Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #5 человек против пчелы


Флуд #5 человек против пчелы

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1

Да

Отредактировано Pharmacist (2024-06-08 19:52:23)

+4

1351

#p13588,Camilla Ortega написал(а):

А это и не шутка
*леннифейс.жпг*
И вообще, если на лицевой панели коннекторы не работают, время идти к задней~
А там уже можно подумать и над другими разъемами, переходниками.

"Я ПРОСТО СПРО...ТОСТЕР ХОТЕЛА ПОЧИНИТЬ, ах!
Нет, красивая, я такой корптех сплю и вижу, как диагностирую"

Я поддержу тебя...на весу~

И тут ещё должна быть шутка
What are you doing, step techsupp!?

С такими мастерами @Parker отзовёт свое гарантийное обслуживание.

0

1352

#p13586,Diente написал(а):

*что-то на питерском*

Нет, если бы на питерском, у них бы апк ДЕЛИЛОС НА ЧАСТИ
или была ПОЭТАПНАЯ ЗАГРУЗКА
и очень СОЛЁНОЕ КОММУНИТИ
а стоп..

#p13583,Crystal написал(а):

слизанное.

прямо как соли
простите

#p13583,Crystal написал(а):

Там подрастающие майнкрафтята?х)

если я правильно помню, там очень молодая аудитория и механики очень похожие на майнкрафт, хотя движок немного отличается. Но да, мобильный гейминг щзаховывает молодёжь и ВК тутв ажуре)

0

1353

Mother of Dragons, мне было любопытно \улыбнулась обворожительно и положила ее руки к себе на бедра\ как далеко ты пойдешь

Diente, не нужно забывать про супер-героя Солевого человека, очень любящего питерское небо

Отредактировано Crystal (2024-06-13 14:49:13)

0

1354

#p13587,Mother of Dragons написал(а):

Или тебя )

меня некому ревновать (

0

1355

#p13581,Diente написал(а):

Ну это да. Хотя даже так, наверно денек-другой я смогу потупить.

ну 2-5 дней скорее всего

0

1356

#p13589,Diente написал(а):

С такими мастерами @Parker отзовёт свое гарантийное обслуживание.

Я приберегу этикетку~ Если захочешь

Ну и с другими мастерами договоримся. Так сказать, ЗАСУЧИМ РУКАВА во имя цеховой солидарности
Ведь у нас может быть СТЕРЖЕНЬ ВНУТРИ, чего нам КУЛАКАМИ МАХАТЬ зазря
надо ГЛУБЖЕ СМОТРЕТЬ

0

1357

Camilla Ortega, соль, которая с лаймом и текилой, да? да же?!
Я в вк не играла так давно, что даже не знаю что там, если честно. Но оно и понятно, что захватывает. Замечаю, что мультиплатформы клепают один за другим.

0

1358

#p13589,Diente написал(а):

С такими мастерами @Parker отзовёт свое гарантийное обслуживание.

С такими мастерами Паркер медленно отключает твой фаервол и потоки незашифорванных данных большими пакетами начинают поступать уже через два порта... скорость соединения растет... кхм...

0

1359

Crystal, начать раздевать тебя зубами? Хд
*коснулась губами ее плеча*
Это я могу.
Но ты не будешь рада.

0

1360

#p13592,juheina написал(а):

меня некому ревновать (

Так заведи ?)

0

1361

Mother of Dragons, \сразу вспыхнула вся, аж кончики ушей покраснели\ ты собираешься меня съесть?

0

1362

Crystal, ну нет… я же не каннибал ~
*улыбнулась, довольная собой*
Но ты сладенько пахнешь. Кофе. И сиропчиком с карамелькой.  https://i.imgur.com/grUcEMf.png

0

1363

#p13594,Camilla Ortega написал(а):

Я приберегу этикетку~ Если захочешь

Ну и с другими мастерами договоримся. Так сказать, ЗАСУЧИМ РУКАВА во имя цеховой солидарности
Ведь у нас может быть СТЕРЖЕНЬ ВНУТРИ, чего нам КУЛАКАМИ МАХАТЬ зазря
надо ГЛУБЖЕ СМОТРЕТЬ

#p13596,Parker написал(а):

С такими мастерами Паркер медленно отключает твой фаервол и потоки незашифорванных данных большими пакетами начинают поступать уже через два порта... скорость соединения растет... кхм...

Это уже получается, что будете вместе проводить ТРАБЛ ШУТИНГ, тестировать пропускную способность, залезать поглубже в настройки прошивки и загружать систему.

0

1364

#p13595,Crystal написал(а):

, соль, которая с лаймом и текилой, да? да же?!

Заходи в бар "Калавера" - там только такая соль~
Хотя чаще в мексы пьют прямо так, без политесов)

#p13595,Crystal написал(а):

Я в вк не играла так давно, что даже не знаю что там, если честно. Но оно и понятно, что захватывает. Замечаю, что мультиплатформы клепают один за другим.

Ну, в самом ВКплей - ничего интересного, кроме атомик харта и каких-то мобилок. Вроде те игры, что в разделе "Игры" в самом ВК -тоже из вкплея, но отдельной авторизации не нужно. И в них проще играть через телефон, без этого стрёмного клиента)

#p13595,Crystal написал(а):

Замечаю, что мультиплатформы клепают один за другим.

Мобильный гейминг - сила. Аудитории платящей там много, плюс охватывается, если я правильно помню, та аудитория, что ПК и консолями мало тронута - 30+ женщины (условные домохозяйки). А кроссплей нужен потом, чтобы максимизировать профиты (если речь про онлайн проекты).
Ну это если правильно поняла замечание о мультиплатформах)

0

1365

#p13590,Camilla Ortega написал(а):

Нет, если бы на питерском, у них бы апк ДЕЛИЛОС НА ЧАСТИ
или была ПОЭТАПНАЯ ЗАГРУЗКА
и очень СОЛЁНОЕ КОММУНИТИ
а стоп..

У меня есть восхитительный видос про киберпанк подходящий, но я без понятия, как скинуть сюда нормально mp4 файл.

+1

1366

#p13598,Mother of Dragons написал(а):

Так заведи ?)

лишь бы поиздеваться (

0

1367

#p13596,Parker написал(а):

С такими мастерами Паркер медленно отключает твой фаервол и потоки незашифорванных данных большими пакетами начинают поступать уже через два порта... скорость соединения растет... кхм...

#p13601,Diente написал(а):

Это уже получается, что будете вместе проводить ТРАБЛ ШУТИНГ, тестировать пропускную способность, залезать поглубже в настройки прошивки и загружать систему.

Дип дарк мейнтененс
Ну там комплекс, конечно. Будут стресс-тесты железа при перегреве и в экстремальной влажности, загрузки ядер (правда, возможно это ядра чистый изумруд Паркер, но, хей), отзывчивость системы, чуткий контроль на всплески напряжения. Каждый узел будет проверен. Каждый, Диа

#p13601,Diente написал(а):

загружать систему.

Возможно даже будет проверка на бэкдоры. В том числе и на их установку
и не раз~

0

1368

#p13604,juheina написал(а):

лишь бы поиздеваться (

Да в смысле
Я вполне серьезно, милашка.

0

1369

и вот так мы опошлили сервисные центры

но никто не говорил, какой именно "сервис" может быть там.

0

1370

Camilla Ortega, Crystal,

Видео про киберпанк

+1

1371

#p13606,Mother of Dragons написал(а):

Я вполне серьезно, милашка.

сама такая

0

1372

Камилла\Паркер:
Диа, я буду по локть в тебе. Так, что ничего не сможешь сделать, понимаешь, пальцами душу твою потрогаю, чтобы выяснить, мечтаешь ли ты об электронных овцах. Но тебе будет не до них, тебе бы лишь воздух поймать ротиком, где жарко, словно отсвет пламени, краснеет язык.

Свернутый текст

+1

1373

Mother of Dragons, \опустив смущенно голову, водит пальчиком по своей одежде\ тогда почему мне не понравится?...

Camilla Ortega, я не особо выпиваю, но зато метко... буду запиваться у тебя.
ой да, клиент у них тот еще, туда добавляли стримы, которые хрен отключишь, ммм - медятина. Но вроде это починили.
Я видела цены в мобилках! Это за гранью добра и зла... еще и все роляет на твои статы. Как фритуплейщик я в печали. Вообще да, резонно и логично, китов дофига.

Diente, пхахах, принял входящий

0

1374

Diente,
шутки шутками,
а я слышала, что у человека с первым нейролинком уже то ли отторжение пошло импланта, то ли в целом со здоровьем бяда началась

0

1375

#p13611,Camilla Ortega написал(а):

Камилла\Паркер:
Диа, я буду по локть в тебе. Так, что ничего не сможешь сделать, понимаешь, пальцами душу твою потрогаю, чтобы выяснить, мечтаешь ли ты об электронных овцах. Но тебе будет не до них, тебе бы лишь воздух поймать ротиком, где жарко, словно отсвет пламени, краснеет язык.

Это уже какой-то демонтаж пошел. Или реверс инжиниринг.

#p13613,Camilla Ortega написал(а):

Diente,
шутки шутками,
а я слышала, что у человека с первым нейролинком уже то ли отторжение пошло импланта, то ли в целом со здоровьем бяда началась

Я тоже чет такое слышала. Впрочем, не то, чтобы я  удивилась.

0

1376

#p13612,Crystal написал(а):

ой да, клиент у них тот еще, туда добавляли стримы, которые хрен отключишь, ммм — медятина. Но вроде это починили.

Хотели быть как стим, получилось как всегда)
Но в стиме тоже бесят стримы

#p13612,Crystal написал(а):

Я видела цены в мобилках! Это за гранью добра и зла... еще и все роляет на твои статы.

Ну мобилки это про быстрый цикл игры, быстрый дофамин. Нажал кнопку - увидел результат. Задонатил - нагнул)
Я не претендую на истину, вроде в играх больших онлайн (и не от тех ,что вкплей взяли на "адаптацию" с бешеным донат шопом), стараются не сильно анальный донат сделать и наоборот заманивают "распокаваться" фритуплейщиков. Ну там на премак, какие-то штучки по мелочи
а в мобилках там всё можно купить в большинстве случаев) Энергия, персонажи, оружие...словом, золотая жила, если удастся привлечь аудиторию и, чт оважнее, удержать. Но на мобилках кор обычно более крепкий, чем на пк.

0

1377

#p13611,Camilla Ortega написал(а):

Камилла\Паркер:

Такие действия требуют прав Администратора.
РАЗРЕШИТЬ!  https://i.imgur.com/PzCjOJJ.png

0

1378

Crystal, будешь вся в укусах :3
Не сможешь носить секси одежды х) *целует в шейку*

0

1379

#p13614,Diente написал(а):

Это уже какой-то демонтаж пошел. Или реверс инжиниринг.

После встречи с нами - проснулась новым киборгом.
Плохо чтоль!
Главное, что не тостером)

#p13614,Diente написал(а):

Я тоже чет такое слышала. Впрочем, не то, чтобы я  удивилась.

Ну, да. Но это первый шаг. Но лучше бы не как с марсом. Или твитером
Но так много возможностей можно открыть и данных. Для имплантов же в любом случае, вроде, требуется специальный "переходник" вроде к гиппокампу, чтобы дешифровывать сигналы мозга. а это дорого, сложно...

0

1380

#p13616,Parker написал(а):

Такие действия требуют прав Администратора.
РАЗРЕШИТЬ

Перед этим ещё борьба на пи...ножах на уровне
"ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?
Ты зачем её за такие места трогаешь? Один прогиб на текстолите и погиб труд!
ТОЛЬКО НЕ НА МОЙ КОД"
XD

Отредактировано Camilla Ortega (2024-06-13 15:22:43)

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #5 человек против пчелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно