Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #4 Про котов


Флуд #4 Про котов

Сообщений 781 страница 810 из 2000

1

Да.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/500/668979.jpg

Кстати, дискорд киберпанка: ссыл_очка  http://i.imgur.com/YaPO5.gif

Отредактировано Blood (2024-06-01 22:11:48)

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

+1

781

Aid, Мое жутко усталое
Присматриваюсь к тебе  https://i.imgur.com/woQ4j9y.png

0

782

Blood, вечера дядь блад
https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/66354.gif

#p9597,Blood написал(а):

— Я думаю написать акцию на борга с внехой Эш... Это одобряют. Подозрительно

Почему нет? Мне кажется она эталонный борг

Aid, понятно, тебя в борделе не заказывать

0

783

#p9600,Mother of Dragons написал(а):

Присматриваюсь к тебе

Ма ты себе гарем собралась устроить?

0

784

Mother of Dragons, понимаемо, меня вот погода убивает.
Присматривается? На предмет? Я не съедобный, если что

0

785

#p9598,Mother of Dragons написал(а):

почему нет

— Потому что пока лень... Тем более как-то надо подвести её под Блада.

#p9598,Mother of Dragons написал(а):

не, у меня лицо тогда некрасивое будет

— Зато всегда сможешь сделать кусь.
Little Horn,
— Как оно, рогатый мешок с мясом?

#p9601,Little Horn написал(а):

Почему нет? Мне кажется она эталонный борг

— Так-то она, как и Ревенант не борги, а слепки сознания в теле пилотов. Правда в игре был персонаж симулякр с стимуляторами. Как он на по факту робота действовал я без понятия...)
Aid, — Обработал и всё также жив. Больно, но терпимо. Но обувь жалко... Более-менее новая

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

786

#p9602,Little Horn написал(а):

Ма ты себе гарем собралась устроить?

Нет, зачем о_0"
Aid, погода жесть, жарища адова
Не, просто ты мило ставишь мне за что-то плюсы х) и аватарка прикольная

0

787

Little Horn, схватываешь на лету)

Blood, понадеюсь, что все заживёт без приключений. А то становится понятнее, отчего ты такой железный возможно во всем виноваты магниты, притянувшие гвоздь

Mother of Dragons, уф, жду обещанного похолодыния как манки небесной, но мне МЧС уже неделю предупреждения шлёт то о ветре, то о грозах с дождем, а их нет и нет.
Ну, плюсы созданы для того, чтобы их ставили) коммуницирую как умею  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/95822.png

Отредактировано Aid (2024-06-03 20:47:45)

0

788

Blood, работа на дому - зло. Постоянно отвлекаешься на что то... *делает это прям сейчас*
Что то помню такое, но это не мешает написать что у персонажа с её внехой есть мозгов

#p9605,Mother of Dragons написал(а):

Нет, зачем о_0"

Смысли зачем... Гарем же!

0

789

Aid, жиза о_О
Но во флуд выползаешь ) это уже хорошо ))
Little Horn,
Не ну
Дело хорошее конечно хд
Я подумаю

0

790

Aid,
— Тоже надеюсь. Потому что мне ещё заражения крови не хватало, — фыркнул. — Много ел железа на ночь, да)
Little Horn,
— Работа на дому - это кайф. Хотя бы отвлекаешься только. Можно. Просто я сам себя убеждаю, что писать акцию пока что гиблое дело. Я ещё эпизод не потяну. Да и надо как-то строить отношения (дружеские или ещё какая муть) , а для Блада это сложно.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

791

Mother of Dragonshttps://i.imgur.com/pqxuStf.gif жму солидарно вашу драконью лапку, если что
Раз в тысячелетие это бывает полезно, не все же сталкерить ходить)

Blood, мне казалось с таким жопу в горсть и в скорую вприпрыжку, вот как раз чтобы не. А ты бесстрашный, борг-каннибал)

0

792

Stray dog, незарек милашка, а как у него в голове насрано, короче, один из моих любимых типажей
злой (антагонист) и не в себе
ну, всё же щекотка от рулка была более желанна, но и эта скуф версия последователя свидетеля сойдет
на безрыбье и рак рыба

блин, ну, может быть, и я когда-нибудь буду ходить по 12 часов куда-нибудь!! прочувствую на себе

@Dr. Zero я всё же пойду спыть, завтра тоже вернусь, в среду отпишусь!!

0

793

Aid, такому очаровашке надо побольше разговаривать )

0

794

@Stray dog а ещё, я помню, что ты вроде предлагал скинуть лор про данжик с дверями и "загадкой", которая вовсе не загадка
я бы хотела посмотреть, если нетрудно!!

мб я просто потерялась в твоих полезных ссылках в дискорде и проворонила её, извиняюсь за это

0

795

Aid,
— Она не болит. Я почти сразу пошёл обрабатывать перекись прям пенилась, а затем йоду добавил, дабы внутрь ничего не подхватить. Только колет при ходьбе, но это нормально. Так что всё терпимо, да и гвозди там были не то, чтобы все в ржавчине. Я скорее долбанутый пофигист.
Упал с велика прям в яму? Продолжаем кататься, дабы узнать дома, что чашечка коленная сместилась. Подвернул ногу из колледжа? Пофиг. Идём дальше, дабы под вечер страдать. И тому подобное

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

796

Mother of Dragons, обычно это грозит тем, что я либо не затыкаюсь и несу чушь, либо не вылезаю из флуда а анкета сама себя не пишет, почему-то. Так что бойтесь своих желаний, прекрасная)

Blood, я бы на месте перекиси тоже пенился и шипел, хотя она всегда это делает, на самом деле, если место до этого вообще не обрабатывали Если температура будет - не отмахивайся. Лишним не будет.
то что нас не убивает, делает нас сильнее?) с одной стороны я понимаю как это происходит, а вот с другой... Как-то вам не везёт совсем.

0

797

Aid, я не боюсь, я их исполняю ~

0

798

#p9632,Aid написал(а):

а анкета сама себя не пишет

А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

0

799

#p9599,Aid написал(а):

и то и другое

Ироничненько, сразу и врач и проводник в мир иной. Сразу неудачных лечений меньше, ведь клиент хотел на ту сторону  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

Подпись автора

Пример голоса.

0

800

Blood, выздоравливай, Блад. <3

+1

801

Mother of Dragons, ух, вот она, сильная и независимая женщина)

Little Horn, ДА убеждаем себя  что ИИ это от лукавого

0

802

Aid, Она обычно не сильно пениться. А там прям пенка была. Хорошая такая. Густая
— Понятно дело, что тогда придется есть витамины и таблетки. Дабы вылечиться.
Нормально. Это обычный я. Если где-нибудь что-то не сломал, ранился и ещё что-то, то это не я
Shen, — Буду, мешок с мясом

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

803

#p9636,Ego написал(а):

Ироничненько, сразу и врач и проводник в мир иной

люблю иронию и отсылки Боюсь, в моем случае, больше подходит выражение "достал с того света"... Во всех смыслах достал).

0

804

Aid
А, если в таком смысле, тогда да. Ну и имя сменить на Aides, как раз один из переводов. И вдохновения на анкету~

Подпись автора

Пример голоса.

0

805

Aid,  ии - плохо, ии - негуманно, ии - для генерирования порнушки со своим персонажем
https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/52755.gif

0

806

Blood, прям как... можно заебошить пенную вечеринку?) *покивал задумчиво*даааааа, укольчики там, в интересные места тоже придется делать. К счастью не 40 штук. Так что болеть вредно. если кто-то где-то вдруг попал в беду... это Блад. Стабильность признак мастерства.

Ego, я об этом подумаю, но это не точно, что буду что-то менять) и спасибо, оно мне понадобится

0

807

Одни проблемы от этих зверей..

0

808

#p9660,Melany Tayle написал(а):

зверей

Упс

Подпись автора

Пример голоса.

0

809

Little Horn, проституция ИИ, получается какая-то...

0

810

Melany Tayle, мяу?

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #4 Про котов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно