Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #5 человек против пчелы


Флуд #5 человек против пчелы

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1

Да

Отредактировано Pharmacist (2024-06-08 19:52:23)

+4

1711

#p14250,Diente написал(а):

Рейнджер в трешке разве хороший класс? *пытается припомнить*
Я просто да, играла во второй невервинтер, проходила его несколько раз. Правда один раз за разбойника-дуэлянта и второй раз за клерика (клерик что-то чудовищное).

— Клерик - это отдельный класс. Вот просто есть Клерик и все остальные (я играл плутожрецом. Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ). Потому что клерик в 3.5 самое страшное существо какое могло вообще существовать в любой днд игре, но в потом редакции его сильно порезали... (ГДЕ МОИ ДЕСЯТКИ БАФФОВ И СТРАДАНИЕ ИЗ-ЗА УБИЙСТВА ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА СИЛОЙ ТРЁХ БОМЖЕЙ 11 ЛВЛА И ЗОМБИ?). Да не особо сильный класс рейнджер, но мне просто хочется поиграть через черного стража. А брать воина... Скажем так. Уж лучше плут, чем воин.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1712

И опа, откладываем готовую анкету в сторону, что бы завтра её перечитать и привести в божеский вид (читай переписать полностью).
Зато появляется повод ненадолго сунуть свою морду сюда, уж больно любопытно прощупать обстановку. Йо! Вечерочка!

0

1713

Veloce, — Вечера, мешок с мясом

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1714

#p14253,Blood написал(а):

— Клерик — это отдельный класс. Вот просто есть Клерик и все остальные (я играл плутожрецом. Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ). Потому что клерик в 3.5 самое страшное существо какое могло вообще существовать в любой днд игре, но в потом редакции его сильно порезали... (ГДЕ МОИ ДЕСЯТКИ БАФФОВ И СТРАДАНИЕ ИЗ-ЗА УБИЙСТВА ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА СИЛОЙ ТРЁХ БОМЖЕЙ 11 ЛВЛА И ЗОМБИ?). Да не особо сильный класс рейнджер, но мне просто хочется поиграть через черного стража. А брать воина... Скажем так. Уж лучше плут, чем воин.

А чёрный страж разве хороший класс? Или ты чисто ради ролеплея?
Я просто помню что там типа вроде много престижей, но казалось что хороших из них типа буквально штук 5, типа дворф-защитник, дуэлянт и еще пара магических.

0

1715

Blood, А выбирать с каким именно мясом можно? Если да, то чур я мешок с крольчатиной. Всё таки продукт низкокалорийный, а в форме себя держать надо!

0

1716

#p14252,Diente написал(а):

Я даже не слышала его в дубляже, в оригинале смотрела.

мне дубляж больше нравится
опять-таки речь за ж гг

#p14252,Diente написал(а):

Ну вообще прикольное же, у меня едет крыша, я пытаюсь убить Паркер, ты бросаешься грудью на амбразуру, мы пиздимся, я прихожу в себя, все рыдаем, Паркер нас перевязывает в костюме медсестры. Бомбический сюжетыч.

блин я себя чувствую персонажем, которого вводят в романтическую мангу, когда уже есть пара и все такое
и читатели такие
ля какого хера : D

0

1717

#p14256,Diente написал(а):

А чёрный страж разве хороший класс? Или ты чисто ради ролеплея?
Я просто помню что там типа вроде много престижей, но казалось что хороших из них типа буквально штук 5, типа дворф-защитник, дуэлянт и еще пара магических.

— Ради нового опыта. Никогда им не играл, решил так через силу. Хорошие престижи это: ученик КД, мистический лучник (почувствуй себя артиллерией), чемпион, да и все... Ну это по мне.
Veloce, — С человеческим мясом.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1718

#p14252,Diente написал(а):

Ну вообще прикольное же, у меня едет крыша, я пытаюсь убить Паркер

https://i.imgur.com/vyvq5wf.png

Паркер нас перевязывает в костюме медсестры

Ладно, ради этого можно.

#p14258,juheina написал(а):

блин я себя чувствую персонажем, которого вводят в романтическую мангу, когда уже есть пара и все такое
и читатели такие
ля какого хера : D

Нит. Читатели будут довольны. Мы все втроем тоже~

0

1719

#p14260,Parker написал(а):

Нит. Читатели будут довольны. Мы все втроем тоже~

я читала нана и каору
когда появилась третья, я такая
ватафак?!

0

1720

Veloce, Я теперь думаю, что Блад на самом деле не просто мизантроп, а очень агрессивный веган, который знает по своим имплантам что ты ел и потому называет всех так.

#p14258,juheina написал(а):

блин я себя чувствую персонажем, которого вводят в романтическую мангу, когда уже есть пара и все такое
и читатели такие
ля какого хера : D

Мы просто тогда всем возможным читателям скажем что это не их чашка с чаем. И что поли юри из зе бест юри.
*здесь мем "а потом они заварили чай"*

#p14260,Parker написал(а):

Ладно, ради этого можно.

Ну после стекла надо явно разрядить обстановку.

#p14259,Blood написал(а):

— Ради нового опыта. Никогда им не играл, решил так через силу. Хорошие престижи это: ученик КД, мистический лучник (почувствуй себя артиллерией), чемпион, да и все... Ну это по мне.

Я вообще никогда не понимала пкд в тройке. Ведь уровни колдовства не поднимаются, только статы и резисты и драконье дыхание появляется. Типа это надо что, брать барда, потом этот класс по полной, потом оставшееся на воине или плуте... сложное.

0

1721

а я недавно попробовала днд впервые
а то тип делаю проджекты, в которые дндшники играют, а сама ваще не шарю

ну короче мне вообще не понравилось

#p14262,Diente написал(а):

И что поли юри из зе бест юри.

так это факт

0

1722

#p14262,Diente написал(а):

Ну после стекла надо явно разрядить обстановку.

Это была попытка в юмор. В типичном стиле Паркер.
Вообще, идея прикольная, да)

#p14261,juheina написал(а):

я читала нана и каору
когда появилась третья, я такая
ватафак?!

Я не особо часто читаю мангу.
Но по-моему Джу, Диа и Паркер классно бы смотрелись вместе. Немного хаоса, немного киборг-убийца (голосом Володарского), немного гик квир энерджи, много стекла. Вин же.

0

1723

#p14262,Diente написал(а):

Я вообще никогда не понимала пкд в тройке. Ведь уровни колдовства не поднимаются, только статы и резисты и драконье дыхание появляется. Типа это надо что, брать барда, потом этот класс по полной, потом оставшееся на воине или плуте... сложное

— Ученик КД нужен для создания боевика через силу. Ты видела сколько он даёт силы за все 10 лвлов? Там где-то 8-12 единиц и ещё некоторые статы, да ещё +3 КД. Да и просто халявные статы. А халявные статы - это всегда хорошо.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1724

Blood, Лять, а ведь и не поспоришь. Но всё равно, грешно разрушать чужие стремления в жизни, я вот всегда хотел быть мешком с крольчатиной, а тут такой облом. Значит нужно искать новое стремление! Не подскажешь, с чего начать, мой технофильский товарищ?

Diente, Так стоп...а разве так называют не тех, кто настолько ненавидит растения, что жрет их ради самого факта их уничтожения? Им, вроде же, плевать на мясо именно по этой причине. Да и описание очень даже подходит.

0

1725

#p14264,Parker написал(а):

Но по-моему Джу, Диа и Паркер классно бы смотрелись вместе. Немного хаоса, немного киборг-убийца (голосом Володарского), немного гик квир энерджи, много стекла. Вин же.

да не спорю
я прост не думала, что вы серьезно)

0

1726

#p14263,juheina написал(а):

а я недавно попробовала днд впервые
а то тип делаю проджекты, в которые дндшники играют, а сама ваще не шарю

ну короче мне вообще не понравилось

— ДнД - это прекрасно, — сидит смотрит на свой концепт плутожреца-убийцу. — Особенно 3.5 редакция... Жаль а неё нельзя поиграть... Пати не найти.
Veloce, — Начни с оптимизации мешков с мясом. Это всегда настраивает на нужных лад, даря спокойствие и удовольствие. Особенно, когда собираешь из мяса и костей фигуру. Это особенно охлаждает процессоры.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1727

#p14268,Blood написал(а):

— ДнД — это прекрасно, — сидит смотрит на свой концепт плутожреца-убийцу. — Особенно 3.5 редакция... Жаль а неё нельзя поиграть... Пати не найти.

Я не оценила. Типа я "уважаю, но мне не интересно"
Со стороны - как бы ладно смотреть
Самой участвовать - это не то
Плюс перед фрпг только в том, что игроки меньше сливаются и шансы отыграть что-то осмысленное выше из-за скоротечности. В остальном - такое

0

1728

#p14267,juheina написал(а):

я прост не думала, что вы серьезно)

*сцапала в объятия Дию и Джу* а оказалось, что серьезно)

0

1729

#p14263,juheina написал(а):

а я недавно попробовала днд впервые
а то тип делаю проджекты, в которые дндшники играют, а сама ваще не шарю

ну короче мне вообще не понравилось

настольное днд мне кажется ооооочень переоцененным контентом.
Оно колоссальным образом тащится на том, насколько хороши люди в этом. Типа если мастер должен придумать хорошую, связную историю и должен уметь её красиво подать, то это да, хорошо. В большинстве случаев есть настолки, для которых порог вхождение ниже, которые сами могут рассказать историю, дать возможность поролеплеить и все такое.

#p14265,Blood написал(а):

— Ученик КД нужен для создания боевика через силу. Ты видела сколько он даёт силы за все 10 лвлов? Там где-то 8-12 единиц и ещё некоторые статы, да ещё +3 КД. Да и просто халявные статы. А халявные статы — это всегда хорошо.

Да, я видела. Не знаю, впрочем, насколько он в итоге хорош по сравнению с каким-нибудь защитником дворфов или чемпионом или мастером оружия. Совсем боевые классы мне часто надоедали, я за чистого монаха прошла просто на автопилоте. Клерик вот весело. И лечит всех и дает знатного пинка нежити и аутсайдерам и ломает лица со своими баффами.

#p14264,Parker написал(а):

Это была попытка в юмор. В типичном стиле Паркер.
Вообще, идея прикольная, да)

Ну мало ли, вдруг ты такая подумала, что это чрезмерное стекло, когда дамы ради тебя друг дружке лица разбивают и это даже не мило и не в грязи и мы не в купальниках.

#p14266,Veloce написал(а):

Diente, Так стоп...а разве так называют не тех, кто настолько ненавидит растения, что жрет их ради самого факта их уничтожения? Им, вроде же, плевать на мясо именно по этой причине. Да и описание очень даже подходит.

Не знаю. Он также может быть очень злым шефом, который хочет, чтобы ты попробовал его блюда.

#p14267,juheina написал(а):

да не спорю
я прост не думала, что вы серьезно)

Мы очень серьезные. Вообще потащим тебя с нами под венец, не спрашивая разрешения.

0

1730

#p14269,juheina написал(а):

Плюс перед фрпг только в том, что игроки меньше сливаются и шансы отыграть что-то осмысленное выше из-за скоротечности. В остальном — такое

Настолки это весело. При хорошей компании - намного веселее, чем фрпг, по личному опыту.

*Вспоминает, как в дх идея о ловушке на засаду благодаря паре гранат с глюкогазом превратилась из перестрелки в дискотеку с варпдастом, про бесконечно мемное "Ты обрёк его на страшную смерть, СТРАШНУЮ!" и прочую наркоманию*

Настолки это весело :(
...Ну или мне с командой повезло поиграть и не повезло её проебать, хнык

Апд: и да, лично мне именно днд не понравилось. Механики деревянные и унылые, кастомизация так себе...
Хз, может в глубоком "лейте" оно раскрывается, но на старте другие настолки мне нравились больше.

Отредактировано Helga Braun (2024-06-15 21:39:37)

0

1731

Blood, Нье, моего творческого потенциала хватит разве что на создание членов. А делать члены из мяса = не делать ничего осмысленного и смешного, ибо они и так из мяса. Так что придется, мне пожалуй, остаться при своей прекрасной цели. Хотя чем-то твоё предложение напоминает выставку Сандера Коэна, так что если у тебя есть что-то подобное, то буду рад приглашению.

#p14271,Diente написал(а):

Не знаю. Он также может быть очень злым шефом, который хочет, чтобы ты попробовал его блюда.

Если так, то звучит очень даже неплохо. Халявная еда это всегда хорошо, ведь так? Ведь так...?

0

1732

Кстати, именно в плане механик и гибкости кастомизации мне вообще больше всего понравилась настолка по старкрафту.
Господи, КАКИЕ же мемные (и при этом рабочие!) билды мы там делали чисто ради поржать...

0

1733

#p14273,Veloce написал(а):

Если так, то звучит очень даже неплохо. Халявная еда это всегда хорошо, ведь так? Ведь так...?

Ну... если указание "мешок с мясом" это выражение угрозы, что это значит что он накормит тебя мясными блюдами. Другой нюанс в том, что он давал уточнение какого рода мясо...

0

1734

#p14271,Diente написал(а):

Ну мало ли, вдруг ты такая подумала, что это чрезмерное стекло, когда дамы ради тебя друг дружке лица разбивают и это даже не мило и не в грязи и мы не в купальниках.

Это нормальное стекло. Даже если Диа в процессе немножко поломает Паркер.

0

1735

#p14271,Diente написал(а):

Оно колоссальным образом тащится на том, насколько хороши люди в этом. Типа если мастер должен придумать хорошую, связную историю и должен уметь её красиво подать, то это да, хорошо.

— Ну это да. Найти мастера. Найти со игроков. Дотащить всю пати до конца компании, если это не короткий ваншот или серия из ваншотов... Это сложно. Оооочеееень.

#p14269,juheina написал(а):

Я не оценила. Типа я «уважаю, но мне не интересно»
Со стороны — как бы ладно смотреть
Самой участвовать — это не то
Плюс перед фрпг только в том, что игроки меньше сливаются и шансы отыграть что-то осмысленное выше из-за скоротечности. В остальном — такое

— Мне нравится участвовать, но не смотреть. Мне в кайф устраивать боевку. Интересную, захватывающую и чтобы с весельем. Но вот социалка моя слабая сторона... Ну хз. Хз с сливание соигроков...

#p14271,Diente написал(а):

Да, я видела. Не знаю, впрочем, насколько он в итоге хорош по сравнению с каким-нибудь защитником дворфов или чемпионом или мастером оружия. Совсем боевые классы мне часто надоедали, я за чистого монаха прошла просто на автопилоте. Клерик вот весело. И лечит всех и дает знатного пинка нежити и аутсайдерам и ломает лица со своими баффами.

— Плюс УКД в том, что тебе не обязательно иметь какую-то определённую расу. Да и требования у него небольшие, по сравнению с тем же мастером оружия, который требует дофига фитов. Ну это классика. Почти все божественные классы - это имба. Имба, которая сложно контриться. А если тебе в противники поставили кастера, особенно жреца, то можно готовиться к долгомв бою, если быстро не подбежать и со всей силы в*еб**ь. Я так мучился с змейкой.
Veloce, — Моё творчество напоминает Хаос из Вахи...

#p14272,Helga Braun написал(а):

Апд: и да, лично мне именно днд не понравилось. Механики деревянные и унылые, кастомизация так себе...
Хз, может в глубоком «лейте» оно раскрывается, но на старте другие настолки мне нравились больше.

— В старых днд, даже есть такой механика, как ВОЗРАСТ, которая влияет на характеристики... И вот пользователей ей вообще желания нет.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1736

#p14276,Diente написал(а):

Ну... если указание «мешок с мясом» это выражение угрозы, что это значит что он накормит тебя мясными блюдами. Другой нюанс в том, что он давал уточнение какого рода мясо...

Человечина тоже мясо, не вижу в этом ничего дурного, дорогуша. Другое дело КАКИЕ ИМЕННО части человеческого тела окажутся на блюде, вот тут уже привередничать очень даже стоит. Всё таки структура потребляемого важна, а меня, например от желеобразного мозга стошнит точно. Оно же мерзкое.

#p14278,Blood написал(а):

— Моё творчество напоминает Хаос из Вахи...

А...то есть ты тоже делаешь пенисы из мяса? Одобряем в таком случае, очень даже одобряем. Главное что бы не честь Дедушки и его садов

0

1737

#p14278,Blood написал(а):

А если тебе в противники поставили кастера, особенно жреца, то можно готовиться к долгомв бою, если быстро не подбежать и со всей силы в*еб**ь.

Как там...
"Вы, конечно, можете убить клирика с вкачанной веткой исцеления. Но, может быть, у вас есть идеи, как потратить этот вечер с большей пользой?"(с)

0

1738

#p14279,Veloce написал(а):

А...то есть ты тоже делаешь пенисы из мяса? Одобряем в таком случае, очень даже одобряем. Главное что бы не честь Дедушки и его садов

— Нет, мешок с мясом. Это не интересно.

#p14280,Helga Braun написал(а):

Как там...
«Вы, конечно, можете убить клирика с вкачанной веткой исцеления. Но, может быть, у вас есть идеи, как потратить этот вечер с большей пользой?»(с)

— Скорее: "Вы точно хотите лезть на клирика, у которого половина заклинаний массовые, а вторые призыв и куча баффов?" Клирик пятого лвла за два каста может раскатать воина, а если тот как-то сможет выжить, то забить того цепом.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1739

Тем более не забываем. Жрецы в днд СПОКОЙНОЙ носят тяжелую броню. И им вообще пох на всё. Также у них есть доступ к башенным щитам. Ну и так, чисто на первом лвле они имеют два заклинания повышающих их защиту ещё где-то на одну пятую.

Отредактировано Blood (2024-06-15 21:55:45)

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1740

#p14278,Blood написал(а):

— Ну это да. Найти мастера. Найти со игроков. Дотащить всю пати до конца компании, если это не короткий ваншот или серия из ваншотов... Это сложно. Оооочеееень.

Ну вот по части сравнения днд с фрпг огромный плюс фрпг - легко можно вести много эпизодов и если один отвалится - ну ничего, у тебя еще много. А с днд даже одну кампанию вести - задача задач, ведь всех надо собрать, а у всех своя жизнь жизненная.

#p14278,Blood написал(а):

— Плюс УКД в том, что тебе не обязательно иметь какую-то определённую расу. Да и требования у него небольшие, по сравнению с тем же мастером оружия, который требует дофига фитов. Ну это классика. Почти все божественные классы — это имба. Имба, которая сложно контриться. А если тебе в противники поставили кастера, особенно жреца, то можно готовиться к долгомв бою, если быстро не подбежать и со всей силы в*еб**ь. Я так мучился с змейкой.

Никогда не играла в пвп составляющую, чтобы сравнивать. Мне кажется это вообще странным, днд очень плохо сделана для пвп.

#p14277,Parker написал(а):

Это нормальное стекло. Даже если Диа в процессе немножко поломает Паркер.

Это же наверно полно стекла будет с учетом этой трогательной любви.

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #5 человек против пчелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно