Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #2 Вперёд стая!


Флуд #2 Вперёд стая!

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

#p5061,Baron Cimetiere написал(а):

секси, запекаю в кексе

- Чернухой попахивает о.о

0

1562

Papa Legba,
— У меня тоже. Но я держусь.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1563

Papa Legba,
А где мамс

Queen`s Gambit,
Если запечь чернуху, то да, будет пахнуть.
Чернуха звучит как какая-то ягода, которая растет на дереве. Черемуха, типа.
Ну ладно, предложи мне свой вариант девиза!

0

1564

Blood,
Я думала, у вас все официально с ней. Хм.
*Улыбнулась загадочно. Особенно загадочен кусочек салата между резцами.*
Будь бы ты стратегом, а не тактиком, понял бы заранее, что у вас все официально. А так - научишься, когда будешь пересчитывать ваших детей. Впрочем, может, так и к лучшему. Clueless мужик это мило. Даже такой тег есть на всяких сайтах.

Отредактировано Baron Cimetiere (2024-05-29 08:48:56)

0

1565

#p5063,Blood написал(а):

— Сомнительное утверждение, ушастый мешок с мясом. Кляп тоже невозможен. Для этого надо обладать ртом, а тот отсутствует из-за ненадобности, следовательно все твои фетиши невыполнимы, — хмыкает. — Это понимать то, что ты уже согласна жить могу мной под одной крышей? Я — борг, ушастый мешок с мясом, а не пылесо, — Провёл острыми кончиками пальцев по её щеке

- Сделаем! Докупим тебе детальки. А ещё можно, просто отключить тебе динамик, или заменить в нем речь на мычание, как если бы ты был с кляпом. А сверху выставим галаграмму. Вот и разобрались. Я то знаю как обращаться со всякими девайсами!
Закатила глаза, - Пылесос, ещё какой пылесос. Вон как ко мне домой напрашиваешься, потому что знаешь в чем твоё настоящее предназначение. Уборка, готовка и встречать меня с недовольным "опять хвостатая кожаная мусорить пришла", хе-хе

Отредактировано Queen`s Gambit (2024-05-29 08:49:11)

0

1566

Blood, а я иду, зачем держаться! Прямо сейчас выясняем, можно ли микротранзакциями накопить 500 баксов на скин, который никому не нужен.
Baron Cimetiere, *усмехнулся* Королева Мария - ваша мамс.

0

1567

Papa Legba,
— Дабы не идти на работу. Хах.

#p5068,Queen`s Gambit написал(а):

— Сделаем! Докупим тебе детальки. А ещё можно, просто отключить тебе динамик, или заменить в нем речь на мычание, как если бы ты был с кляпом. А сверху выставим галаграмму. Вот и разобрались. Я то знаю как обращаться со всякими девайсами!
Закатила глаза, — Пылесос, ещё какой пылесос. Вон как ко мне домой напрашиваешься, потому что знаешь в чем твоё настоящее предназначение. Уборка, готовка и встречать меня с недовольным «опять хвостатая кожаная мусорить пришла», хе-хе

— Сознание мешков с мясом ещё более деструктивное, чем я полагал. Особенно их фантазии, — массирует места, где должны находиться виски. — Не я про дом начал говорить. Следовательно ты желаешь попасть ко мне в дом. Моё истинное предназначение оптимизация мешков с мясом, особенно, если те вооружены. Это веселее и приятнее.
Baron Cimetiere,
— С кем? — Наклонил голову. Смотря на девочку. — Подобное в принципе невозможно. Сомнительные понятие милоты, мешок с мясом, очень. Я не хочу знать, что за сайты.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1568

#p5071,Blood написал(а):

Это веселее и приятнее.

- Только не жуй мои шторы и в готовке не забывай про вкусное мясо. А ещё меня надо будить долго. У меня всегда будильник на час раньше... - пропускает мимо ушек, уже определив борга, как навороченный Дайсон

0

1569

#p5072,Queen`s Gambit написал(а):

— Только не жуй мои шторы и в готовке не забывай про вкусное мясо. А ещё меня надо будить долго. У меня всегда будильник на час раньше... — пропускает мимо ушек, уже определив борга, как навороченный Дайсон

— Хммм... — Раз не понимают то пошёл по пути, который узнал в прошлый раз. Коснулся холодными металлическими пальцами её ушей. Чешет их.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1570

я наполовину учу синдромы броуна-секара
а наполовину — вставляю нужные слова в неправильные графы
Blood, спасибо, бро, я просто слепошарик

я в целом однажды пост во флуд скинул, не посмотрел, поэтому это ещё милые мелочи

0

1571

Ace, — Пожалуйста, борг

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

+1

1572

#p5073,Blood написал(а):

Коснулся холодными металлическими пальцами её ушей. Чешет их.

- Эй, что ты....? Урк! - с мурашками глаза закатывает, - это подло...

0

1573

Papa Legba,
Как у вас с мамс отношения в последнее время? Где моя обещанная младшая сестренка?

Blood,
Ну с волчицей же, алё!
*Достала телефон и фотографирует их ласки.*

0

1574

#p5079,Queen`s Gambit написал(а):

— Эй, что ты....? Урк! — с мурашками глаза закатывает, — это подло...

— Зато действенно, — серьезно отвечает, продолжая гладить. — Теперь ты меня слушаешь. Я не пылесос.
Baron Cimetiere,
— Это способ её слушаться, — хмыкает. Смотрит на маленький мешок с мясом. — Мы не в отношениях.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1575

#p5081,Blood написал(а):

Теперь ты меня слушаешь. Я не пылесос.

- М-м, да.... - медленно обмякаяет

0

1576

#p5082,Queen`s Gambit написал(а):

— М-м, да.... — медленно обмякаяет

— Хорошая волчица, — похвалил её, придерживая второй рукой, дабы не упала. И продолжает говорить тихим вкратчивым голос. — Хорошие волчицы не называют боргов пылесосами, — продолжает нежно чесать её

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1577

Blood,
*Под этим взглядом и вправду почувствовав себя маленькой, выколесила грудь изо всех сил, расправила плечи. Что-то хрустнуло. Изо рта айкнуло. Согнуло обратно.*
А по-моему очень даже в отношениях.
А. Они секретные! Поняла.

Отредактировано Baron Cimetiere (2024-05-29 10:05:46)

0

1578

Blood, Опирается на руку и довольно кайфует от почесух, - Да-а... Ты больше, чем пылесос... Ты пылесосик c режимом массажика! *о* Хе, просто я плохая девочка.D

Отредактировано Queen`s Gambit (2024-05-29 10:07:17)

0

1579

Да ну эти ваши пылесосы
Давайте лучше кофе- или паста- машину из него сделаем.

0

1580

Melany Tayle,
Поддерживаю. Паста чур кофейная.

0

1581

Обоже, этот пончик с джемом и капучинка удались. Утра бандюганкам и бандюганам)

0

1582

Baron Cimetiere, обещанная младшая сестрёнка?
Blood, на работе неплохо!

0

1583

#p5090,Melany Tayle написал(а):

Давайте лучше кофе— или паста— машину из него сделаем.

- Пылесосик это милое погоняло. А так он и кухонный комбайн, и уборщик, и массажёр ~

0

1584

Queen`s Gambit,
— Ужасно, — качает головой. — Посожу на цепь. Да

#p5086,Baron Cimetiere написал(а):

*Под этим взглядом и вправду почувствовав себя маленькой, выколесила грудь изо всех сил, расправила плечи. Что-то хрустнуло. Изо рта айкнуло. Согнуло обратно.*
А по-моему очень даже в отношениях.
А. Они секретные! Поняла.

— Нет. Это стиль общения, — смотрит на маленький мешок с мясом. Встал с кресла, усадил её на него.

#p5090,Melany Tayle написал(а):

Да ну эти ваши пылесосы
Давайте лучше кофе— или паста— машину из него сделаем.

— Пиздец...
Melany Tayle, — Утра, мешок с мясом.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1585

Papa Legba,
— Легба. Спаси меня. Общение с мешками с мясом женского рода напрягает мои процессоры.

#p5094,Queen`s Gambit написал(а):

— Пылесосик это милое погоняло. А так он и кухонный комбайн, и уборщик, и массажёр ~

Несильно ударил боковой стороной ладони.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1586

#p5095,Blood написал(а):

Посожу на цепь. Да

- Золотую цепочку подаришь? Вааа! *о* https://i.imgur.com/0908S1w.png

0

1587

#p5096,Blood написал(а):

Несильно ударил боковой стороной ладони.

- Тяфк! - потирает макушку, - та за шо, Амиго?

0

1588

#p5096,Blood написал(а):

женского рода напрягает мои процессоры.

- Ниже живота что ли? Тогда попроси, чтобы батя рассказал тебе про половое созревание, пестики и тычинки https://i.imgur.com/8ldQ13k.png

0

1589

#p5097,Queen`s Gambit написал(а):

— Золотую цепочку подаришь? Вааа! *о*

— Да. Для ошейника. Дабы не убегала, — хмыкнул.

#p5098,Queen`s Gambit написал(а):

— Тяфк! — потирает макушку, — та за шо, Амиго?

— За богохульные мысли в мою сторону, — Нашёл еще один ответ.

#p5099,Queen`s Gambit написал(а):

— Ниже живота что ли? Тогда попроси, чтобы батя рассказал тебе про половое созревание, пестики и тычинки

— У меня нет живота. Половое созревание присуще мешка с мясом и учитывая количество намеков в мою сторону - нахожусь в центре данного феномена

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1590

#p5101,Blood написал(а):

Дабы не убегала, — хмыкнул.

Красноречиво вскидывает бровь, - Не убегала? Так ты так ко мне привязался, пылесосик, что не можешь терпеть одиночество без меня? Aw-w ~ Какая прелесть. Но я волчица вольная, мой дух не потерпит неволи и ограничений  https://i.imgur.com/UNgKzNO.png

#p5101,Blood написал(а):

богохульные мысли в мою сторону,

- Ты не бог, чтобы тебя богохулить!

#p5101,Blood написал(а):

Половое созревание присуще мешка с мясом и учитывая количество намеков в мою сторону — нахожусь в центре данного феномена

- Ты же когда-то им был. А теперь новое тело - новое половое созревание. Это просто твоё обаяние цун-цун, вот девчонки и вешаются. Ох, но я за тебя рада. Мой пылесосик растёт и кадрит девок! - счастливая слеза

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #2 Вперёд стая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно