Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [23/07/24] прикрытие Форум убит гей-драмой из-за несостоявшегося секса буковками и переведён в камерный режим. Профили, отписавшиеся в отсутствии с уходом или неактивные конца июня, удалены. Для остальных сохраняется возможность продолжать свои отыгрыши. [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #2 Вперёд стая!


Флуд #2 Вперёд стая!

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

#p5021,Blood написал(а):

— За сорок минут собраться и к 8 часам быть на практике. И только к 18 чам буду дома.

желаю тебе удачи и чтобы день прошёл комфортно

0

1532

#p5022,Ace написал(а):

желаю тебе удачи и чтобы день прошёл комфортно

— Я вот сомневаюсь, что он будет таким, но спасибо

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1533

кофефефефефефефефефефефефефефефе

0

1534

Baron Cimetiere,
— Утра, мешок с мясом

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1535

Blood,
Я знала, что ты ждал меня!
*Дергается в мятой пижаме, вливая в себя что-то черное и вязкое через рот и закусывая каким-то хрустящим зеленым листом из маленького горшочка с землей.*
Ты мне снился. Но я не расскажу.

0

1536

Baron Cimetiere,
— Я функционируют с шести часов утра. Поэтому можно говорить, что жду каждого, мешок с мясом, — хмыкает, смотря за её действиями. — Я удивлен. Надеюсь это был кошмар?

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1537

Blood,
Ну меня-то ждал особенно.
*Не может определиться, стесняется или оборзела, и потому задрала нос, но взгляд прячет в кружке и беспокойно теребит надкушенное растение.*
ДА-да, кошмар-кошмар.
*Вдруг густо краснеет. Достаточно густо, чтобы румянец пробился через тон кожи.*
А я тебе пока не снюсь?

0

1538

#p4959,Blood написал(а):

— А где волчья гордость? — насмешливо с узил визоры.

- Давай правде в глаза, как аксессуар, мне очень даже пойдёт. Другое дело, до поводка дело у тебя не дойдёт. А там... Кто ещё в ошейнике ходить будет, хе-хе

+1

1539

Queen`s Gambit,
А волки могут иногда есть сухой корм?

0

1540

#p5037,Baron Cimetiere написал(а):

волки могут иногда есть сухой корм?

- Сухарики к пиву? Кншн

0

1541

Queen`s Gambit,
А правда, что они в лесу наедаются ягод, от которых потом все время какают?

0

1542

#p5034,Queen`s Gambit написал(а):

— Давай правде в глаза, как аксессуар, мне очень даже пойдёт. Другое дело, до поводка дело у тебя не дойдёт. А там... Кто ещё в ошейнике ходить будет, хе-хе

— Надо будет на ошейнике добавить "Волчица Блада", — ехидно прокоментировал. — Но согласен. Пойдет. Но мне нет, ушастый мешок с мясом
Baron Cimetiere,
— Без коментария, мешок с мясом, — хмыкнул. — То, что в кошмаре это прекрасно. Но судя по реакции это был не кошмар, — смотрит на её реакцию. Процессоры снова начинают греться из-за неоднозначности ситуации. — Нет. Мне не снятся сны. Но это меня не печалит.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1543

#p5040,Blood написал(а):

Волчица Блада

Эй, а мне? Я тоже так хочу.

#p5040,Blood написал(а):

— Без коментария, мешок с мясом, — хмыкнул. — То, что в кошмаре это прекрасно. Но судя по реакции это был не кошмар, — смотрит на её реакцию. Процессоры снова начинают греться из-за неоднозначности ситуации. — Нет. Мне не снятся сны. Но это меня не печалит.

Да кошмар, кошмар!
Ну, может, для тебя это был бы кошмар.
*Подошла поближе, прихрамывая, как прихрамывает тысячелетний пленник офисного кресла, смотрит на свое отражение в хроме его "лица".*
Да ладно! А представь себе сны со всякой расчлененкой, как ты любишь. Можно зашить в башку генератор интерактивного ультранасилия. Будешь отдыхать и наматывать кишки два часа.

0

1544

#p5041,Baron Cimetiere написал(а):

Эй, а мне? Я тоже так хочу.

— Криптор Блада? — Наклонил голову с сомнением говорит.

#p5041,Baron Cimetiere написал(а):

Да кошмар, кошмар!
Ну, может, для тебя это был бы кошмар.
*Подошла поближе, прихрамывая, как прихрамывает тысячелетний пленник офисного кресла, смотрит на свое отражение в хроме его «лица».*
Да ладно! А представь себе сны со всякой расчлененкой, как ты любишь. Можно зашить в башку генератор интерактивного ультранасилия. Будешь отдыхать и наматывать кишки два часа.

— Я не могу осознать кошмар, ведь сам являюсь его воплощением, — сверкает оранжевыми визорами, смотря ими в её глаза. — Зачем представлять, когда можно воплощать оптимизацию в реальности? Это гораздо приятнее всяких иллюзий.

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1545

#p5043,Blood написал(а):

— Я не могу осознать кошмар, ведь сам являюсь его воплощением, — сверкает оранжевыми визорами, смотря ими в её глаза. — Зачем представлять, когда можно воплощать оптимизацию в реальности? Это гораздо приятнее всяких иллюзий.

Как зачем? Это элемент стратегического планирования. Я думала, ты шариш.
*Фыркнула и пренебрежительно наморщила нос.*

#p5043,Blood написал(а):

— Криптор Блада? — Наклонил голову с сомнением говорит.

Мне хватит "лучшая девочка Блада". Я многого не прошу.

0

1546

Проснулись и радуемся жизни.

0

1547

#p5039,Baron Cimetiere написал(а):

они в лесу наедаются ягод, от которых потом все время какают?

- Источник клетчатки. Если ты тупо на мясе без овощей посидишь, запор тебе обеспечен.

#p5040,Blood написал(а):

ошейнике добавить «Волчица Блада», — ехидно прокоментировал. — Но согласен. Пойдет. Но мне нет, ушастый

- Офигел?! Губу свою синтетическую, обратно закатал! Я никому не принадлежу, это все подо мной ходят. - важно уперла руки в бока, - Ещё как подойдет. Тебе просто шипастый купим. С бубенчиком. Хих.

0

1548

Queen`s Gambit,
Не, ну тут не поспоришь! Проверено лично. А правда, что они мед вместе с пчелами жрут?

0

1549

Papa Legba,
папс

0

1550

#p5048,Baron Cimetiere написал(а):

мед вместе с пчелами жрут?

- Я всегда говорю, что все полезно, что в рот полезло

0

1551

Queen`s Gambit,
Отличная подводка к субкультуре Фурри!!

0

1552

#p5045,Baron Cimetiere написал(а):

Мне хватит «лучшая девочка Блада». Я многого не прошу.

— Звучит слишком вызывающе. И не правдаподобно, мешок с мясом

#p5045,Baron Cimetiere написал(а):

Как зачем? Это элемент стратегического планирования. Я думала, ты шариш.
*Фыркнула и пренебрежительно наморщила нос.*

— Это не поможет сильно, мешок с мясом. Тем более стратегия в условиях города и моих контрактов - это слишком долго. Тактика гораздо лучше. Тем более резня во снах не поможет мне развить хоть что-то, а вот подготовка поля битвы уже да.

#p5047,Queen`s Gambit написал(а):

— Офигел?! Губу свою синтетическую, обратно закатал! Я никому не принадлежу, это все подо мной ходят. — важно уперла руки в бока, — Ещё как подойдет. Тебе просто шипастый купим. С бубенчиком. Хих.

— Чтобы закатать губы их нужно для начала иметь в наличии, а так как этого нет, то могу продолжать, ушастый мешок с мясом, — сверкнул визорами. — Сомнительное утверждение. Нет фактов, подтверждающих этого. Тем более нет. Ошейник для зверей, ты подходишь под это описание. Хвост, уши есть.

#p5046,Papa Legba написал(а):

Проснулись и радуемся жизни.

— Возможно, Легба, возможно. Как твоё утро?

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0

1553

Baron Cimetiere, - Я не фури https://i.imgur.com/MgOQJit.png

0

1554

#p5052,Blood написал(а):

— Чтобы закатать губы их нужно для начала иметь в наличии, а так как этого нет, то могу продолжать, ушастый мешок с мясом, — сверкнул визорами. — Сомнительное утверждение. Нет фактов, подтверждающих этого. Тем более нет. Ошейник для зверей, ты подходишь под это описание. Хвост, уши есть.

- Так мы тебе сделаем. И закатаем. Ну или кляп на худой конец. Но это будет феерично, все равно что на домашний пылесос одевать бдсм набор. В том, что идёт мне, мы уже выяснили, другой разговор, что я определённо буду хозяйкой в доме, а не ты. У пылесоса нет право голоса, - постукала ноготком по области носа.

0

1555

#p5052,Blood написал(а):

Звучит слишком вызывающе. И не правдаподобно, мешок с мясом

Ага. Значит, у тебя есть девочка получше. Я так и знала! Подловлено! Обыграно!
*Совершенно никакой ревности, только ликование.*

#p5052,Blood написал(а):

— Это не поможет сильно, мешок с мясом. Тем более стратегия в условиях города и моих контрактов — это слишком долго. Тактика гораздо лучше. Тем более резня во снах не поможет мне развить хоть что-то, а вот подготовка поля битвы уже да.

Несогласие!! Ващета... как там... победитель мыслит категориями стратегии, а не тактики. Или типа того. Я забыла, как там. А ссылка не открывается. Видишь, цензура. Значит скрывают правду. А во сне можно многому научиться. Я вот во сне смотрю всякие штуки.

0

1556

Queen`s Gambit,
Я тоже!
*Убедительно кивает.*
Но подводка-то классная, согласись.

0

1557

Baron Cimetiere, - Это не подводка, это девиз по жизни

0

1558

Queen`s Gambit, Queen`s Gambit,
Я тоже хочу девиз. Хм..
Все, что секси, запекаю в кексе. Нормально?

0

1559

Baron Cimetiere, это я.
Blood, в рабочих путях, как водится.

0

1560

#p5056,Baron Cimetiere написал(а):

Ага. Значит, у тебя есть девочка получше. Я так и знала! Подловлено! Обыграно!
*Совершенно никакой ревности, только ликование.*

— Не правильный вывод. У меня в принципе нет подобного мешка с мясом или борга, — приложил ладонь к металлической пластина лица.

#p5056,Baron Cimetiere написал(а):

Несогласие!! Ващета... как там... победитель мыслит категориями стратегии, а не тактики. Или типа того. Я забыла, как там. А ссылка не открывается. Видишь, цензура. Значит скрывают правду. А во сне можно многому научиться. Я вот во сне смотрю всякие штуки.

— Не всегда. Тем более стратегия - это долгоиграющий план, а мне подобные редко нужны, мешок с мясом. Я могу научиться и пока функционирую. Это эффективнее.

#p5055,Queen`s Gambit написал(а):

— Так мы тебе сделаем. И закатаем. Ну или кляп на худой конец. Но это будет феерично, все равно что на домашний пылесос одевать бдсм набор. В том, что идёт мне, мы уже выяснили, другой разговор, что я определённо буду хозяйкой в доме, а не ты. У пылесоса нет право голоса, — постукала ноготком по области носа.

— Сомнительное утверждение, ушастый мешок с мясом. Кляп тоже невозможен. Для этого надо обладать ртом, а тот отсутствует из-за ненадобности, следовательно все твои фетиши невыполнимы, — хмыкает. — Это понимать то, что ты уже согласна жить могу мной под одной крышей? Я - борг, ушастый мешок с мясом, а не пылесо, — Провёл острыми кончиками пальцев по её щеке

Подпись автора

Битве не нужна цель;
Битва сама по себе является целью.
Вы не спрашиваете, почему распространяется чума или горит поле.
Не спрашивайте, почему я сражаюсь.

0


Вы здесь » Los(t) Angeles » ПАНДЕМОНИУМ » Флуд #2 Вперёд стая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно