Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ТЕРРА ИННОВА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

ЗДАРОВА БАНДИТЫ
дерзайте и пропустите стаканчик за страдания админов, которые преодолели тяжелые формы интоксикации хихозом, чтобы дойти до стадии запуска ролевой; если вы нашли в матчасти противоречащие данные, ошибки и всё такое прочее - сообщайте по факту сюда, посмотрим, что именно смущает и, вероятно, поправим
важно#1: имя профиля регистрируется с больших букв (верхний регистр) и должно быть либо именем с фамилией персонажа, либо его активно используемым прозвищем/кличкой/никнеймом-в-сети
важно#2: в игру принимаются только персонажи в составе основных банд, исключения возможны для бывших корпоратов или агентов под прикрытием (в составе банд)


АДМИНИСТРАЦИЯ
как же я люблю этих кринженеров, вот они, слева направо:

https://forumupload.ru/uploads/001c/28/f5/3/846875.png
Рио


МАТЧАСТЬ И АНКЕТЫ
можно трогать за мужетити

Код:
Придержать внешность или роль:
<a href="ссылка на профиль"><b>внешность/роль</b></a>

[html]<div class="gost"><gost1><b>welcome.exe</b><i><!------------------------------------------------------- ОПИСАНИЕ ГОСТЕВОЙ ---->

дистопичный киберпанк, рисованные внешности

</i></gost1><gost2><!------------------------------------------------------- ТЕКСТ ---->

Можно занять до 2 внешностей на 14 дней с единоразовым продлением на такой же срок.<br><br>
Можно занять роль на 14 дней с единоразовым продлением на такой же срок.

</gost2><gost3><!------------------------------------------------------- ВНЕХИ ---->

<a href="https://lostangels.rusff.me/viewtopic.php?id=22#p3159"><b>D.Gray-man — Road Kamelot (акция) до 25.08</b></a>
<a href="https://lostangels.rusff.me/profile.php?id=38"><b>Jujutsu Kaisen (Getou Suguru) до 05.07</b></a>

</gost3><gost4><!------------------------------------------------------- РОЛИ---->

<a href="https://lostangels.rusff.me/profile.php?id=71"><b>L'inglesou до 10.07</b></a>

</gost4></div>[/html]

0

2

Давайте подбросим монетку за меня.
Взять акцию по роли или по внешности?
Первая даёт возможность играть для души и дождаться (гипотетически однажды может быть) второго и лапать под всеми предлогами, вторая позволит сидеть с любимой внешностью за семью печатями.

0

3

#p88,Dope написал(а):

Взять акцию по роли или по внешности?

Салам, брат/сестра. Что за роль и что за внешность?

0

4

rio то ли Папу Легбу, то ли Магната, оба стула хороши.

0

5

Dope,
Действительно, выбор непростой. Но на данный момент в конторе Папы Легбы как минимум одна персона уже с анкетой, вторая в процессе. Можешь на это ориентироваться.

0

6

rio стало быть, бронь на Папу

0

7

Dope,
Держим до 04.06.

0

8

Доброго времени суток!

Так. Для начала - администраторам как минимум уже за определенную долю черного юмора сразу вот плюс. Заслуженный! :)
Второе.. правильно ли я понимаю, что на год действия игры фактически город Лос-Анджелес как бы поделен условно на две "функциональные зоны": первая - вотчины крупных корпораций, где условно говоря оные корпорации пытаются (в мере своего понимания) "поддерживать цивилизованную жизнь", вторая - территории где буквально анархия, банды, "трэш, угар и чад кутежа"(с)?
При этом, как я это понял, фактически "вторую часть города" корпорации, "держащие" первую считают.. чем-то вроде своеообразной "свалки". Куда отселяют тех людей, кто в корпоративную "картинку мира" либо не вписался, либо стал для корпорации "проблемным активом". В остальном же покуда "свалка" не начинает "вонять" настолько, что доставляет ощутимый дискомфорт корпорациям - ее и не трогают особо (что вероятно, вполне устраивает крупные банды, да...

+

а возможно и что и уже одновременно и корпорации, и бандиты все вместе стараются делать свои дела так, чтобы Конфедеративные Штаты не начали испытывать острое желание "вот прямо сейчас заняться восстановлением в городе Лос-Анджелесе законного порядка и конституционной вертикали управленяи"

)?

0

9

Мимопробегавший, драсьте!
Отвечу комплексно и в общем смысле:

Каждая более-менее крупная корпорация преследует свои интересы в наличии указанной свалки под боком и извлекает из этого пользу: кто-то продает через теневых посредников запрещенные к гражданскому обороту оружие и импланты, имеющие знаковый спрос на черном рынке, а у банд Лос-Анджелеса достаточно денег для того, чтобы оплатить такие поставки. Другие нанимают бандитские ячейки для атаки на своих конкурентов. Третьи и вовсе почти что курируют группировки на государственном уровне (Китай и Синдикат, например).

А четвертых эти районы просто бесят, но справиться с ними такие корпорации бессильны: единства среди экономических гигантов нет и каждый желающий с радостью подожжет пакет с фекалиями, которые кто-то оставил под дверью его конкурента. Разобраться с проблемой в соло посредством применения корпоративной армии означает полномасштабные военные действия против многотысячных вооруженных людей и киборгов, в результате которых погибнут (и наверняка в огромном количестве) обученные на деньги корпорации люди, одетые в дорогостоящую корпоративную экипировку с дорогостоящими имплантами, точно так же оплаченными из бюджета организации.

Вдобавок такие действия спровоцируют ущерб для репутации, поскольку СМИ с радостью обзовут это террором в отношении граждан (ведь мирняк от бандита отличать не станут), а недружественные участники бизнес-сферы воспользуются ситуацией для того, чтобы нанести удары по ослабленному конкуренту. В сущности, корпорации - точно такое же свалочное общество, только в красивых костюмах от-кутюр и в каком-то смысле гораздо более подлые крысы, готовые терпеть систематические препирательства с бандитами лишь для того, чтобы знать, что другим они доставляют еще больше проблем.

#p100,Мимопробегавший написал(а):

а возможно и что и уже одновременно и корпорации, и бандиты все вместе стараются делать свои дела так, чтобы Конфедеративные Штаты не начали испытывать острое желание «вот прямо сейчас заняться восстановлением в городе Лос-Анджелесе законного порядка и конституционной вертикали управленяи»

И это тоже.  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/277342.png

0

10

#p100,Мимопробегавший написал(а):

Второе.. правильно ли я понимаю, что на год действия игры фактически город Лос-Анджелес как бы поделен условно на две «функциональные зоны»: первая — вотчины крупных корпораций, где условно говоря оные корпорации пытаются (в мере своего понимания) «поддерживать цивилизованную жизнь», вторая — территории где буквально анархия, банды, «трэш, угар и чад кутежа»(с)?

Салам, брат. Всё так. Половина города за корпорациями, вторая - за бандами.

0

11

0

12

Dope, благодарим, поправили!

0

13

#p108,Baron Criminel написал(а):

драсьте!
Отвечу комплексно и в общем смысле:

#p110,Black Rio написал(а):

Всё так

Спасибо огромное за ответы!
Если что Вашему форуму удачи и всяческих успехов. Правда.
Концепт ибо.. необычен как минимум, да :)

0

14

Держу в курсе!

0

15

#p170,In the building написал(а):

Держу в курсе!

Спасибо!

0

16

Кстати.. раз уж тут отметился, просто чисто в порядке любопытства спрошу - персонажи, не принадлежащие ни к одной из основных банд в игру не принимаются принципиально или же? о.О

0

17

#p176,Мимопробегавший написал(а):

Кстати.. раз уж тут отметился, просто чисто в порядке любопытства спрошу — персонажи, не принадлежащие ни к одной из основных банд в игру не принимаются принципиально или же? о.О

Да, на данный момент персонажи, что не принадлежат к одной из крупных банд, не принимаются.

0

18

Держу в курсе!

0

19

in the building,
Благодарим, исправил.

0

20

День добрый. Скинули ли тогда фото в шортиках?

0

21

Дамнос, к сожалению, ждем уже который год...
https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/19937.gif

0

22

Блин, у вас прикольно. Но устала, пока читала лор и вот это всё. Блин. Хотела прям ща прийти, но уже батарейка вздулась. Блин. Завтра приду!

0

23

ля, благодарим!
И ждем с нетерпением.  http://i.imgur.com/r9vZI.png

0

24

Здорова. Увидел вашу ролевую и роль, типаж, который очень давно хотел сыграть, да не выходило нигде.
Эль Дьябло Дорадо -  мощный и красивый образ. Её, же, ещё не заняли и ей будут рады? Ваш мир не знаком, но, если решусь, помогут адаптироваться? ;)

0

25

Divac,
Салам, будущая большая сестра. Мы трепетно ждем большую маму латинской братии и поможем/подскажем по всем возможным вопросам.

+1

26

так, в последний раз, когда я видел анимешный киберпанк, с неба свалился адам смэшер и раздавил меня жопой

интересное!

отдельный респект за внешность букера в банде религиозных, меня так флешбекнуло, это вы хорошо.

как я понял, вы выбрали дитя улиц? то есть нет никакого смысла играть за корпы? (я просто за корпы)

0

27

Приветствую. Я так понимаю, Эль Дьябло человек сверху не забронировал, только спросил. Прошу забронировать!

Придержать внешность или роль:

Код:
<a href="https://lostangels.rusff.me/profile.php?id=16"><b>El Diablo</b></a>

0

28

#p572,кибер котлета написал(а):

как я понял, вы выбрали дитя улиц? то есть нет никакого смысла играть за корпы? (я просто за корпы)

Салам, брат. Быть "чистым" во всех отношениях корпоратом, боюсь, не выйдет. Но мы можем предложить несколько вариантов:
а) Для игры всё ещё доступны бывшие корпораты, которых нелегкая выбросила на обочину жизни (то есть в Лост-Анджелес), и они нашли надежное прибежище в какой-то из банд (с пониманием, что в большинстве банд корпоратов недолюбливают).
б) Можно взять корпоративного инфильтратора, который в своих целях внедрился в какую-либо из банд. Но я сразу предупрежу - авантюра рисковая и опасная, неверный шаг - раскроют и кокнут. За игрой такого персонажа администрация будет следить пристально, чтобы не было такого, что он задним числом пол банды выпотрошил, во славу корп.
в) бывают банды, которые сотрудничают с и поддерживаются корпорациями. В игре на данный момент из таких только Синдикат. Главным образом, они сотрудничают с китайским Конгломератом Фу, но могут быть и другие, при условии, что они из Тихоокеанского Консорциума, азиатской его части. Специалисты-корпораты, при условии верности Синдикату, могут в нем работать, продолжая оставаться корпоратами со всеми привилегиями.

0

29

El Diablo,
Салам, новая будущая большая сестра. Твоя решимость достойна награды. Держу за тобой до шестого числа июня.

+1

30

Black Rio
Мне интересен вариант а

может ли напичканный имплантами киллер из корпы приглянуться в банде? Например, стать сикарио?

Вообще придержите внешку

Придержать внешность или роль:

Код:
<a href="-"><b>raiden(metal gear rising)</b></a>

Но я ещё поброжу, подумаю, мне лидер иконоборцев в душу запал(да и дон мафии вкусно), если не займут, тут это быстро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Los(t) Angeles » ТЕРРА ИННОВА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно