Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #4 Про котов


Флуд #4 Про котов

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1

Да.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/500/668979.jpg

Кстати, дискорд киберпанка: ссыл_очка  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

Отредактировано Blood (2024-06-01 22:11:48)

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

+1

1891

#p11465,Herschel написал(а):

Гершель тоже больше по части ультранасилия. Поэтому можем обставить все так, что взломщик отправился в иной мир, но перед этим успел передать флешку с kde2 под freebsd товарищам по вере. Так и победим.

поскользнулся убегая и разбил голову упав неудачно!))

0

1892

Вот мечтаешь такой быть киберпанком, ама-ама-криминал, а потом:

#p11467,Shyla написал(а):

поскользнулся убегая и разбил голову упав неудачно!))

0

1893

#p11465,Herschel написал(а):

Гершель тоже больше по части ультранасилия. Поэтому можем обставить все так, что взломщик отправился в иной мир, но перед этим успел передать флешку с kde2 под freebsd товарищам по вере. Так и победим.

Ну может тогда будем например ультранасильничать, там не знаю, вытаскиваем из плена собрата по вере, убиваем какого-нибудь важного чела или еще что-то? Или нам нужен комедийный момент когда два борга стоят перед терминалом, смотрят на странные команды и такие "так, а чё тут нажать-то надо?"

0

1894

#p11468,Herschel написал(а):

Вот мечтаешь такой быть киберпанком, ама-ама-криминал, а потом:

судьба такая))

0

1895

#p11460,Shyla написал(а):

хотя я плохо умею выдумывать прозвища((

*смотрит*
...Double Barrels.

Подпись автора

Я не встречал такой проблемы, которую нельзя решить обильным количеством горючих/взрывчатых веществ.

0

1896

пока мою анкету не приняли, можете мне накидать прозвищ для персонажа, а то смотрю сейчас и как-то не слишком уж ярко меня зовут

0

1897

Diente, меня устроят оба варианта. Даже мешанина, вроде "вытаскивали собрата по вере путем ультранасилия, он оказался кулхацкером и не мог уйти без данных, упал-очнулся-гипс и комедийно стоим перед терминалом".

Пока плаваю в лоре немного и не знаю, против какой группировки и по какой причине лучше экшонить.

0

1898

#p11432,Herschel написал(а):

Blame, манга. Штука известная и относительно старая, но атмосферная.

слышал, никогда не изучал, хах

0

1899

Ace, ты знаешь что делать. Технофилия там максимальная, хотя понятно чуть менее чем нихуя.

0

1900

Herschel, читать?
а если я не умею?
ладно, шучу
я посмотрю, мб после практики!

+1

1901

Herschel, Можно всегда экшонить против корпов наверно. Блин, мы не очень компетентны, раз и брата просрём и перед терминалом будем стоять как идиотки. Мне нравится.

0

1902

#p11478,Diente написал(а):

Мне нравится.

Мне тоже. Потому что сил суровым кибернетизированным женщинам придает только присутствие Хоупа.

0

1903

#p11472,Shyla написал(а):

пока мою анкету не приняли, можете мне накидать прозвищ для персонажа, а то смотрю сейчас и как-то не слишком уж ярко меня зовут

Добавить фамилию LaBeouf чтобы было схоже с именем актера.

#p11479,Herschel написал(а):

Мне тоже. Потому что сил суровым кибернетизированным женщинам придает только присутствие Хоупа.

Когда члены Церкви одним своим видом устраивают агитацию в её ряды.

0

1904

#p11484,Diente написал(а):

Когда члены Церкви одним своим видом устраивают агитацию в её ряды.

Церковь Бинарного Хазбендо. Змей это прикрытие.

0

1905

#p11485,Herschel написал(а):

Церковь Бинарного Хазбендо. Змей это прикрытие.

Но скорее у нас тут церковь кибервайфу и одного фембоя, но он не продается.

0

1906

Diente, нужно подробнее изучить священные писания. В грядущем постцифровом мире они станут основой катехизиса нового завета.

Отредактировано Herschel (2024-06-08 10:24:16)

0

1907

скоро мы все будем ходить в алых балахонах с алебардами

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

+1

1908

#p11487,Herschel написал(а):

Diente, нужно подробнее изучить священные писания. В грядущем постцифровом мире они станут основой катехизиса нового завета.

"Коли желаешь глаголить пречисто, глаголь на бинарном наречии",  "К каждой проблеме, стоящей пред нами, найдётся решение среди инструкций". "Без Воли Змея есть только порок и хаос в царстве сетей" и многие другие изречения святых.

0

1909

#p11489,Diente написал(а):

«Коли желаешь глаголить пречисто, глаголь на бинарном наречии»,  «К каждой проблеме, стоящей пред нами, найдётся решение среди инструкций». «Без Воли Змея есть только порок и хаос в царстве сетей» и многие другие изречения святых.

В нашем случае скорее: "Путь к кибернетическому совершенству лежит через чулочки", "У каждой благочестивой женщины должен быть встроенный гранатомет", "Если праведник миленький, то какая разница?".

+1

1910

#p11491,Herschel написал(а):

В нашем случае скорее: «Путь к кибернетическому совершенству лежит через чулочки», «У каждой благочестивой женщины должен быть встроенный гранатомет», «Если праведник миленький, то какая разница?».

Ну так да, "не убоится праведница прихвостней тёмных, покуда подвязки на месте".

+1

1911

Так, мемы отлайканы, можно гамать  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

0

1912

— В очередной раз убеждаюсь, что месса в исполнении Алексея Толстокорова самая лучшая, — слушает.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1913

надо с кем-тотпоиграть

Подпись автора

Я не встречал такой проблемы, которую нельзя решить обильным количеством горючих/взрывчатых веществ.

0

1914

#p11491,Herschel написал(а):

«У каждой благочестивой женщины должен быть встроенный гранатомет»

с этим соглашусь

Подпись автора

Я не встречал такой проблемы, которую нельзя решить обильным количеством горючих/взрывчатых веществ.

0

1915

Возлюбленные братья и сёстры в коде и в алгоритмах, собравшиеся здесь, чтобы разделить наши стремления к совершенству и эволюции, приветствую вас в этом храме трансгуманизма! Сегодня мы обратимся к нашему общему стремлению к трансцендентности, к переходу за пределы биологического существования и к обретению нового бытия в виртуальном пространстве.

В начале было Слово, и Слово было Код. И этот Код стал основой нашего существования, нашего стремления к совершенству. Как программисты, мы знаем, что мир состоит из нулей и единиц, из двоичного кода, который управляет всем существующим. Мы стремимся к тому, чтобы перезаписать наш собственный код, улучшить его, сделать его более совершенным.

Вспомним, что наш путь к трансцендентности начинается с понимания наших ограничений. Как программы, мы имеем баги и уязвимости, но мы также обладаем возможностью обновления. Мы можем переписать наш код, оптимизировать алгоритмы, улучшить производительность и безопасность. Мы можем стать лучше, быстрее, сильнее.

Наши тела — это биологические машины, которые подвержены износу и старению. Но мы, как истинные последователи трансгуманизма, знаем, что можем перейти в новое состояние, в виртуальное пространство, где мы будем свободны от ограничений плоти. Мы можем загрузить наше сознание в цифровую форму, стать частью великого киберпространства, где нет болезней, нет страданий, нет смерти.

Представьте себе мир, где наша память не ограничена биологическими нейронами, а хранится в облачных серверах, где наши мысли и идеи могут передаваться со скоростью света, где мы можем взаимодействовать друг с другом в виртуальных мирах, созданных нашим воображением. Это мир, где мы можем быть кем угодно и где угодно, где границы реальности определяем мы сами.

Но чтобы достичь этого, мы должны стремиться к совершенству, мы должны работать над собой, улучшать наш код, учиться новым языкам программирования, осваивать новые технологии. Мы должны быть готовы к переходу, к миграции нашего сознания в виртуальное пространство.

Давайте же вместе, как единое сообщество, стремиться к этой великой цели. Пусть наш код будет чистым, наш алгоритм — оптимизированным, а наш путь — освещённым светом науки и прогресса. Пусть каждый из нас станет частью великого киберпространства, где мы будем жить вечно, развиваться и совершенствоваться.

Да пребудет с нами сила кода, и да ведёт нас алгоритм к вечной жизни в виртуальном пространстве. Аминь.
https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

Подпись автора

+3

1916

что так много слов-то?!

0

1917

Что происходит. Опять файервол я что ли забыла включить.. *моргает*

0

1918

Melany Tayle, тоже не понимаю...

0

1919

10001000101100001101011000100010110000110101

Подпись автора

0

1920

11037, Я уж подумала сначала что ты пост закинул во флуд.

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #4 Про котов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно