Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖИВЫМ ИЛИ ПОЧТИ » Хочу видеть // концепты


Хочу видеть // концепты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Те, кого вы хотели бы видеть, но не готовы завязать на своём персонаже. Те, кто мог бы стать интересной частью мира. Ваши идеи и мысли, которые можно оформить свободно или взять любой удобный шаблон.
Уточнение: внешности на концепты и "Хочу видеть" не придерживаются.

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/001c/28/f5/4/132009.png
League of Legends - Jinx

Скайлер, Скайлер... Бешенная, сука, бешенная сука, горячая сука - как тебя только не зовут. Тебе нравится быть отбросом. Тебе нравится ощущать себя отбросом. Тебе нравится, когда тебя придушивают, пока дерут в задницу, до темноты в глазах. Тебе нравится слизывать с горячего асфальта всякую дрянь за евродоллоры, просто потому, что это безумно весело.

А ещё ты одна из легенд тру-крайма. Та история, где трех белых школьников из Монтогомери, столицы Алабамы, похитили в Хеллоуин, а потом, когда страну гражданка разорвала, забили на поиски. Вот, ты была одной из тех пацанов. От той жизни осталась лишь штука между ног, которая твердеет и стреляет по поводу и без, а за двенадцать лет пленения ты осознала себя женщиной по имени Скайлер и приобрела очень развитую и эластичную мускулатуру тазового дна: мало кто может пронести в себе столько всякого, сколько можешь ты.

Сейчас тебе 23, в кармане ни гроша, а по жизни у тебя полно суеты, которой ты упиваешься.
https://forumupload.ru/uploads/001c/28/f5/4/884216.png

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Los(t) Angeles » РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖИВЫМ ИЛИ ПОЧТИ » Хочу видеть // концепты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно