Впервые Микель захотел закурить, чтобы дым кружил в легких, окончательно отдавая себя в руки всем порокам. Аргентум любил мужчину перед ним, но иногда тот слишком оберегал. В моменты, когда последняя нервная клетка напряжена до предела и, подобно струне на гитаре, могла лопнуть в любой момент, он злился. Эрис тоже любил и в этом не было сомнений. Но…

Блять, - холод помещения облепил влажное тело, а молодой человек запрокинул голову и взглянул на потолок, убегая от прикосновений. Он вобрал со вздохом побольше кислорода и выдохнул его, стараясь не сорваться в очередной раз. — Просто набей на мне чертово тату. Я не сахарный. Посмотри на меня, на мои руки и ответь на вопрос: кого ты пытаешься спасти или защитить? Я сам себя защищу и спасу.

Хотелось выбросить все чувства в мусорку, чтобы не ощущать себя таким мерзким. Забрав из рук рубашку, он кинул ее в угол, освобождая руки Коннэла. Ему нужен был "свет" и при этом понимал, насколько ужасно поступает с возлюбленным, но на извинения не хватало сил. Он взял Тату за руку и настойчиво потянул в сторону рабочего места. Аргентум поднял с пола раскиданные баночки, поставил стул и зарылся кончиками пальцев в белые волосы.

Я поеду домой, только если ты сделаешь то, о чем я тебя прошу. Мне все равно, где ты ее набьешь: тут или дома. Если не сделаешь ты, то пойду к другому мастеру, сяду перед дверьми первой же забегаловки и подожду до утра.

Микелю сложно давался контроль эмоций и раздражение заставляло играть на чувствах Эриса, подло манипулируя. Несмотря на то, что юноша расставил все по местам, у него чесались руки, чтобы разгромить что-либо. Его бесило до дрожи то, что его держали за умалишенного, будто он не может отдавать себе отчет в своих же действиях.

В глубине души он не хотел так поступать с любимым человеком, не хотелось ранить или применять нечестные методы. Сейчас ему даже в зеркало не хотелось смотреться, каким он стал. Когда эмоции накрыли снежным комом, он выпустил из своей ладони руку Коннэла и подлетел к окну, открывая проход для потока свежего воздуха. Запах улиц  и дождя тут же проник внутрь, обволакивая собой очередного человека. Морэй опустил ладони на подоконник, опираясь на него, и некоторое время так стоял, пока не вспомнил в какую отвратительное бесстыдство его окунули. Он взглянул на хмурые небеса. Сквозь трещины темных облаков можно было найти проблески самой яркой звезды и вспышки устрашающих молний. Ветер нещадно нес капли прямо внутрь, падая на кожу, на пол… но так словно становится легче.

"Но он все равно меня принял… Да?"

Мик не мог смириться с тем, что с ним произошло почти два года назад. Он много месяцев посещал психолога, пил прописанные препараты и смог жить, как прежде. Юноша запер далеко в подсознании то, что отравляло его каждый день. Но сегодня все вышло наружу, как забытая рана, что загноилась и вскрылась. Резко ударив кулаком по подоконнику, он оставил на нем вмятину. Боль возвращала его обратно в настоящее, но лишь ненадолго. Он прикрыл лицо ладонью, как только ощутил безмолвные горячие слезы на щеках, олицетворяющие страдание, которое скрывал за внешним спокойствием. Аргентум ранее не позволял себе такого выплеска эмоций. Особенно при других. Ведь он сильный? Да, только не сейчас.

Эрис… - голос юноши не дрожал, но в тоне слышались нотки отчаяния и нежности, будто боялся, что никогда больше не произнесет это имя.

+1

7

Он с ума сошел...

У Тату в голове была лишь одна мысль: сгрести Аргентума в охапку, усадить в машину и силком отправить домой, а там уже дальше разбираться с его психическим состоянием. Конечно, решать такую проблему он бы попросту не стал, ибо не мог. Убийство всегда накладывает отпечаток на того, кто совершил это деяние.

Но обвинять сейчас Микеля в том, что он запятнал себа навечно, что он теперь не такой, каким раньше видел его Эрис?

Немыслимо.

- Ты сам не ведаешь, что говоришь...

Голос у Эриса был слабым, негромким, будто он на мгновение поменялся с любимым местами. Кажется, он и раньше практиковал это: забирал сна себя чужую боль и не позволял Микелю погрязнуть в своих негативных эмоциях. Вспомнить хотя бы, как он спасал его, как настоял на том, что ему нужен лучший специалист...

"А теперь он приходит не к специалисту. А ко мне. И просит, чтобы я нанес рисунок, который хрен ты потом уберешь просто так. Мики...Мики, что же ты хочешь этим сказать?"

Да ничего особенного он не хотел сказать. Просто пытался сделать так, чтобы  у него на теле осталось напоминание о совершенном убийстве. Именно этого Тату не мог понять. Он бы попытался забыть, выкинуть из головы, да просто...пошел бы и напился? Да, вполне вероятно! Может, сделал бы что-нибудь еще, но явно не стал бы оставлять об этом поступке напоминание. Микель же...всегда поступал по-особенному. И Эрис не мог его в этом винить. Возможно, за это он тоже любил этого юношу самой искренней любовью, на которую был способен человек. Даже не сомневался в том никогда.

Эрис наблюдал за перемещениями Микеля, слушал его голос и пытался не выдавать своих эмоций. Но что-то все продолжало говорить внутри: ты делаешь неправильно. Ты должен...

Должен, должен.

Сердце стучало как дикий тамтам, а Эрис все не мог решиться на шаг. Только слова-  что еще у него было? Как еще он мог убедить Микеля не делать того, о чем тот будет потом сожалеть? Или, быть может, ему наоборот хотелось потакать сейчас этому юноше? Сделать так, чтобы он был счастлив и чтобы его желание исполнилось? Эрис всегда и все делал для Микеля, готов был бросить мир к его ногам, что для него какая-то татуировка?.. Тату вздохнул, наблюдая, как Мики впускает в помещение холодный дождливый воздух. Природа сегодня будто бы подсказала состояние двоим молодым людям и сделала так, что их эмоции стали уж больно похожими на ее проявления. Интересно, надолго ли сегодня в городе буря? А в их душах?

- Мики, ну...

"Громче говори, идиот".

Эрис кашлянул, подходя ближе к Микелю и попутно вытаскивая на свет машинку, уже давно убранную. Теперь она покоилась на рабочем столе, а кушетка, девственно чистая, казалось, готова была принять в свои "объятия" Аргентума. Только готов ли был сам мастер? Ох, нет, его руки знатно дрожали, пусть он и пытался не подавать виду.

- Хорошо, я сделаю то, о чем ты просишь, - полностью беря ответственность за собственные слова, произнес Тату, подходя ближе. Он мягко коснулся талии Микеля, притянувшись к нему, и положил голову на его плечо. Вместе они недолгое время смотрели на непогоду за окном.

Она пахла отчаянием и болью.

- Но тебе в любом случае нужно обсохнуть. И выбрать эскиз.

Да, он сдался. Но был ли из-за этого несчастлив?

В критической ситуации Эрис готов был действовать именно так - без сожалений, без колебаний. Думал он лишь о счастье Мики и не собирался останавливаться на половине пути.  Если его любимый желал покрыть свое тело рисунком - что ж, он сделает ему рисунок. Лучший из тех, которые может изобразить человеческая рука. Они потом поговорят о смыслах, потом выпьют вместе и потом разберутся с последствиями ( а они непременно будут, учитывая, что сделал Аргентум).

- Иди ко мне, я рядом.

Он и так стоял поразительно близко, дальше и идти никуда не нужно было, но...фраза казалась сейчас очень нужной. Потому что как бы близко ни стояли двое, между ними враз образовалась некая пропасть, от которой нужно было избавиться. Притом - как можно скорее.

+1

8

Микель знал насколько сильно он может влиять на своего возлюбленного, какое особенное место занимает в его сердце. И иногда этим бессовестно пользовался, как сейчас. Однако, справедливо можно заметить, что и сам Аргентум был настолько же слаб перед Тату. Стоит Эрису побыть немного упрямее обычного и невозможно найти сил, чтобы устоять перед его просьбами. Но сегодня иной день. Таких черных и мрачных туч на небе, да и в душе - не сыскать в прошлом. Стоит надеяться, что их не будет и в безоблачном будущем. А сердце больше не будет обливаться кровью, как сегодня, подобно нескончаемому дождю.

Морэя коснулись любимые руки и тот вздрогнул, тут же размазывая слезы по лицу. Он тонул в приятном тембре голоса Тату, позволяя себе погрузиться в приятные ощущения от согласия. Ему и правда необходимо услышать эти слова, что есть тот кто разделит с ним это преступление. Кто не отвернется от него, несмотря ни на что. И эта близость лишь еще одно подтверждение, что никто не мог бы проникнуть в сердце светловолосого юноши так же прочно, как Коннэл. Эта связь может преодолеть вселенные, время и пространство, выйти за грани возможного и воссоединить этих двоих даже в других жизнях.

Спасибо тебе, - прошептал он, мягко прижимаясь щекой к голове Эриса и прикрывая уставшие глаза.

Постепенно невидимые взору шипы стали пропадать с души Микеля и он становился собой. Руки любимого человека могли творить невообразимые вещи. Люди говорят, что чудес не бывает, но тогда что творил с ним Коннэл? Сердце пропустило удар и нещадно застонало от тоски, будто Эрис и Мика все это время были не рядом, а где-то на разных частях города. Морэй медленно развернулся лицом к Тату, положил на его плечи руки и сдержанно сжал. Юноша слегка виновато взглянул в лицо возлюбленного и потянулся к его губам, тут же одаривая их робким поцелуем. Он боялся сделать что-то большее, но при этом телом прижался поплотнее, чтобы ощущать родное тепло и знакомый аромат.

Эрис, я хочу прожить с тобой всю свою жизнь.

Человек не любящий связи, который ими себя не обременяет, говорил сейчас серьезно. Он вообще редко шутил, но зато предельно честен со своими переживаниями и эмоциями. С другой стороны, всему виной и вспыльчивый характер. Все же прошлая жизнь его не похожа на сахарную вату и состояла из постоянных преодолений. В настоящем, где он и Эрис приняли чувства друг друга. Юноша наконец-то обрел дом и не хотел его терять. Но и оставлять все неизменным оказалось невыносимым бременем.

Поддавшись еще одной слабости, Микель обвил руками шею Эриса и положил голову на свое предплечье. Он слушался мужчину и никуда сейчас не собирался. Наоборот, он стал очень покладистым и на удивление смирным. Будто бы пытаясь убаюкать свои нервы, он мягко покачивался из стороны в сторону, подобно ходу метронома.

Но нельзя было взваливать все заботы на одного человека, пусть даже и мастера своего дела. Тем более Микель уже давно подумывал о том, какой рисунок он желает видеть на себе. Когда он смог трезво размышлять, то медленно отстранился от Эриса и отвел взгляд в сторону. Он все еще переживал, что найдет во взгляде перемены.

Принесешь свой альбом? А я пока схожу за алкоголем.

+1

9

Как вроде бы просто было взять и согласиться сделать то, о чем просит любимый человек. Но если бы дело было в обычный день и оно касалось бы, предположим, заказа пиццы, то все было бы куда проще, чем есть на самом деле. Сейчас дело было совершенно нестандартным и у Эриса просто не было шанса поступить иначе. Он не хотел ранить Микеля еще больше. Тот и без того был слишком сильно затронут случившимся - оно и понятно, ибо не каждый день ты отнимаешь чужие жизни.

"Но он отомстил.
Сам. Без твоей помощи. Ты должен...гордиться им".

Но Тату не мог.

Попросту не мог убедить себя в том, что все действительно нормально. Все не было нормальным, начиная с того самого момента, когда Мики перешел дорогу ненавистникам. И  даже сейчас отголоски тех событий стремительно нагоняли их, то накатывая волнами, а то снова сбавляя обороты. И Эрис знал: все еще вернется.

Однако пока им обоим нужно было жить дальше. Идти вместе, рука об руку. Иногда Тату казалось, что в мире никого больше не существует, помимо Микеля, пускай у него и была семья, которой он активно помогал. Но в такие моменты мир действительно сужался до Мики, и никого туда впускать больше не хотелось. В какие-то моменты жизни Эрис действительно готов был замкнуть этот мир до Мики и забыть о том, что происходит за пределами этого маленького мирка...Да, если бы он так мог сделать - то сделал бы. И все равно, что скажут друзья, родственники, служащие...Порой любимый человек нуждался в нем куда сильнее, чем обычно. Как сейчас. А это значит, что весь мир может подождать.

- Все ради тебя... - едва слышно выдохнул Эрис, вдохнув родной аромат.

"Забирай все, что у меня есть. Мое сердце Мои руки. Мое искусство.
Меня всего".

Трудно было оторваться от него сейчас - настолько потерянным и опустошенным, и, вместе с тем, неимоверно милым выглядел Микель. Кажется, когда-то уже подобное было? Но не время предаваться воспоминаниям. Сейчас нужно было успокоить молодого человека, сделать так, чтобы все тревоги отошли для него на второй план. Эрис готов был просидеть в студии всю ночь, лишь бы удовлетворить желание своего возлюбленного. Многие назвали бы это безумным помешательством, но...

Возможно, так оно и было?

- Пара бутылок есть в шкафчике у моего стола, посмотри, что тебе больше нравится. Там же есть пара рюмок, - все так же негромко посоветовал Эрис. - Только запивать у меня совершенно нечем, извини. Да и...в целом, по технике безопасности, тебе пить противопоказано, если ты собрался делать татуировку.

Тут Эрис мог побыть душнилой, поскольку работал всегда чисто.  И если клиенты вдруг являлись к нему в состоянии опьянения, то он отказывался от работы. Да, даже если терял деньги. Никогда не знаешь, какова будет реакция пьяного тела на внезапную боль. Да, сейчас технологии шагнули далеко вперед и боль уже, по рассказам старичков, была не такой сильной, но правила есть правила. И как бы теперь объяснить все это Мике, чтобы при этом не задеть? Сложная задачка.

Тем временем, в его руках оказался планшет, изображение с которого было выведено на ближайшую стену.  Там была представлена галерея многочисленных работ - были как простенькие рисунки, так и сложные композиции, позволить которые могли лишь верхушки общества. Впрочем, здесь Эрис совершенно не задумывался о цене.

Сегодняшняя встреча, в любом случае, бесценна.

- Мне думается, ты хочешь что-то уникальное, - промолвил он, усаживаясь на стул возле кушетки. Он выудил пару перчаток из прикатной тумбы, сбрызнул спиртом руки, а потом и перчатки, и кивнул головой, давая знак системе пролистывать рисунки. - Есть банальные пауки или драконы. Популярны тигры и фениксы. Не хочется, чтобы ты портил свою прекрасную кожу какой-нибудь скучной татуировкой...Выбирай с умом, Мики...

Честно признаться, Эрис все еще готов был отказаться от этой затеи, но раз уж начал вести разговор, то нужно было хотя бы не позволить Микелю совершить неправильный выбор.

А уж в этом у Тату было опыта хоть отбавляй. На несколько сеансов хватит.

+1

10

Ощущать себя особенным человеком в чьей-то жизни - приятно. Но, когда эти чувства взаимны, то это самое прекрасное, что могло произойти в жизни. Особенно в такой трудной, как у Микеля. И, стиснутое невидимой рукой напряженное сердце, медленно согревалось самыми обычными словами. Они кажутся такими очевидными на фоне их отношений, но из-за преступления, совершенное Аргуентумом, они очень важны.

Мик все бы отдал на свете, чтобы Коннэл и он никогда в жизни не столкнулись с непроглядной тьмой современного мира. А сейчас ему даже собственная тень казалась слишком длинной, будто в ней скрывалась орда демонов.

Морэй прошел к рабочему столу Эриса и забрал припрятанный алкоголь, не забыв и про пару рюмок. Юноша не понимал опасений возлюбленного по поводу выпивки. Он никогда не был особо буйным в подвыпитом состоянии, если не вспоминать тот случай в квартире, когда чуть не ударил молодого человека, который пришел его навестить.

У меня нет проблем с отсутствием закуски или запивона. Сам помнишь, каким ты меня нашел, когда впервые пришел ко мне в гости.

Бутылку он поставил на подоконник, а рядом с ней и рюмки. Пробка с приятным хрустом открылась и не менее ласково поддалась открытию. Янтарная жидкость весело разливалась каждому по стопочке. Микель спиной повернулся к открытому окну и ощутил приятную свежесть дождливой погоды.

Эрис, зачем нам всякие правила друг с другом? - Аргентум одним глотком осушил рюмку и горло начал драть жар, заставляя жмуриться. — Или ты не хочешь со мной выпить? Тогда придется все на себя взять.

Он озадаченно осмотрел початую бутылку и громко вздохнул. Затем он обратил внимание на сменяющие друг друга картинки. Тату создавал красивые изображения, самые настоящие произведения искусства. Микель не сомневался в том, что каждый из эскизов стоил дороговато. И гордился своим талантливым партнером.

Но ты прав, я хочу что-то особенное, - он прижал пальцы к шее, прямо на пульсирующую венку, и прикрыл глаза ненадолго. — Тут я хочу, чтобы ты изобразил, как меня обвивает и душит проволока, а из ран течет черная кровь, - затем скользнул по бледной коже ниже к груди, — Здесь, думаю, изобразить геометрический рисунок или…

Он замолчал ненадолго, подбирая слова. Морэй был хорошим администратором, но мало что понимал в символизме. Если смысл рисунка на шее еще понятен, то с телом далеко не так просто, и он это понимал. Но при этом юноша хорошо знал, что Эрис не даст ему испортить тело, как бы сильно не старался и не ухищрялся на пару со своей фантазии.

Может ты знаешь какие магические письмена? Хочу изобразить насколько моя жизнь превратилась в запутанный и опасный лабиринт. И как эти ублюдки меня испортили.

Аргентум наливает себе еще одну порцию горящей воды и вместе с этим на стене вновь меняется слайд. На этот раз другой китайский дракон, но его изумрудная чешуя заставляет застыть. Мика перевел взгляд с демонстрации на Эриса и поджал губы, когда в душе снова поднялся ураган. После того раза, когда он напился при Тату, старался особо не налегать на выпивку, и сейчас трудно сказать, что влияло на него так остро: убийство или промилли в крови? Юноша растрогался из-за обычной картинки и ему стало невыносимо тяжело от того, что любимый находился так далеко - целых несколько метров.

— Ты меня не оставишь?

Внезапный вопрос, совсем не относящийся к делу, но такой важный. Рука задрожала и жидкость плескалась по тонким стенкам, будто ее настиг шторм.

Мне все равно, даже если рисунок будет кривой и косой. Я хочу, чтобы это сделали мы с тобой. Для меня важно, чтобы отметины на мне оставляли твои руки.

Так он намекал, что про другой салон он говорил с горяча. Возможно он бы и пошел к чужой двери, но как грянет рассвет - вернулся бы домой без единой черточки на белоснежной коже.

+1

11

Тату помнил.

И ничего хорошего не было в том, что увидел он тем вечером, когда наведался к Аргентуму в гости. Удручающее состояние последнего было лишь началом их долгих отношений и пути к тому, чтобы признать в себе взаимную любовь. Сейчас Эрис с содроганием сердца вспоминал те времена и не хотел бы, чтобы что-то подобное повторилось вновь.

- Я просто...предупреждаю, - спустя некоторое время выдохнул Тату. "Если бы я только мог тебя отговорить. Но я хочу сделать все, чтобы твои раны зажили". - И не хотелось бы, чтобы ты отключился в процессе.

Сам он пока не спешил притрагиваться к собственной стопке, ведь впереди предстояла еще довольно кропотливая работа. Не хотелось бы испортить нежную кожу своего избранника неправильным движением. Только вот как быть, если тот начнет настаивать? Тату не знал. Предпочитал решать проблемы по мере их поступления. И вот сейчас ему  даже в голову не пришло почему-то уговорить Микеля не пить. Просто потому что Тату видел: юноша в этом нуждается. Эрис попросту не вправе запрещать ему что-то делать. Мики взрослый .Он сам может решать, что делать. И все же...

"Я не хочу, чтобы бездна его касалась".

Тату шумно вздохнул, останавливая поток слайдов. Можно было бесконечно перебирать созданные эскизы, но  ни один не казался ему подходящим. Впрочем, если Микель решит что-нибудь из уже имеющихся работ нанести на себя, то Эрис не станет возражать. Сейчас был именно от момент, в котором от него требовалась лишь всеобъемлющая поддержка. И если вдруг он оступится и решит пойти куда-то в ином направлении, то тут уж велика вероятность совсем все испортить . Мики и так явился к нему в ужасном состоянии, так кем же будет в его глазах Эрис, если вдруг не поддержит сейчас? Ох, нет. Нужно было идти с ним до конца. Эрис хотел этого больше всего на свете. и даже если бы Микель предложил еиу парные татуировки сейчас - он бы их сделал. А пойти погулять после этого под дождем в пьяном виде? Да запросто! Все. что угодно. Лишь бы он был счастлив...

Гнетущие мысли не давали ему покоя. И ладно бы с ними было легко бороться, так нет...Они никак не желали покидать голову Эриса и подкидывали все новые сложности.

Что если Микеля поймают враги? что если посадят, убьют, искалечат?

"Нет."

Эрис резко поднялся, забывая о том, что хотел что-то сказать любимому про волшебные письмена. Такие ему тоже приходилось изображать на чужих телах, но сейчас ему совершенно ничего такого не шло в голову. Хотелось лишь увериться в том, что Мики в порядке. Что в его голове больше никогда не будет боли и страха и к нему не приблизится никто, кто посмел бы что-то подобное сотворить. То, что Аргентум сегодня совершил, не забудется никогда. И все же...

- Мики? - Эрис медленно перевел взгляд на возлюбленного. Перчатка скользнула по руке с характерным хрустом. - Что значит..."Оставить"?

Он отвел взгляд, странно улыбнувшись каким-то неловким мыслям. Да, когда-о он и предположить не мог, что ему достанется такое сокровище. Что Микель будет принадлежать ему, а он, Эрис, станет принадлежать Микелю. Сейчас он готов был бросить мир к ногам этого белокурого юноши, и никто не сумел бы остановить его от такого. Но теперь, когда речь зашла о такой тонкой теме как даже временное расставание...это заставило Тату напрячься.

- Я не оставлю. Никогда, - голос стал едва различим в жужжании лампы над кушеткой. - Иди ко мне. Ложись. Я сделаю на твоем теле рисунок. И я не позволю тебе думать, что когда-нибудь я оставлю тебя. Нет. Этого не случится. Даже не...

Вторая перчатка с характерным хрустом оказалась на руке молодого человека. С тихим рычанием он поднялся с места и, преодолев расстояние от Микеля до кушетки, потянул к себе.

- Не думай о них. Думай обо мне. Я твое спасение, а ты - моя главная звезда на небосклоне. Других нет ярче тебя. Сегодня ты просто станешь чуточку иного оттенка - вот и все. Доверься мне. И закрой глаза, я буду рядом, когда на тебе расцветет рисунок. Мики, мое сокровище, пойдем, - все еще подтягивая в сторону места "творения", Эрис говорил слегка сбивчиво. Пусть даже и не пил ничего. - Это будет...моя лучшая работа.

"Только для тебя. Для тебя одного..."

+1

12

Микель больше переживал, что он может отключиться без принятой народной анестезии. При Эрисе он не хотел так глупо потерять сознание от боли, а работа предстоит объемная. Аргентум всегда старался показать, насколько он самостоятелен и силен. Но проведенное рядом с Эрисом время, особенно в качестве возлюбленного, выявило новые грани. Оказывается, бывший боец может быть, как ранимым, так и нежным. И сейчас он не боялся показать свои переживания Тату.

Если оглядеть ясным взглядом этот сложный мир, то лишь один человек удостоился доверия Мики, и сейчас они находились вместе в одной комнате. Никто не мог настолько заботливо обращаться с телом юноши, как Коннэл. Однако, Микель понимал, когда придет время набить рисунок на костях - будет самая неприятная часть. Тело юноши достаточное худое, он часто недоедал из-за стресса и внутренних неразберих. При должном старании ребра запросто можно пересчитать.

Но этого Мика остерегался в последнюю очередь. Самым первым переживанием остается то, что происходит в голове любимого. Никогда не знаешь, что творится у другого человека в мыслях. Они оба принадлежали темной стороне жизни, но все-таки шли разными дорогами. И Аргентум с замиранием сердца слушал приятный голос Тату, пусть хруст перчаток звучал немного угрожающе.

Морально надломленному Морэю не нужно дважды просить подойти. - этого просило все его существо. Он убрал из рук все что могло помешать и сделал шаг навстречу. Его глаза пылали страстью к любимому человеку, особенно в моменте, когда касались родные руки. Сам он не сопротивлялся, но ноги не слушались и парень споткнулся, преодолевая гнетущее расстояние.

— Эрис…

Слова Коннэла достигали не только сошедшего с ума разума, но и сердца, которое теперь стремилось нагнать упущенное время стремительным ритмом. Голос Микеля звучал тихо, словно боясь, что гром его услышит и украдет все то радостное мгновение. В эту секунду влюбленные остались наедине и эта мысль так остро впилась в сознание юноши, что он обхватил дрожащими руками лицо Эриса и, мягко улыбнувшись, почти невесомо коснулся губами его лба.

Я доверяю твоим рукам всего себя. В этом мире мне не нужен больше никто, кроме тебя. Я вытерплю все испытания, которые преподносит мне судьба, если ты будешь со мной до конца.

Каким будет конец - никто не знает. Но чертовка судьба всегда была не на стороне Мики - она издевалась над ним. Он наверняка был самой любимой ее игрушкой. Но ей не повезло, когда Аргентум понравился Тату. Теперь ее тонкие мокрые пальчики не могли и дальше травить жизнь мальчишке.

Это наверняка больно, но я готов. Как ты это умеешь, сделай меня своим.

Микель заигрывал со своим парнем и не скрывал этого, даже чертики в глазах забегали. Ему, после сказанных теплых слов, стало так хорошо и легко, что это отразилось на поведении. Алкоголь тоже был своеобразной таблеткой от горечи, но в меньшей степени, чем влияние Тату.

Аргентум гнал прочь все подступающие мысли о прошлом и все то, что теперь никак не исправить. Да и не хотел он ничего исправлять - это его грех и начало новой жизни. Больше не нужно опасливо оглядываться, когда рядом нет поддержки и опоры. Теперь он свободен от сальных взглядов насильников, стоило им пересечься на одной территории. С этого момента единственный кто будет занимать все хорошие и плохие мысли - Эрис.

— Я впервые по эту сторону сеанса. Даже волнительно, особенно из-за того, что мой мастер ты.

Только представляя сосредоточенное лицо второй половины, внутри все переворачивалось, словно изнутри бились крылья трепещущих бабочек. Микель ощутил, как дрожат его пальцы, предвкушая сладкую боль, но это не помешало ему оторваться от мастера и лечь на кушетку. Отсюда вид был совсем другой.

— Может заодно набьем парные татуировки? - будто невзначай добавил Мика, потирая запекшуюся кровь на костяшках пальцев. — Будет наш личный символ вечности. Или… ты против?

Мика не стремился навязать свои желания, но ему нравилось ощущать себя сокровищем Эриса. Что-то темное внутри подталкивало сделать так, чтобы они оказались еще крепче связаны, словно самыми крепкими цепями.

Никого и никогда в жизни Микель так сильно не любил, так искренне, так нежно, как и никогда не боялся так сильно потерять.

0

13

Эрису откровенно не хотелось говорить о каком-то там "конце". Он жил то счастливое время, когда впереди было лишь блестящее будущее и любимый человек рядом и видеть что-то кроме этой картины ему страшно не хотелось. Сейчас, когда Микель заикнулся о "жить вместе и счастливо", Тату невольно задумался - а сколько оно продлится? Он верил, что до конца их самой долгой и счастливой жизни. И надеялся, что так же думает и Аргентум... Он давно ловил себя на том, что жаждал, чтобы их с возлюбленным мысли хоть как-то были близки. Ему почти всегда везло, да и везение ли это?..

- Знаешь...если бы я услышал эти слова в спальне, то забыл бы о том, что работаю тату-мастером, - невольно улыбнулся Эрис, подтягивая к себе столик с инструментами.

Ему и правда хотелось создать что-то уникальное на теле Аргентума. И дело было даже не в сути рисунка.

Суть была вообще в том, что Мики по-настоящему доверял ему. Сказал, что готов вверить самое дорогое в руки мастера. И Эрис...просто не мого ему отказать. Он сделает так, что этот вечер запомнится. И все негативные воспоминания сотрутся, оставшись лишь прекрасным рисунком на теле юноши.

- Значит, ты никогда не думал о том, чтобы сделать татуировку? - размышлял вслух Эрис, протирая нежную кожу на шее возлюбленного. Ему было боязно сделать Микелю слишком больно, но он понимал, что избежать этого нельзя. Особенно в первый раз, когда Мики, по факту, был не подготовлен толком. И даже тот факт, что он доверял во всем Тату, не говорил, что будет просто. Так что мысленно Эрис готовился к худшему, хоть и знал, что его молодой человек может вытерпеть многое.

"Не хочу делать тебе больно. Действительно не хочу
Но ты сам пришел ко мне, сам доверил свое тело мне и...И я даже не знаю, как я смог бы тебе отказать в такой мелочи.Ты бы сделал то же самое для меня, Мики..."

Набрав черную - словно сегодняшняя ночь - краску в пистолет, чтобы потом не тратить на это время, Эрис приступил к начертанию эскиза. Пока это лишь линии, без проникновения краски в тело, а вот потом уже будет больно. Он примерно поймал задумку Мики, но пока ладонь с пером скользила по шее молодого человека, Эрис не смог отказать себе в удовольствии склониться над лицом избранника и нежно коснуться губами его губ.

- Прости, мне сложно удержаться и не касаться тебя за пределами тату-сеанса, - словно пытаясь оправдаться (но при этом зная, что это вовсе не является необходимостью) промолвил Тату. - Когда ты так лежишь передо мной беззащитно, мне совсем не о рисунках мысли в голову приходят. Сейчас начерчу эскиз, дам тебе зеркало и ты посмотришь, все ли так.

На некоторое время Тату замолчал, углубившись в работу, и спустя некоторые минуты протянул Микелю небольшое зеркало, чтобы тот сумел взглянуть. Эрис постарался учесть все пожелания возлюбленного, но все еще боялся, что ушел куда-то не туда и добавил слишком много красок и теней. Впрочем, это был лишь эскиз и на этапе нанесения самого рисунка все могло преобразиться и принять совершенно иной вид. Хотелось бы знать, что об этом думает сам "заказчик".

- А насчет парных...Ха...Слышал я, что некоторые пары набивают себе татуировки в виде колец. Ты тоже такие хочешь? - чуть усмехнулся Эрис, поглядывая хитро на Мику. - Я совершенно не против. Но ты подумай пока, куда на мое и так исписанное тело могла бы поместиться татуировка в твою честь.

У Эриса и без того была забита большая часть тела...

Так что Микелю действительно придется хорошенько подумать и постараться.

+1

14

Если представить, что творец создавал мир, то дождь наверняка придумал для того, чтобы в душу проникла тонкая, почти прозрачная нить меланхолии. Она, словно состоящая из шелка, приятным холодком соединяла и убаюкивала истрепанные нервы. Еле теплые капли проливного дождя в свободном падении в конце-концов разбивались на тысячи брызг, находя в этом новую идею жизни: очищая загрязненные дома и дорожки улиц, питая траву и деревья. В этом и есть одно из удивительных свойств природы - многогранность. И не быть чистым добром или злом, а балансировать между силами.

И пусть ускоряющие и замедляющие ритмы барабанящих капель по-своему успокаивали, но Микель предпочитал им слушать дыхание Эриса и любоваться его улыбкой. Никто не мог представить, как и сам юноша не мог описать, насколько внутри все бурно расцветало из-за взгляда на родного человека. Хотелось оставить кровавый след на кинопленке сегодняшнего дня где-то в забвении, перекрыв запись спонтанным свиданием.

Я никогда не думал. Мне нравится тебя рассматривать, - он прикусил нижнюю губу, чуть не выдав сразу секрет, что иногда и ночью рассматривал тело Тату. — Но не было и мысли, чтобы разрисовать себя. Наверно, это забавно, ведь мой парень талантливый тату-мастер?

Он усмехнулся и слабо выдохнул оставшееся напряжение в плечах, но стоило ему немного расслабиться, как он ощутил мурашки по телу от щекотки. Морэй старался не двигаться, но сдерживать смех оказалось выше его сил. Особенно чувствительным Мика становился из-за того, что пером орудовал Эрис. Привыкший к ласкам с его стороны, Аргентум реагировал по-особенному остро. А новый виток настроения удачно поддержал неожиданный, но до чертиков приятный поцелуй. Юноша сжал крепко пальцы в кулак, а на щеках, сквозь угрюмую бледность, проявился яркий румянец. Брови Мики и нахмурились, но вовсе не от того, что ему не понравилось, а лишь по той причине, что его застали врасплох и заставили проявить еще одну слабость. В нем боролись две “я” одного человека: Мика и Аргентум. Если первому нравилась расслабленность рядом с возлюбленным, то второй не мог простить себе слабости. Но две крайности являлись частью одного человека, который любил Тату, и поэтому, он смущенно бубнил:

Но я совсем не против, если ты сделаешь это еще раз. И, может быть, еще?

Вместе с вопросом, лицо его преобразилось и больше он не был похож на вредного и обиженного мальчишку, а скорее мимикой умолял о скором продолжении. Однако и прерывать мастера рука не поднималась. Он мог бы сорвать еще один поцелуй, но цель, как огромная табличка “стоп”, не давала ему сорваться и поддаться желанию, хотя то отчаянно жгло грудь.

Ниже живота тебе набьем красивую надпись, что это мое, - решил пошутить Мика и смело показал язык, пока новая волна щекотки не заставила содрогнуться и насильно засмеяться.

Мика с трудом терпел появление на коже каждой новой черты, уж слишком он был избалован ласками, а вместе с этим и ревнив. Была ли это неуверенность в себе или глубокая вера в то, что Эрис заслуживает лучшего? Но отпустить его Аргентум не мог. Даже сегодня, выстилая дорогу в ад после жизни, он не смог пожелать парню лучшего и уйти. Ему, наоборот, хотелось крепче к себе привязать и не отпускать. Больное ли это желание, диктуемое воспаленным мозгом рожденного убийцы? Или нездоровое собственничество всегда было в его днк, а сейчас лишь перестал это отрицать?

Но, глядя ясными серо-голубыми глазами на Коннэла, в очередной раз грудная клетка быстро вздымалась и опускалась, показывая взволнованные чувства любящего человека.

“Это преступление против моего сердца.”

+1

15

Многие люди выжидали очень долго прежде, чем сделать рисунок на своем теле. Да, было полным-полном тех, кто делал рисунки без раздумий, без смысла. Для самого Тату каждый рисунок, который был запечатлен, был наполнен определенным смыслом. И он отчасти понимал сейчас стремление Микеля как-то оставить на собственном теле память о совершенном. Но, в то же время, Эрис и беспокоился за будущее - разве при каждом взгляде на татуировку не будет Аргентум вспоминать о грехах прошлого? Разумеется, будет...И это будет старой раной, которая раз за разом вскрывается...

"Как я хотел бы найти средства, чтобы избавить тебя от этих страданий...Но разве могу я отказать тебе в такой простой просьбе?"

Если бы даже у Тату не было никаких навыков, он бы отыскал для Микеля лучшего мастера. Сидел бы рядом. Держал за руку. Но никогда не оставил бы. Да, про него можно было сказать "Я брошу мир к его ногам", и это было бы правдой. Эрису всегда хотелось делать больше, чем он может делать. Всегла казалось, что он делает мало...Даже сейчас, учитывая площадь и характер татуировки, молодой человек жаждал прыгнуть выше собственной головы.

Все ради Микеля. Абсолютно все.

- Это забавно, что на тебе нет ни единого рисунка, Мики, - чуть склонив голову набок, подметил Эрис. - Я словно в противовес тебе - весь украшенный. Но мне нравится, что это доставляет тебе удовольствие.

И все же, Тату надеялся, что после одного рисунка на теле Аргентум не придет за следующим. Эрис по себе знал, как легко "подсесть" на это увлечение и где одна татуировка - там будет и следующая. Многие так делали, не исключая его. Все же, Микель нравился Эрису и без всяких рисунков. И правда, они словно Инь и Ян.

- Тогда тебе нужно определиться, чего ты хочешь больше, - лукаво подметил Тату, выводя на шее возлюбленного очередную линию. Пока результат казался ему хорошим, но нужно знать, как это ляжет в дальнейшем... И ведь потом это...навсегда. Да, права на ошибку у него не было, несмотря на то, что сейчас век технологий и наука шагнула далеко вперед. Все-таки, татуировки были искусством, а стирать свое искусство - это несколько кощунственно. Эрис хотел любоваться Микой с рисунком или без, так что если и делать, то творить настоящее совершенство.и- Меня или рисунок?

"Если ты скажешь, то я прекращу сейчас же и буду утешать тебя уже иначе", - хотелось добавить Тату, но он спрятал эту фразу за очередной улыбкой.  Пускай Аргентум сам решает, его он хочет, не нужно склонять его на заведомо темную сторону силы. Возможно, после тату-сеанса Мики будет таким уставшим, что ему попросту ничего не захочется. Такое вполне возможно, учитывая все, что юноше пришлось пережить. Эрис пока не расспрашивал Мику обо всем - если тот захочет, то сам расскажет.

И, все же, любопытства  и жара в нем было слишком много. А когда эти две составляющие хорошего вечера соединяются вместе - вот уж точно жди беды.

- Вот как? - Эрис приподнял бровь и снова улыбнулся, отходя прочь. - Но ты прав, там еще нет рисунка. Думаешь, кто-то будет меня там разглядывать, кто не ты?

Он потянулся рукой к тумбе, в которой было спрятано небольшой зеркало. Снова подойдя ближе к Микелю, Тату протянул предмет молодому человеку, давая рассматривать эскиз.

- Мы оставляем ее черной или ты хочешь добавить цвета? - спросил Эрис, укладывая ладонь на плечо молодого человека и проходя выше к уровню шеи, задерживаясь на нежной щеке. - Если готов приступить прямо сейчас, то скажи. А  если нет, то тебе штраф в виде поцелуя.

Тут он приблизился ожидая реакции. и меду их лицами были эти коварные-задорные несколько сантиметров.

+1

16

Микелю из необычного хватало лишь нескольких проколов в ушах, и раньше он бы мысли не допустил, чтобы загнать под кожу иглу с краской. Тело Коннэла само произведение искусства, которого хотелось касаться вновь и вновь. Что уж говорить о самих рисунках? Они лишь усиливали влечение. Однако кто знал, что особое влияние на юношу будет исходить от взгляда и улыбки. Аргентуму казалось, что он прямо здесь растает и проникнет в обивку кушетки, пока его не заморозят обратно.

А знал ли об этом сам Тату? Микель считал, что даже если и нет, то он играет крайне нечестно, задавая подобные вопросы. По своим планам Морэй должен был напиться до беспамятства и набить самую большую в его жизни татуировку всего за один вечер, какой бы пыткой не стала для него процедура. Но его возлюбленный… рушил мрачные планы, оттягивая момент без выхода. Как только машинка сделает первую черту - уже невозможно повернуть назад, зато момент греха навсегда будет запечатлен. Однако, если выбирать между рисунком и Эрисом, то бесспорно победит тату-мастер, а не его творение.

“Какой хитрый прием,” - прикусывая губу с внутренней стороны, Микель почувствовал себя загнанным в угол. Но не жертвой. В отличии от нее, он совсем не был против оказаться пойманным.

Конечно же больше всего я хочу тебя.

Признание тихо слетело с губ, как будто это  откровение никто не знал до сей минуты, хотя все было совсем не так. Каждое слово он произносил медленно и четко, при этом взгляд его изменился и стал более цепким. Но кто бы знал, сколько сил и смелости требовалось Аргентуму, чтобы не отвести его в сторону. Недавно он устроил из-за татушки целую драматическую сцену, а теперь так просто меняет цель. Но иначе и быть не могло, ведь Эрис всегда есть и будет, самым важным человеком в жизни Мики, к которому испытывает невероятные и нежные чувства. Как он мог в таком вопросе солгать или выбрать что-то другое или… кого-то иного?

Всякое может быть. Вдруг тебе зачем-то придется раздеться? И кому-то ты приглянешься, - а он был уверен, что Тату нравился не только ему, но и многим другим женщинам и мужчинам. — А так отсею большую часть покушений на мое счастье.

Микель задумчиво взял в руки зеркало и присел на кушетке для удобства. Он вертел его в руках, то поднося поближе к шее, то отдаляя или опуская ниже. Ему нравилась работа, пусть лицо молодого человека при изучении выглядело задумчивым. Мике приходилось приподнимать подбородок повыше, чтобы лучше разглядеть. Не то, чтобы он не доверял руке мастера, он хотел удостовериться, что выбор сделал правильный. И, к удивлению, они казались созданы друг для друга.

Но что самое предательское в его ситуации, что он не только был очарован эскизом, но и самим Эрисом. Прикрыв глаза, Мика прижался щекой к заботливо руке любимого, а после накрыл его ладонь своей и прижался к ней губами, мягко сжав пальцы. Аргентум всегда был до безобразия честен в отношениях и не мог сейчас выбрать из двух желаний тату, пусть и прекрасное в исполнении.

Черной. Но есть момент.

Ответ он дал быстрый и резко поддался вперед к Коннэлу. Их губы сомкнулись в кротком поцелуе, а руки Мики плавно обвили его шею. Медленно отстранившись, Микель ощутил, как тело обволакивает приятным теплом. Близость, как возлюбленных, творила с ним невероятные вещи. Он на миг заглянул еще раз в глаза, а затем вновь поцеловал, почти невесомо и по-детски наивно.

Эрис…

Как же он обожал произносить Его имя, особенно, когда все существо начинало молить о продолжении взаимных прикосновений.

+1

17

У Эриса никогда не возникало мысли пойти на измену. Да, вероятно, кто-то назвал бы его дураком, ведь в современном мире верность как таковая ничего не значила. Люди без зазрения совести продавали свои тела, свои способности, всю свою душу...И только некоторым все еще удавалось в этой обители похоти и разврата сохранять чистый разум и не испорченные чувства. То, что Микель теперь был, условно, в грязи, абсолютно Тату не волновало, он относился это как к той плате, что молодой человек заплатил за свое счастливое будущее. Конечно, он мог и не делать этого в одиночку, но...Так уж случилось. Сделанного не воротишь. О прошлом можно лишь сделать выводы и никогда более не повторять ошибок.

Однако теперь...никто не станет им мешать. Никто не будет пугать Мики, никто не станет для него болезненным воспоминанием, отнявшим у него саму честь. Эрис и сам до сих пор слишком хорошо помнил, в каком состоянии нашел Микеля, каким он был и что случилось потом. Однако...если бы не та ситуация, то сблизились бы они в итоге?..Кажется, что они были бы просто хорошей парой, но не такой понимающей, вот и все.

Только вот и сам Эрис не хотел ворошить сейчас столь болезненное прошлое. Он обещал Микелю счастья и лишать сейчас его такого было бы кощунством. Мики пришел за рисунком и...и можно сказать, что Эрис его сделал.

Почти.

"Но я не могу спокойно работать, глядя на тебя...такого.
Ты выбрал неправильный момент, малыш".

Конечно, ничего из этого вслух Тату так и не сказал. Просто молча наблюдал, как его игру в "штрафы" принимают и все возможные силы бросил на то, чтобы держать себя в руках. До последнего пытался - видит же небо. Но когда Аргентум оказался так близко, так невозможно рядом, все мысли о дальнейших манипуляциях пропали. Разом, будто их и не было.

"Я не удивлен".

Всякий раз...Всякий раз Эрис забывал в такие моменты, как правильно дышать. Может, он и вел себя как подросток, слишком упиваясь собственным чувствами. Да только кто его за это может осудить? Уж точно не Мики, прильнувший к нему сейчас ласково, как котенок, и смотрящий так нежно, так...

"...словно тебе и не нужен никакой рисунок на теле".

- Да?.. - негромко отозвался Эрис, делая вид, будто бы и не понял правила игры. Но ему откровенно хотелось чуточку подразнить Микеля, расслабить его, чтобы потом забрать обоюдные, невыразимо яркие эмоции, разом. Еще тогда, когда Эрис стягивал с Мики мокрую рубашку, ему в голову закралась весьма коварная мысль сделать несколько снимков перед тем, как приступать к работе. Зато сейчас никакая ткань уже не мешала, а сам Микель уже обсох. Только вот...надолго ли? Это уже так неважно. Тату склонился над своим очень важным "клиентом" и с хитрой улыбкой почти шепотом спросил: - К дьяволу этот рисунок, ха?

Ему не нужно было подтверждений. Эрис просто знал, что они оба не могут думать сейчас ни о каких татуировках. А еще он знал: Микель нуждается именно в НЕМ сейчас, как никто другой. Не в рисунке. Не в алкоголе.

В нем. В Эрисе.

"Я не могу больше сдерживаться".

С самого начала все шло не так. И ТАК - одновременно. Кушетка натужно скрипнула, но она была очень крепкой и довольно просторной, чтобы вместить их двоих. Выдержит ли она дальнейшее - вопрос другой, но кто об этом будет думать сейчас? Эрис слишком удобно расположился сверху, раскинув ноги по обе стороны от торса Микеля, при этом удерживая свой вес целиком на своих коленях, и позволяя смотреть на себя с достаточно редкого ракурса. Такова была ситуация: Тату хотелось без остатка поглотить все горе, всю боль, которую сегодня и ранее испытал Аргентум. И для этого он готов был заслонить собой его от всего мира.

- Мики...Боюсь, пока ты передо мной я...я не смогу сотворить с тобою совершенство, - "Поскольку ты уже совершенен". Эрис наклонился чуть вперед, нависая над возлюбленным, убирая прядки все еще влажных волос с его лица. - Простишь меня?

Даже если нет, Эрис готов был извиняться. Прямо сейчас. На коленях.

- Я просто не могу налюбоваться, Мики. Не могу перестать, - абсолютно честно признавался он, пока пальцы медленно сползали на грудь возлюбленного. Сколько уже раз он касался этого тела, сколько было дней и ночей, проведенных вместе? И всякий раз Эрис, кажется, находил что-то новое, что-то, даровавшее его вдохновению новый толчок. - От твоего голоса мурашки по коже. Скажи еще раз. Мое имя. Я люблю слушать его из твоих уст...

"А еще - твои стоны.
Как славно, что никого сейчас нет и все сладко спят..."

+1

18

Эрис преображался с каждой секундой все сильнее, казалось, что ауру его сексуальности можно было тронуть рукой. Микель подумать не мог, что слово может так переключить человека, ведь еще несколько минут назад возлюбленный выглядел очень сосредоточенным. Или он сдерживался? Морэй знал, насколько терпеливым может быть Тату. Это одновременно поражало и пугало в хорошем смысле. И эта его черта отлично сочеталась с непредсказуемым характером Аргентума.

Мик опустил свободную руку на свою грудь, в которой трепетало истерзанное сердце, чтобы его успокоить на минуту. Он очень легко поддавался искушению со стороны Тату.

— К черту все.

Микель довольно усмехнулся, опустив ненадолго голову. Он убрал из рук зеркало, положив на столик рядом - в нем теперь не было нужды. Зачем отвлекаться на что-то еще, когда сейчас происходило нечто куда интереснее, чем сеанс тату? Аргентум ожидал что будет дальше, опустив руки на кушетку и взволнованно сжав ее по краям. Он с удивлением наблюдал, как к нему забирается его любовь. Невольно он искоса посмотрел вниз, убеждая себя, что мебель выдержит двоих мужчин. Но замешательство быстро прошло, стоило им стать ближе. Сейчас было не важно, даже если под их весом кушетка все-таки сломается. Эрис умело играл чувствами Мика, опуская на землю двойными трактовками, а затем внезапно возвышая над небесами искренностью своих слов.

—  Я, - голос Микеля слегка дрожал от переизбытка любви и нахлынувшего притяжения, однако, он слабо улыбнулся прикосновениям к своим волосам. —  Не могу иногда понять хвалишь ты меня или нет, - прикрыв глаза, он насладился моментом, а затем устремил свой взгляд прямо в глаза напротив - он любил говорить важные слова именно так. — Тоже не могу тобой налюбоваться и не могу тобой надышаться. Порой я готов отдать все что угодно, чтобы ты продолжал так смотреть на меня, как сейчас. Я обожаю твою улыбку и твой голос сводит меня с ума, а прикосновения заставляют тело пылать.

Ему казалось, что вытаскивая из души признание он прямо здесь расплачется. Его до краев переполняли страсть и нежность к Эрису. Пусть их совместный путь недолог, но представить свою жизнь иначе уже невозможно. Микель опустил руки на бедра возлюбленного и судорожно выдохнул. После пытки щекоткой с помощью пера, кожа оказалась еще чувствительней. Он сейчас чувствовал себя маленьким человеком во власти мужчины.

Я люблю тебя, Эрис.

Юноша игриво опустил руки с бедер на ягодицы и с неподдельным удовольствием сжал их в ладони. В дальних уголках зрачков все яснее проглядывалось страстное желание. Сколько бы раз они не проводили вместе время, он не мог унять свою похоть. Влечение настолько сильное, что противостоять невозможно. Даже на работе он не мог оставить возлюбленного в покое, слишком тот был сексуальным. Если Тату однажды будет зол, то Мик не уверен, что в этот момент сумеет сдержать себя.

Аргентум правда нуждался в своем мужчине и больше, чем когда-либо. Поддержка важна, но куда приятнее, когда его касаются родные руки, а слух ласкают самые важные слова. Он отдавал себя полностью Эрису, но и взамен хотел забрать не меньше. Ему необходим был Коннэл, как кислород, без которого невозможно жить на свете.

Так нечестно. Сейчас один твой вид заставляет меня желать большего. Мне мало этого.

Несмотря на свежесть, тянущуюся из открытого окна, юноше становилось все жарче. Мик без труда понял, что уже ступил на скользкую дорожку, ощущая, насколько выдыхаемый им воздух горяч. Не говоря уже о своей естественно реакции на полуголого Эриса. Его идеальное тело - услада для глаз, а прикасаться - особое удовольствие. И в этом себе Микель не отказывал, медленно ладонями скользя по оголенным частям тела, очерчивая рисунок  с особой бережностью кончиками пальцев.

Я прервал сеанс, мастер, оштрафуйте меня еще.

+1

19

Казалось бы...

Сколько они говорили друг другу слов любви? И сколько раз срывали признания, находясь наедине? Тату готов был повторять их каждый день, он никогда не скупился на комплименты и на важные для Микеля слова. Равно как и Мики отвечал ему взаимностью. Наверное, в том числе, и из-за этого их можно было назвать отличной парой. Только даже у идеальных с виду пар бывали свои секреты...И Эрис готов был сохранить секрет Мики до тех пор, пока судьба их не разлучит. А она не разлучит.

Не разлучит же?..

Тату слегка вздрогнул, почувствовав на себе приятные прикосновения, и понял, что он не зря сейчас изменил собственную плоскость. И то ли это ему всегда удавалось чутко улавливать настроение Микеля, то ли юноша просто под него подстраивался...Наверное, тут сочетались оба варианта, и со временем их отношения становились лишь крепче благодаря взаимному пониманию. Да, начали они сегодня с небольшого локального конфликта, но его можно было назвать бурей в стакане. И видит небо, Эрис стал бы утешать Микеля подобным образом только если бы понял, что возлюбленный к этому готов. Мики пришел к нему, начав буквально новую жизнь, совершив то, что навек запятнает его сущность и, возможно, как-то отразится на его репутации. Разве же мог Тату относиться к юноше иначе? Нет, конечно. Между ними ничего не поменяется. Никогда.

"Ты давно стал моей звездой, а я все еще не могу поверить своему счастью...
Как будто я живу во сне и не хочу просыпаться. Ты стал для меня моим смыслом и если есть то, что я могу тебе даровать, кроме себя самого...тебе и просить не надо, Мики..."

- Правда?.. - Эрис будто бы начал очередную игру с Мики, поскольку знал, что они порой дразнят друг друга, находясь наедине. Сегодняшний случай не станет исключением, даже учитывая, что Тату абсолютно трезв. Ему уж очень хотелось подбодрить Мику всеми возможными способами. И все же...

Хотелось большего. Как и Микель хотел от своего мужчины большего, так и самому Эрису хотелось забрать все негативные эмоции на себя, взамен подарив лишь удовольствие и...и самого себя, конечно. Ведь что еще он мог предложить этому прекрасному созданию?  Тем более, когда тот настолько беззащитен, и ему, по факту, некуда бежать. Да и стал бы Аргентум спасаться бегством? Эрис считал, что нет. Потому как он сам на его месте не стал бы.

- Я не специально, - вновь абсолютно честно произнес Тату, позволяя рука любимого обводить свое тело. Эрис прекрасно знал, какую реакцию вызывают у Мики рисунки на его теле и сколько эмоций поднимается из глубин души. Потому что сам Тату ощущал настолько сильный душевный подъем и почти что взрыв, что буквально по коже его ходили мурашки. И ведь это лишь начало их долгого прекрасного тату-сеанса. Хотя можно ли теперь его так называть? - Мы всегда можем продолжить, моя звезда.

Конечно же, он лукавил. Никто из них уже не смог бы оторваться от другого и сам Тату не сумел бы притронуться к машинке. Ему хотелось занять собой все мысли Микеля, но еще и уделить внимание этому совершенному - и без всяких татуировок - телу.

Которое принадлежит сейчас ему.

Простого "Люблю" и Эрису теперь казалось мало. Да, ему каждый раз казалось, что он делает слишком мало. И каждый раз он старался сделать еще больше, чем от него ожидали.

- Думаю, мне тоже положен штраф, - усмехнулся Эрис,наклонившись над Микелем и одаривая поцелуем его шею. За одним следовал еще один и еще...С одной стороны, а потом Тату переключился на другую, но не спешил. Делал это медленно, смакуя собственные ощущения и давая Мике распробовать. Но руки его в этот миг не останавливались, неторопливо поглаживая вдоль ребер, чуть щекоча этими прикосновениями.  - За то... - он на миг прервался, касаясь поцелуем подбородка возлюбленного. - Что я не исполнил твое желание. Но я просто не могу....

"Скажи одно слово и я перестану.
Удержи меня".

Кушетка снова подала звук под очередным движением Эриса, когда он сполз чуть ниже, проникая пальцами под влажную ткань чужих брюк и стягивая их вниз. Но снова он делал все прочее никуда не торопясь. Медленно гладил кончиками пальцев внутреннюю сторону бедра Микеля, пока, наконец, не прижался щекой к его коже там. Дыхание - горячее, рваное - ярко мазнуло и без того возбужденного юношу, и Эрис позволил себе поцелуй чуть более жесткий. Такой, после которого останется яркий багровый след. Но не сейчас, наутро. А пока они оба могут считать это своеобразным...м...штрафом? Да, пожалуй.

- Так где, говоришь, мне сделать татуировку, здесь? - пальцы одной из рук игриво прошлись чуть выше паха молодого человека. Легче было демонстрировать так, нежели на самом себе. "Ты уже настолько возбудился, что мне нет смысла тянуть. Я заберу себе весь твой огонь. Только гори для меня сейчас, только гори...". Другая ладонь бережно оглаживала одну из ягодиц, задорно нажимая, затрагивая чувствительный копчик. Это едва ли расслабит, но зато даст возможность забыть все пережитые этим вечером ужасы - точно. "Мой Мики, мой сладкий Мики, как же ты хорош..."

И если бы Эрис мог, то взял бы всю тяжесть на себя. Пока он мог лишь заменить ее собой.

Но разве же это так плохо?..

+1

20

Микель не смог продолжить тату-сеанс, несмотря на то, что его желание заклеймить себя было выше здравого смысла. Однако сейчас, когда он дал волю своим чувствам к Эрису, то понял, что изначально искал его вовсе не за этим. Лишь руки этого мужчины могли исцелить глубоко раненную душу. Но сначала нужно было понять, что произошедшему не удалось пошатнуть их отношения. Этот грех не имел веса.

Аргентум ахнул, ощущая на шее мягкие губы и влажные поцелуи. Ему столько раз их дарили за то время, которое они встречались, но каждый раз он трепетал. Его тело покрылось мурашками, а внизу живота от поцелуев зарождалось палящее пламя. Эрис прекрасно знал  эрогенные зоны Мики и неудивительно, что юноша быстро завелся. Его дыхание было рваным и горячим, как при лихорадке. Он старался прислушиваться к словам молодого человека, но яркие воспоминания о всех их страстных ночах и тех неистовых слияниях, плавили все его существование в необыкновенную нежность, и он тут же забывал все то, что слышал.

Я тоже не могу… - жалобно простонал он, но имел в виду совсем другое - он не мог сдержать свое жгучее желание, умело распаляемое его мужчиной.

Но все-таки сознание резко вернулось в реальность, когда он ощутил, как к его бедру прижались. Он все еще стеснялся, когда Коннэл находился настолько близко, а  покалывание на молочной коже от еще одного поцелуя, заставляли лицо пылать. Микель весь сжался и смущенно смотрел на возлюбленного, который так просто с ним игрался. Но в этом очарование Тату.

А может теперь я хочу набить тату здесь? - не теряя возможности, Мики притянул руку Эриса к своим губам и обхватил безымянный палец, тут же погружая его во влажный и горячий рот, он посасывал его и игрался языком, но быстро его выпустил. — Чтобы все видели в Синдикате и за его пределами, какой у тебя ревнивый партнер.

Хоть Морэй и не демонстрировал свою ревность, но он и правда был жутким собственником по отношению к Эрису. Пусть выглядел всегда спокойным и рассудительным, но знал точно, стоит кому-то косо посмотреть в сторону Тату, то ощутит тот самый укол ревности. А сейчас… он не сопротивлялся откровенным заигрываниям, даже сам на них напрашивался.

Микель приподнял голову любимого за подбородок и опустился головой ниже за поцелуем. Его взволнованное дыхание могло выдать грязные и грешные желания, но он не мог отказать себе в слабости и сцепил губы в жадном поцелуе. Бурные волны сладких и животных чувств, одолевали юношу. Он одним легким движением руки стянул резинку с волос Коннэла, освобождая их из пут, подобно себе. Не переставая целовать, он обхватил ладонями лицо любимого и медленно скользнул ими выше, запутываясь пальцами в длинных волосах. Он не мог противостоять страсти и отдался ей без остатка. Ему пришлось слегка раздвинуть ноги под скрип кушетки и согнуть их, чтобы ему было удобно так наклоняться.

Ему казалось, что тело мужчины рядом с ним самое прекрасное, что мог создать Творец в мире. Желание, подобно воде по весне, вот-вот наполнит до краев и сорвет остатки самообладания. И предупреждать об это бессмысленно: его действия и тело говорили сами.

Он мягко всем телом поддался вперед, намереваясь поменяться местами и завладеть властвующей позицией. Его правая рука опустилась с головы вниз и он обхватил пах возлюбленного ладонью, требовательно сжав, а затем и вовсе постарался освободить тело от ненужной одежды.
Ненадолго разомкнув их губы, он низким голосом, слегка хрипло, сказал:

Зачем продолжать? Я же сказал, что хочу тебя. Мне нужен ты.


"Хочу почувствовать всю твою любовь."

+1

21

Конечно, сегодняшний вечер был полон сюрпризов. И более того...Тату не собирался теперь просто так отпускать Микеля, когда их общее настроение настолько изменилось и свернуло куда-то в противоположную сторону от изначальной дорожки. Да и в целом, в последнее время слишком много всего непредсказуемого происходило в их жизни, пусть Эрис и хотел стать для Микеля той самой надежной стеной, за которой молодой человек всегда будет ощущать комфорт.

- Ох...

Когда горячий язык коснулся пальца, у Эриса будто и слова все разом пропали. Странно... Он столько всего хотел сказать Микелю, и каждый раз у него находились нужные слова, но...Когда юноша приступал к активным действиям, на него хотелось просто смотреть. Просто раскладывать по полочкам эмоции, которые приносил этот серебряный мальчик, а после смаковать каждую, как драгоценное лакомство. Мики умел удивлять и Эрис никогда не смел даже сравнивать его с кем-то. Он уже неоднократно признавался Микелю и себе самому в том, что такое в отношениях с ним происходит впервые. Впервые чьи-то ответные чувства буквально даруют ему крылья и заставляют ощущать себя намного более свободным, любимым и...желанным.

Каскад длинных черных волос - особенная гордость Эриса - упали на плечи и закрыли его лицо и лицо Мики с обоих сторон. Тату знал, как Микель любит их гладить и перебирать, а потому даже не задумывался о том, чтобы когда-нибудь избавиться от этой роскоши. Напротив, его узнаваемой чертой была именно шевелюра, способная заставить завидовать любую барышню. Сейчас, ощущая прикосновения жадных до внимания пальцев, Эрис буквально утопал в этом водопаде ощущений, с грохотом сваливающим их обоих.

- Малыш... - горячо прошептал Тату, ощущая в себе силы лишь на то, чтобы забирать причитающиеся ему эмоции. Мики отлично знал, как нужно себя вести, и ему совершенно не требовались подсказки. Впрочем...порой ему удавалось настолько удивлять Эриса, что тот долгое время мог лишь изумляться способностям своего избранника.

"И о каких татуировках тут можно думать?.."

Жар с каждой секундой становился лишь сильнее, и Эрису все сложнее становилось сохранять самообладание, не терять себя в этом потоке ощущений. Микель был активнее, чем в последнюю их встречу, но оно и понятно - возлюбленный только что пережил событие, перевернувшее его душу с ного на голову. Он никогда не будет прежним, но для Тату Аргентум оставался все тем же человеком, которого он безумно любил и ради которого был готов не только отдать собственную жизнь, но и забрать чужую. Если бы Мики попросил его наказать тех ублюдков - Эрис сделал бы это. Но его чудесный малыш справился своими силами, а теперь...Теперь пришел к нему требовать любви и ласки, которую заслуживал в тройном размере.

- Я заберу тебя, любимый, - отозвался Эрис, позволяя Мики расположиться так, как ему было удобно - сверху. Он всегда прислушивался к желаниям партнера, и если Микелю  необходимо движение - он его получит. Как и абсолютно податливое и подготовленное тело в свое распоряжение. Сжигаемое абсолютной страстью и любовью. - И ты забирай меня. Не нужны тебе рисунки, бери мои. И я украшу тебя собой.

Его ладони удобно устроились на пояснице избранника и поглаживали нежную кожу, постепенно спускаясь ниже, к бедрам. Эрис очень любил уделять внимание предварительным ласкам, зная, что и Мики оценит это по достоинству. Им нечего было скрывать друг от друга - оставалось лишь показывать друг другу абсолютную любовь.  Даже зная друг друга слишком хорошо, они никогда не уставали, проводя время вот так, вместе, готовые отдаваться общим чувствам раз за разом. Они не уставали, не знали других и не смотрели на них даже. Их накрывало абсолютное счастье, эйфория от пребывания друг с другом. Как и сейчас...

- Я бы предложил поехать домой, чтобы тебе было более удобно, но...боюсь, что мы не доедем, - он негромко усмехнулся, вовсе не стесняясь включить в этот исключительно страстный и горячий момент капельку юмора. Тем более, что поглаживания были более настойчивыми, а взгляд был прикован к Микелю, как к самому драгоценному и желанному сокровищу на свете.

+1

22

Микелю нравилось в порыве страсти распускать волосы Эриса, в этот момент он становился еще изящнее, будто сошедший с прекрасной картины герой, написанный кистью великого художника. Юноша с упованием водил ладонями по мышцам и отдельно любовался татуировками. Горячий шепот любовника заставлял сердце в груди нещадно скакать, а кончики пальцев пронзила дрожь. Морэй любил этого человека и сейчас каждое интимное прикосновение его рук или полный желания голос, заставляли кровь хлынуть вниз, где одежда могла нещадно давить сдавить, если бы она была.

Никто и никогда больше не сможет быть к телу Аргентума настолько близко - он так решил. Лишь Тату может свободно класть ладонь на поясницу или бедра без риска быть покалеченным. С тех пор, как Мики начал получать удовольствие от секса, то не мог спокойно смотреть на Коннэла. Даже на работе без стыда и совести раздевал его взглядом, томно вздыхая от великолепия, а затем… осталось дождаться момента, когда можно шепнуть пару слов и уйти вместе подальше от любопытных глаз.

Мы точно не доедем. Тебе придется взять меня в машине, потому что я не дам тебе рулить.


Микель склонился над Тату и хрипло прошептал ему на ухо, заигрывая и угрожая. Кончик языка очертил ушную раковину и губы почти невесомо коснулись его мочки, прежде чем лицо и шею осыпал пылкими поцелуями, постепенно спускаясь ниже и ниже. Где-то он, не в силах сдержать порыв, заставлял расцвести маковый бутон, отмечая своего человека. Особо яркими оказались отметины у венки на шее, острой ключице, под мордой дракона и возле кубика пресса. Затем спустился в самый низ. Одежду Эриса он давно снял, поэтому ничто не мешало ему ощутить жар его тела. Аргентум предвкушал, какое наслаждение сможет подарить возлюбленному. Он ненадолго поднял глаза на него и облизнул пересохшие губы. По вздымающейся груди заметно, насколько его дыхание сбилось, а по зрачкам, как разум застилала страсть.

+1

23

Отредактировано Tattoo (2024-08-26 00:17:57)

+1

24

Отредактировано Argentum (2024-08-28 01:13:24)

0

25

+1

26

+1

27

Отредактировано Tattoo (2024-09-06 23:50:05)

+1

28

+1

29

+1

30

Отредактировано Argentum (2024-09-21 17:24:07)

+1


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПРОШЛОЕ » 18.08.2062 // You stuck on me like a tattoo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно