Los(t) Angeles

Объявление

lostangelesдистопичный киберпанк, рисованные внешности [19/05/24] открытие Окей, бандиты, мы открылись. Орг. темы доделываются, но матчасть готова и можно писать анкеты. system administratorblack rio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los(t) Angeles » НАСТОЯЩЕЕ » 07.08.2065 // blind вбанде shenanigans


07.08.2065 // blind вбанде shenanigans

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[html]<div class="gost"><gost1><b>blind вбанде shenanigans.exe</b><i><!------------------------------------------------------- НАЗВАНИЕ И УЧАСТНИКИ (вставляем просто имена профилей без ссылок) ---->

diente // ray

</i></gost1><gost2><!------------------------------------------------------- ОПИСАНИЕ ЭПИЗОДА (не нужно больших текстов, только самое главное) ---->

Свайпают ли борги вправо?

</gost2><gost3><!------------------------------------------------------- ОБЩЕЕ ИНФО ---->

<nobr><b>дата //</b> 07.08.2065</nobr>
<nobr><b>район //</b> Чайнатаун</nobr>
<nobr><b>место //</b> Столовая "Красный воробей" </nobr>
<font color="cd4252"></font>

</gost3><gost4><!------------------------------------------------------- ИНФО ДЛЯ АМС ---->

<b>формат:</b> закрытый
<br>
<b>вмешательство ГМ:</b> ну почему бы и нет собсна

</gost4></div>[/html]

Отредактировано Ray (2024-05-24 23:22:54)

+2

2

Борг  на сервисе знакомств в сети. Звучит как начало анекдота, вот только для того, чтобы это действительно было анекдотом, там должен быть смысл. В том, что она делала, смысла никакого не было. Как и во многих других вещах, которые происходили в её жизни, которая во многом напоминала продление агонии. Не было никаких конкретных целей, как бороться с лепрой, которая медленно, по крупицам, подъедала её рассудок и что вообще делать со своей жизнью, в которой большую часть времени она выполняла чужие указания.

Однако Диа действительно пыталась заходить в социальное взаимодействие, словно пытаясь мочить ноги в ледяной воде, матюгаясь и проклиная себя. Пусть даже никаких особо приятных эмоций данное времяпрепровождение не приносило, в большинстве своем люди на неё очень косо смотрели, и каких-то социальных связей выстроить не удалось. Но свою функцию, как ни странно, эти случайные знакомства через социальную сеть выполняли. У Дии не было каких-то глобальных ожиданий, она не планировала  на такой основе создавать киберсемью, чтобы нарожать кибердетей. Скорее это было определенной формой терапии – пока она общалась с людьми по мере своих сил, как ни странно, лепра мучила её немного меньше, чем когда она оставалась наедине со своими мыслями. Бонусным пунктом было постоянное напоминание о том, что хомо сапиенс в большинстве своем тупые унылые ублюдки, и её чуть меньше терзала совесть, когда она обнуляла очередного представителя этого вездесущего вида.

Потому она сидела в забегаловке, в которой ей назначили свиданку вслепую, ожидая времени встречи. Конечно, был шанс, что это была засада или что та, кто ей эту встречу назначил, просто не придет. Она не знала ничего о личности той, кто с ней договорился о встрече. Вроде как это девушка, но вполне легко мог быть и парень. Тот уровень анонимности, который был в сети, являлся довольно условным, но Диенте не особо старалась проводить расследование, чтобы выяснять личности тех, кто с ней общался, заранее. Так ведь было только интереснее, авось сюрприз какой-то будет.

Правда, в данной ситуации приходилось ждать, в компании сакэ, который здесь подавали. Диа пила алкоголь чисто ради вкуса, потому что те искусственные органы, которые у неё были, совершенно не давали опьянеть. Рябь, расходящаяся волнами в стопке, указывала на то, что вокруг рвутся снаряды, а к уличному шуму прибавлялся крики солдат, что накрывало ковровой бомбардировкой. Сморгнув пару раз, она отвела взгляд от неподвижной жидкости в стекляшке и подняла его на подошедшую к ней девушку.

– А. Неужто это ты мне свиданку назначила, - Диа не сразу даже узнала девушку, но вспомнила все-таки. Рэй что-то там. Бросив короткий взгляд по сторонам, Диа не заметила сходу какой-то засады, которую могли на неё устроить, – я, честно говоря, думала бы, что ты скорее развернешься и уйдешь, сделав вид, что ты меня не знаешь. Диа – кажется, я в прошлый раз не представилась, - наконец назвала свое имя она. Спустя наверно год. Или полтора. Дохрена, короче. Не каждый день приходится идти на свидание с той, кого она как-то чуть не убила.

+2

3

Жизнь иной раз заставляет задаваться риторическими вопросами. В случае Рэй, этот вопрос обыкновенно звучал как "какого хуя?", и казалось бы, подобное происходит с ней так часто, что пора бы уже привыкнуть к тому, как неожиданно могут разворачиваться абсолютно заурядные бытовые события, раскручивая на ноосферном фаллосе любые вероятности...
Но каждый раз, когда Рэй казалось, что не осталось ничего, что могло бы её удивить, оно находилось. Лос-Анджелес - большой город, и даже если отбросить в сторону всё высшее общество, всех корпоратов, население, наверное, не уменьшилось бы и на половину.
И скажите на милость, какова вероятность того, что дурацкое приложение назначит тебе свиданку с девахой-боргом в серьёзном боевом обвесе. И какова вероятность того, что из всех инфорсеров, зависающих во вбанде в поисках случайных знакомств с последующим случайным перепихоном, ей достанется, именно та, кто наставляла на неё пушку в затхлом плесневелом подвале "девятки"?

Несколько секунд Рэй просто ошарашенно хлопает глазами, а потом запрыгивает за столик напротив неё.
- Какого хуя? - риторический вопрос вырывается из мыслей в речь сам собой, - Не думала, что тебе подобных интересуют, эээ, такие... Контакты.
Рэй редко когда оказывалась в затруднительных социальных ситуациях. Обычно она вообще не думала  о том, что говорит, независимо от того, насколько это было уместно или обидно. Но сейчас её правый глаз нервно подёргивался, а она безуспешно искала подходящие слова. Взгляд сам с собой упал на бутылку сакэ стоящую между ними. Алкоголь - отличное спасение от неловкости, хотя обычно Рэйчел вливала в себя пойло гораздо более крепкое, но особого выбора не было, так что она просто схватила бутылку и сделала несколько крупных глотков прямо из горла. Абсолютное варварство, но что поделать, ей нужно было вернуть свою голову в строй как можно скорее, пока вынужденная пауза не превратилась в затяжное неловкое молчание.
- Да можешь не представляться, - скривила губы в ухмылке Рэй. Кажется, её план сработал, и девушка почувствовала себя немного свободнее, - Знаю я, как тебя зовут. И на кого ты батрачишь, мне тоже известно. Тем страннее, что ты ходишь по слепым свиданкам. Мне казалось, змеек интересуют только нули да единицы, - Рэй звонко хохотнула, и бесстыже приложилась к бутылке ещё раз.

Рэй ненавидела, когда на неё смотрят свысока, а потому их встреча оставила за собой мерзкое послевкусие, перебившее даже облегчение от того, что ей в очередной раз удалось выжить. Странная борг не выходила у Рэйчел из головы, и накопать о ней некоторую инфу было одновременно и очень сложно, и очень просто. Просто было узнать её имя, не сложнее было узнать, с кем она сотрудничает... Но информации про её прошлое будто бы не существовало вовсе. Не удивительно, впрочем: информация о правительственных боргах охранялась достаточно строго, а уж о тех, которые по какой-то причине покинули стройные ряды сил подавления, и присоединились к техносекте, и подавно.
- Но я серьёзно не пойму, чё ты тут забыла? - вскинула бровь Рэй, - Я даже не уверена, что твоё тело вообще способно на перепихон со всеми этими модами...

"Или?.."
В этот момент Рэй завладел сугубо исследовательский интерес, далёкий даже от непосредственной перспективы сексуального контакта. Она чертовски мало знала о типовых аугментациях такого уровня, но если начинаешь об этом думать, то некоторые вопросы всплывают сами собой.

+2

4

Рэй, конечно, порядком охренела. Впрочем, Диа её не осуждала, какая-то подобная ситуация возникала примерно каждый раз, когда она пыталась в социальную активность подобного рода. Иногда, впрочем, происходило всё куда-то прозаичней. Люди шли в её сторону и меняли траекторию только на половине пути, поняв с кем придется сесть за один столик. Возможно ожидали какую-нибудь милую очаровательную девицу из тех, что работают в ближайшем борделе, пусть даже у таких девиц нет никакой нужды знакомиться через сетку. Их и так ебут на работе. Многих других людей, впрочем, тоже.

Потому она не спешила, давая возможность раздуплиться. Помахала рукой, чтобы трясущийся от страха официант повторил сразу сакэ и выдал еще одну стопку. Не то, чтобы её хоть как-то задевало, что Рэй хлестала прямо из горла, просто в алкоголь мог таким образом весьма быстро закончиться. Возможно, еще правда, её партнёрша по свиданию напьётся и придется тащить её в отель, чтобы та проспалась, но пока до этого рано, да и видно, что просто надо успокоиться.

- Получается, что интересуюсь другими единичками и ноликами, - пошло пошутила в ответ Диенте, не особо удивляясь тому факту, что Рэй навела о ней справки. С учетом того, что спустя совсем немного времени после того инцидента, самая главная маман в Синдикате поинтересовалась, что это вообще было, довольно логично было предположить, что и сама жертва узнает, хотя бы от своего босса.

– Наверно на моменте моих возможностей я должна была бы промолчать, чтобы сохранить интригу, - каждый второй раз это происходило. Мысль «куда тебя ебать» проскальзывала, кажется, у всех. Вообще забавно, но на самом деле немалый кусок культистов в Церкви оставили при себе родные детородные органы или – что еще чаще – как-то их улучшили. Отчекрыжить себе самое дорогое, видимо, не у многих рука поднималась, да и в большей части содержимое Церкви – изуверы и отморозки, но не совсем безумные фанатики.

– Но тогда если мы дойдём до ситуации, когда надо будет стягивать с меня штаны, ты будешь разочарована, не обнаружив там, например, крупнокалиберный пулемет. Потому… «функционал присутствует», - последнюю фразу она постаралась выдать механическим голосом для комичности эффекта. Добавлять, что даже если бы подходящих органов у неё не было, то наверно она бы все равно занималась тем, что пыталась бы влезать в это дело, пользуясь тем, что имеется.

– Хотя конечно от большего количества живой кожи и, наверно, пары сисек я бы не отказалась. А что касается мотивов – ну видимо пусть во мне живого не то, чтобы много, то немногое, что еще живо - все еще социальное животное, которое хочет взаимодействовать с людьми всеми обычными человеческими способами, - заметила Диа, пожимая плечами. Возможно, даже слишком хочет взаимодействовать с людьми, все время лезет к ним, даже когда её не ждут. Что-то вроде компенсации от предыдущих лет изоляции в виде рабства у корпов.

– Полагаю, захочешь поговорить о том, что я в тебя стреляла? Или как, уже не волнует? - между делом решила уточнить Диа, понемножку потягивая сакэ. А то мало ли, вдруг это висит где-то в голове у Рэй и та только и думает, чтобы совершить какую-нибудь глупость в качестве мести. Чему, конечно, разговор может и не поможет, но Диенте хотя бы может заметит, что та что-то замышляет.

+2

5

По мере того, как Рэй справлялась с собственным ахуем, всё очевидней становилось то, что окружающим совладать с ним не так-то просто. В кафешке играла негромкая музыка, но больше звуков не было никаких; все ели, глядя в собственные тарелки, но стоило Рэй повернуться к Диенте, как периферийное зрение улавливало равно испуганные и любопытные взгляды обывал. Рэй старалась не замечать этого и не позволять зевакам портить ей свидание, но повышенное внимание в их направлении откровенно бесило.
Тем не менее, на последний вопрос боргши она звонко рассмеялась, заставив других посетителей нервно вздрогнуть (ей понравилось, как это получилось).

- Не, мне поебать вообще, - простодушно ответила Рэй, поймав за рукав официанта, - Чизбургер притащи, будь душкой? - пальцы выпустили ткань, и Рэй подпёрла лицо руками, с любопытством и некоторым вызовом глядя на сидящую перед ней девушку, - Я не в обиде. У тебя своя работа, у меня своя... В тебя, разве что, пули потуже залетают, но всё равно все там кончим.
Рэй легко пожала плечами, никак не демонстрируя того, что всё же немного слукавила. Она не испытывала по отношению к Дие никакой враждебности, однако, деваха серьёзно прищемила её гордость той стычкой. И профессиональную, и просто человеческую... Устраивать полноценную вендетту, конечно, она не собиралась. Во-первых, говно идея, ещё с прошлой их встречи Рэй усвоила, что Диа с лёгкостью размажет её по стенке. Во-вторых, Рэй была по сути своей добрым человеком, и совсем не кровожадным, считая, что попранная гордость вовсе не требует крови... Есть и другие, ничуть не менее занимательные способы поставить зазнавшегося засранца на место.
В общем, план созрел на месте.
Рэй едва заметно ухмыльнулась самым краешком губ.

- Ясно всё с тобой... Что нихера не ясно. Но, знаешь что? Мне такое по душе. Ненавижу скучных людей, и все эти их душные разговоры... На кого работаешь... Сколько башляют... Я на допросе в полицейском участке, или на свиданке? - Рэй даже не пыталась говорить тише, а потому финальное слово, кажется, ещё сильнее напрягло обывал в кафешке. Рэй приложилась к бутылке ещё раз. Всё-таки, разогнаться на невысоком градусе было не слишком просто, но смущение и замешательство, похоже, отступило окончательно, оставив в голове место для охуительных шалостей.
- А ведь знаешь что... - Рэй нахально улыбнулась, подавшись вперёд, чтобы сблизить их лица над сальным столиком, - Я знаю, как решить твою проблему. Ну, с сиськами и всем таким... Не на совсем, конечно, на такое я за всю жизнь кэша не заработаю. Короче, ближе к делу... Тут неподалёку есть один ебейший отельчик со всякими VR-приблудами. Оборудован моё почтение, я хер знает, откуда они такой обвес в эту сраку мира приволокли. Но не мне жаловаться, - Рэй хихикнула, отсев обратно на свою сторону, когда официант принёс ей заказанную еду. Откусив от чизбургера кусок, она продолжила, - Я захаживала туда... Тебе понравится, отвечаю. Заодно свалим из этого клоповника, мне уже остопиздело, что все на нас пялятся. Что скажешь?

+2

6

Ну, вроде как первый момент шокового состояния прошел, что не могло не радовать. Диа не очень любила обеспечивать комфорт людям и обычно, когда видела, что новый собеседник её просто боится или шокирован, то легче попрощаться практически сразу. Здесь период удивления был милосердно короток.

– Все там будем, - согласилась Диа, тихонько звякнув стопкой о ту бутылку, которую Рэй приватизировала. Она не стала уточнять, что, вероятно, окажется на том свете раньше из-за лепры, это вряд ли было приятной темой для разговоров. Хорошо, что девушка достаточно хорошо соображает и понимает, что рабочие дела вполне могут включать в себя стрельбу по людям и это «просто бизнес». Хотя в случае Церкви это скорее «просто религиозные убеждения».

В целом свидание, казалось, развивалось самым лучшим образом. Потому что многие возможные варианты развития разговоров казались довольно-таки мрачными. Если бы пошла тема о «работе», то начались бы недомолвки или прямые указания, что лезут не в свое дело. Если бы Рэй начала расспрашивать, что это она заменила все свое тело на синтетику – будет грустная и унылая история. Так хоть можно было сохранять некоторый оптимизм.

– Ну, я свою руку и сердце на первом же свидании предлагать не собиралась, чтобы выяснять все подробности личной жизни. К тому же своих рук у меня нет, сердце… тоже все сложно. Так что логично, что все эти допросы относятся в категорию «не ваших собачьих дел», - согласилась Диа, пожимая плечами. Приятно было встретить человека, который понимает, как обстоят дела. Пусть этот человек и усиленно предпринимает меры, чтобы из приятного собеседника превратиться в проспиртованное существо.

Когда Рэй подалась вперед, чтобы озвучить свою идею, мысленно Диа зарубила её предложение на корню, впрочем, не собираясь прерывать на полуслове. Впрочем, удержаться от соблазна было тяжело, её милое личико было так близко. Вместо этого, стоило партнерше по свиданке умолкнуть на мгновение, как Диа поймала её подбородок, впрочем, стараясь быть мягкой. Длинным языком она потянулась и слизнула каплю сакэ, что зависла на щеке девушки и лишь после этого отпустила.

– Предложение, безусловно, милое, но я совсем не дружу с VR штуками. Я нередко майнды безо всяких там подключений и операторов вижу, при этом всегда очень паршивые. Думаю, догадаешься почему. Так что я очень не люблю терять связь с реальностью, - все-таки избежать разговоров про лепру не удалось. Возможно, оно и к лучшему на самом деле. Лучше Рэй услышит об этом из её уст, чем увидит наглядно, как в приступе параноидального бреда Диа наводит на неё пушку, – впрочем, отсутствие сисек не проблема. У тебя вот, например, они же есть, уже неплохо. А по части свалить – да я только за. Я сама привыкла уже к такому отношению, но прекрасно понимаю, что оно может бесить. Так что как только ты будешь готова, - с этими словами она кивнула на еду, после чего опустошила в себя содержимое стопки.

+2

7

- Отлично. Тогда валим отсюда.

Без промедления покинув столик, с бутылкой в одной руке и бургером в другой, Рэй направилась к выходу. Августовский вечер, плавно переходивший в ночь, был означен незатухающим мерцанием неоновых вывесок всех сортов и размеров, а так же паршивой погодой, затянувшей небо низкими, тёмными тучами, от которых вечерние сумерки казались на пару тонов темнее, чем обычно.
- Походу, дождь будет, - подметила Рэй, подняв глаза на серое небо.

С гениальным и великолепным планом отмщения она, конечно, обломалась капитально. Но даже чертыхаться об этом не хотелось - стоило бы догадаться. Высокое содержание железа в организме неизменно приводит к таким вот казусам, это ей уже пришлось усвоить. Потому-то она не торопилась спускать все пришедшие с наркоторговли бабки на моды, обходясь минимальным набором (хотя и весьма добротным). Рэй - натура увлекающаяся, а увлекаться в этом деле было опасно.
Впрочем, сейчас не об этом.
- Ладно, без VR так без VR. Моя парочка, если что, отработает за двоих, - Рэй звонко  и беззаботно хохотнула. А потом спросила прямо в лоб, - Чё, лепра?

Что же, выдающимся чувством такта и тонкой эмпатией Рэй похвастаться не могла. С другой стороны, какое уж тут чувство такта, если главной задачей всей её жизни было не поймать раньше срока свинцовую таблетку от головы. Очень приблизительно и расплывчато, конечно, но Рэй понимала, насколько эта тема могла быть сложной и болезненной для заболевших, но заботиться о чувствах Дии не было смысла, да и не очень-то хотелась. Её непроницаемо-чёрные глаза хорошо отложились в памяти Рэй осознанием того, что если бы не воля случая, её тело уже сгнило бы в том поганом подвале.
- У меня мамаша от неё скопытилась, - буднично продолжила Рэй, - И папашу с собой прихватила. Так что да, гадкое это дело. Ладно, пошли тут просто пошатаемся, а там уже решим, где куда жопы уроним.

У Рэй и так никогда не водилось планов для подобных мероприятий, а внезапно открывшаяся (но, в общем-то, ожидаемая) деталь об её старой-новой знакомой окончательно перемешала все карты, оставив их дальнейший досуг на откуп чистейшей импровизации. Её такая ситуация полностью устраивала, Дию, вроде бы, тоже.
Дожёвывая свой чизбургер, Рэй вдруг поймала себя на том, что опьянение принесло с собой оттенок приятной меланхолии. Такое настроение изредка нападало на неё, в основном, когда она переставала нестись по жизни сломя голову. Что-то то ли ностальгическое, то ли вовсе никогда не существовавшее...

- Я вообще люблю так по улицам шататься. Без какой-то конкретной цели. Просто искать, куда меня приведут ноги. Какой-нибудь, хм, прикол. Что-нибудь в целом без смысла, но со смыслом чисто для меня. Врубаешься?

+2

8

Не особо задаваясь вопросами о привычках Рэй, Диа расплатилась за еду и последовала на выход, прихватив вторую бутылку, которую успела заказать незадолго до этого.  Она не обращала никакого внимания на то, с каким видом им смотрели в спины другие посетители едальни, привыкнув к такому отношению. В Чайнатауне это еще относительно по-божески было, местный контингент был достаточно нейтрально относящимся к «Демократу», насколько это возможно. В некоторых других районах Лос-Анжелеса проживало довольно много ветеранов войны за независимость и вот там уж Дие появляться попросту опасно. Ибо пусть никаких нашивок на ней не было, все равно её признавали как корпоративного борга и открывали огонь просто так, без лишних прелюдий.

– Вероятно, - согласившись на упоминание о дожде, отозвалась она, поглядывая на небо. Тучи имели тошнотворно жёлтый оттенок, отражая весь свет города. Как будто бог настолько проникся презрением к Лос-Анжелесу, что собрался его обоссать. Можно было бы его понять в таком случае, этот город заслуживает такого отношения.

– Она самая. С учетом количества синтетики в моем теле, мне особо просто больше нечем заболеть, - Диа не особо была смущена прямолинейностью своей спутницы. Сам по себе факт лепры у неё не был какой-то особо болезненной темой для разговора, она вполне легко умела абстрактно обсуждать о таких вещах. Вот если её начать расспрашивать о прошлом или личных отношениях, то был нетривиальный шанс словить приступ и потерять связи с реальностью.

– Вероятно твои родители не были такими, но да, я попыталась представить для себя попытки забеременеть. Наверно хорошо, что мне догадались сделать полную стерилизацию, - она довольно тщательно лавировала между опасными темами для размышлений. Лучше уж с иронией порассуждать о том, какой безумный стресс был бы для военной аугментики, которая вряд ли готова к тому, что биохимия носителя идет по одному месту из-за беременности. Это хотя бы звучало забавно.

Она прекрасно понимала, о чем именно говорила Рэй. В какой-то мере даже ей завидовала. Дие тоже хотелось бы иногда страдать фигней, заниматься практически ничем и просто плыть по течению. Но так нельзя. Не то, чтобы у неё были какие-то особые обязанности, Церковь не была такой уж требовательной и не загружала её сутки напролет работой. Скорее она себя старалась загрузить делом без конца, по минимуму отвлекаясь на сон.

– Я оценила, но да, это не про меня. Типа если у меня нет никаких дел, то я пойду к кому-нибудь в гости доставать или драться в подпольных боях или  искать подземные сокровища отцов-основателей. Что угодно, лишь бы не оставаться наедине со своими мыслями, - она ответила, чувствуя, что начала проваливаться свернувших на проклятое русло мыслей. Гнёт существования подступал со всех сторон, напоминая, что это лишь вопрос времени, когда её жизнь оборвется короткой новостью «группа Вагнер ликвидировала прокаженную лепрой сумасшедшую». Картинка перед глазами размазывалась, возвращая её в мир бесконечных войн.

Тяжелая капля дождя, плюхнувшаяся ей на макушку, заставила Дию вздрогнуть и взглянуть на Рэй новым взглядом. Во многом так это было потому, что мгновением назад ей казалось, что она на самом деле в окопе. Вода огромными каплями начинала падать, набирая интенсивность и темп прямо на глазах. Диа взяла за руку и потащила свою спутницу к ближайшему козырьку.

– Вау. Чет как-то лихо, - прокомментировала она, стоя на крыльце здания, наблюдая за тем, как стремительно начинает заливать водой переулок, словно намереваясь его превратить в русло реки за считанные минуты. Оглянувшись, она попыталась понять, куда их занесло, - Занятно. Синдикат постарался? -   вопрос был, разумеется, риторическим и ответа не требовал. На дисплее перед входом горело много надписей. Одна о продаже здания, другая о том, что это здание арестовано из-за неуплаты долгов и будет конфисковано в пользу городских властей скоро, а все организации внутри подлежат выселению. Недолго думая, Диа дёрнула дверь и открыла её. Да, та была заперта на магнитный замок, но её аугментика была сильнее.

– Хммм, мы можем много чем здесь заняться, - заходя в пустой пыльный коридор, освещаемый редкими неоновыми лампами, она осмотрела список компаний, которые здесь были, – можем поискать еще алкоголь. Можем застрелить друг друга. Или сделать массаж… видимо друг другу. Или вставить себе аугментику из говна и палок. И без понятия, что в этих местах было, названия ничего говорят. Что-то из этого или все сразу? - поинтересовалась она у Рэй. Список заведений из бара, оружейного магазина, тайского массажного салона, клиники резчика и еще нескольких вывесок был практически Лос-Анжелесом в миниатюре. Только к счастью, в отличии от Лос-Анжелеса, во всём здании не было никого, кроме них двоих, судя по гнетущей тишине.

+1


Вы здесь » Los(t) Angeles » НАСТОЯЩЕЕ » 07.08.2065 // blind вбанде shenanigans


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно