Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #4 Про котов


Флуд #4 Про котов

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1

Да.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/500/668979.jpg

Кстати, дискорд киберпанка: ссыл_очка  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

Отредактировано Blood (2024-06-01 22:11:48)

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

+1

1861

Доброе утро~ *сонно помешивает кофе в кружке*

0

1862

#p11434,Parker написал(а):

Доброе утро~ *сонно помешивает кофе в кружке*

*в ответ салютует своей чашкой кофе*

0

1863

Shyla, ммм, Шайлочка, красотка~ *утренние обнимашки* Как твое настроение сегодня?

Отредактировано Parker (2024-06-08 09:08:03)

0

1864

#p11436,Parker написал(а):

Shyla, ммм, Щейлочка, красотка~ *утренние обнимашки* Как твое настроение сегодня?

всё хорошо, спасибо)) но на всякий случай думаю, какого ещё можно персонажа сделать, если анкета порнстар не пройдёт))

0

1865

#p11437,Shyla написал(а):

всё хорошо, спасибо)) но на всякий случай думаю, какого ещё можно персонажа сделать, если анкета порнстар не пройдёт))

Почему не зайдет? Ну как минимум я с тобой бы поиграла. Но дело твое, конечно. В любом случае, желаю удачи)

0

1866

#p11438,Parker написал(а):

Почему не зайдет? Ну как минимум я с тобой бы поиграла. Но дело твое, конечно. В любом случае, желаю удачи)

вдруг анкетогологу не понравится мало ли)

0

1867

#p11439,Shyla написал(а):

вдруг анкетогологу не понравится мало ли)

Не вижу причин для этого. Не парься, все будет хорошо)

Так, мне пора бежать по делам. До вечера~

0

1868

#p11440,Parker написал(а):

Не вижу причин для этого. Не парься, все будет хорошо)

Так, мне пора бежать по делам. До вечера~

*обнимашки на прощание*

+1

1869

#p11439,Shyla написал(а):

вдруг анкетогологу не понравится мало ли)

Тоже опасалась этого, но чекнула анкеты других форумчан и поняла, что админы здесь широких взглядов.

Так что не беспокойся. Вряд ли на тебя обрушат простыню о том, что максимальный размер грудных имплантов в Лос-Анжелесе были ограничен еще в 2045 году, а каждая клубничная съемка в городе проходит с письменным разрешением главы банды  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif

0

1870

#p11443,Herschel написал(а):

Тоже опасалась этого, но чекнула анкеты других форумчан и поняла, что админы здесь широких взглядов.

Так что не беспокойся. Вряд ли на тебя обрушат простыню о том, что максимальный размер грудных имплантов в Лос-Анжелесе были ограничен еще в 2045 году, а каждая клубничная съемка в городе проходит с письменным разрешением главы банды

надеюсь на это))) тоже полистала другие анкеты, правда у меня по сравнению с ними вообще треш какой-то)))

0

1871

Shyla, у тебя забавное. Треш обычно на серьезных щах настаивается.

Ожидание приемки анкет это всегда, да проснувшись вспомнила о том. что сделала анкету и кринжанула с себя

0

1872

Утра, люди-нелюди.

0

1873

#p11445,Herschel написал(а):

Shyla, у тебя забавное. Треш обычно на серьезных щах настаивается.

Ожидание приемки анкет это всегда, да проснувшись вспомнила о том. что сделала анкету и кринжанула с себя

*проверяет, на чем настаивается у меня и всё ли по рецепту* вроде бы как надо, спасибо!

0

1874

Diente, утра.

Еще один день чтобы умирать от жары и молить змея о дожде с кибербубном  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/78859.png

0

1875

#p11448,Herschel написал(а):

Diente, утра.

Еще один день чтобы умирать от жары и молить змея о дожде с кибербубном

Не моли змея о снисхождении, моли о том, чтобы дал тебе сил достойно выдержать все его испытания. Например в виде кондиционера.

0

1876

Diente, утра))

0

1877

#p11448,Herschel написал(а):

Diente, утра.

Еще один день чтобы умирать от жары и молить змея о дожде с кибербубном

раздеться и плавать в водичке)))

0

1878

Diente, он ниспослал мне вентилятор. Достойно.

Уже можно начать разводить тебя на эпизод?

0

1879

Shyla, до водички нужно ехать два часа по жаре.) Лучше буду богоугодно обниматься с вентилятором.

У самой как с погодой?

0

1880

Herschel, Вот видишь, благодать от бинарного бога.
Прям сразу, не дожидаясь приемки? Конечно можно.

0

1881

#p11453,Herschel написал(а):

Shyla, до водички нужно ехать два часа по жаре.) Лучше буду богоугодно обниматься с вентилятором.

У самой как с погодой?

*припоминает свою прошлую работу ведущей прогноза погоды и встает к стене показывая куда-то руками* вот тут ожидаются дожди, временами солнечно...

0

1882

Shyla, Дратути. Как жизнь надувная молодая?

0

1883

#p11454,Diente написал(а):

Конечно можно.

Ответ истинной верующей хотя наших персонажей под это подписать можно с натяжкой
Экшн-экшн или полуночная болтовня после прохладной проповеди?

0

1884

#p11456,Diente написал(а):

Shyla, Дратути. Как жизнь надувная молодая?

всё прекрасно))

0

1885

Shyla, найс. Ждем проверки. Мечтаю хотя бы об одном посте на выходных, до того как окунуться в его величество рабочий пиздос.

0

1886

#p11459,Herschel написал(а):

Shyla, найс. Ждем проверки. Мечтаю хотя бы об одном посте на выходных, до того как окунуться в его величество рабочий пиздос.

ждем-ждем)) пока подумаю, может сменить себе псевдоним на что-то другое, хотя я плохо умею выдумывать прозвища((

0

1887

#p11457,Herschel написал(а):

Ответ истинной верующей хотя наших персонажей под это подписать можно с натяжкой
Экшн-экшн или полуночная болтовня после прохладной проповеди?

Ну, мой персонаж да, условно верующий, с весьма неоднозначным отношением.
Я всё надеюсь что с @Parker которая в удачном состоянии со мной в эпизоде застряла, разведет на разговор о Церкви, чтобы можно было расписать надуманные мысли мыслянные.
Наверно можно экшн экшоновый пополам с какими-нибудь разговорами или чем-то еще после. Потому что вроде как к экшону оба персонажа расположены, но экшн долго играть тяжко, описывать много кругов как персонаж бежит и стреляет стреляет и бежит довольно хлопотно.

#p11458,Shyla написал(а):

всё прекрасно))

И это хорошо. Впрочем, сама тоже не жалуюсь.

+1

1888

#p11461,Diente написал(а):

экшн долго играть тяжко, описывать много кругов как персонаж бежит и стреляет стреляет и бежит довольно хлопотно.

Можем вклиниться в экшн с середины: когда супостаты частично разбиты, а герои спешно ретируются с честно украденными (во имя церкви, конечно) данными. А там уже поболтать о всяком.

0

1889

#p11462,Herschel написал(а):

Можем вклиниться в экшн с середины: когда супостаты частично разбиты, а герои спешно ретируются с честно украденными (во имя церкви, конечно) данными. А там уже поболтать о всяком.

Да, можно будет подумать что-то такое. Диа, правда, чаще занимается убийствами (Тех, кто, по мнению Церкви, может помешать воцарению Змея) ибо кулхацкером она не является от слова совсем и украсть данные наверно будет ей тяжко. Но может она так, сопровождением к Гершель бикоз итс дэнжероус ту го элоун.
Стоит Диа перед сервером и говорит "куда тебя взламывать" "не надо меня взламывать" "откуда ты это сказал"

0

1890

#p11464,Diente написал(а):

бо кулхацкером она не является от слова совсем

Гершель тоже больше по части ультранасилия. Поэтому можем обставить все так, что взломщик отправился в иной мир, но перед этим успел передать флешку с kde2 под freebsd товарищам по вере. Так и победим.

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #4 Про котов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно